28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
показать весь текст
Не любовница 28 марта 2020
Пусть сын делает выводы и высказывает притензии до свадьбы. А то много таких, которые до свадьбы молчат, а потом пилят без конца. Девушка свою натуру хрюшки не скрывает и считает, что парня она устраивает.
Обнемашечка 28 марта 2020
Ответ для40каградусная
У меня тоже трусики ’грязные’
В дни овуляции могут быть выделения.
Ношу ежедневки, но иногда забываю.

То,что они валяются на виду - неприятно, конечно.
Но ее трусы НЕ Ваше дело.
да , конечно...
она в чужом доме и ее выделения никому не нужны... впрочем, как и в своем.
YuliaYuliaYulia 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А в чем с нижним бельем-то трэш?
В комнате грязное нижнее белье. Норма?
никогда такого не было 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
У меня длинные белые волосы. Сыпятся дико. Сделать ничего не могу. Слив в ванне забит регулярно. Когда позволяют финансы-пытаюсь лечить. Становится меньше выпавших. Я плохая невестка? Мне уже только в морг?. (покойный муж просто смирился, понимал, что для меня это тоже проблема)
Ваше мнение, автор.
Зам. зав. Анонима 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Где сказано, что оно валяется?
Ну явно автор не под одеяло заглядывала и смотрела в грязных ли трусах невестка спит. А раз зашла в комнату и увидела, то явно они где то валялись, ну ладно,хорошо, раз вас слово валялись смутило, лежали на виду
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляСкользкая
А за сыночком вообще не приходится убирать? И Вы в 21 год были чистюлей?
Не убираю за сыном давно. Наоборот он помогает и муж. Но уборка в доме до карантина была на помощнице, приходила женщина и убирала 2-3 раза в неделю.
Я сыну приношу только бельё с сушилки и чистые полотенца. Могу погладить что-то, если себе глажу.
Обед варю, ужин. Завтрак они делают.
Обнемашечка 28 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня длинные белые волосы. Сыпятся дико. Сделать ничего не могу. Слив в ванне забит регулярно. Когда позволяют финансы-пытаюсь лечить. Становится меньше выпавших. Я плохая невестка? Мне уже только в морг?. (покойный муж просто смирился, понимал, что для меня это тоже проблема)
Ваше мнение, автор.
собирайте в гульки, ставьте сетки доп. на слив.
вы тоже неряха еще и ленивая по ходу.
Жынси_на_флиси 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Госпдя ..мужики такое не замечают, прям страдальца описали.
Если желаете сыну счастья молчите, ждите когда сами съедут жить отдельно.
Ага,страдает только тот,кому это убирать,остальным поф...
Элька-Карамелька 28 марта 2020
Дай бог, чтоб я не была такая как вы в ваши годы ттт
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляСкользкая
А за сыночком вообще не приходится убирать? И Вы в 21 год были чистюлей?
И да, я чистюлей была всегда. Родители приучили.
Любимка-анонимка 28 марта 2020
Автор, вот лучше не вмешивайтесь. Это его выбор, вы в старте правильно пишете. Выбрал он ее-пусть живут.
Haja-Mushka 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Оно было грязное. В кучке лежали джинсы и что-то ещё, я не смотрела и трусики не одни, не свежие((( ну, как Вам объяснить ((( просто грязные в «тех» местах(
Это было видно просто невооружённым глазом ((( я не брала их в руки. Просто случайно посмотрела в тот угол.
Вот теперь не верю. Это ж надо было разворошить джинсы, осмотреть трусы... вы чингачгук соколиный глаз ? Да и вообще, девушка, ведущая активную половую жизнь, никогда не допустит такого, даже если не приучена мыть полы и унитазы.
40каградусная 28 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
да , конечно...
она в чужом доме и ее выделения никому не нужны... впрочем, как и в своем.
Ну а автор рассматривала ее труселя на предмет чистоты
Нормально, да?
никогда такого не было 28 марта 2020
Автор, стучатся в гостинную вас не учили? С вашими илеальными манерами?
Утка_в_тапках 28 марта 2020
Краще її виселити назад туди,звідки вона прийшла.
Кундалини 28 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
оставьте в покое девушку, пусть живет как хочет. если сыну это все брезгливо, он ей или сам выскажет, или разойдется с ней через время, а если ему норм, то это его жизнь, а не Ваша
пусть Автор оставит девушку в покое
А вы поедете и чужие какахи с унитаза отшкрябаете,да?
Или пусть наслаиваются там,как сланцевый рельеф?
Бабка-ежика 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
я бы в своем доме не молчала. позвала бы на разговор тет-а-тет
Люблю кетчуп 28 марта 2020
У меня такая же дочка грязнуля растет
Все будет, но потом 28 марта 2020
Кстати, у моей знакомой пожилой дамы невестка неаккуратно, дома грязно, не готовит, обедает на работе, но всю себя работе посвящает, поездкам заграницу, повышению квалификации. Бывает такое, что как хозяйка никакая, но карьеру удачно построила
Любимка-анонимка 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Вот теперь не верю. Это ж надо было разворошить джинсы, осмотреть трусы... вы чингачгук соколиный глаз ? Да и вообще, девушка, ведущая активную половую жизнь, никогда не допустит такого, даже если не приучена мыть полы и унитазы.
Согласна с Вами .
Haja-Mushka 28 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В комнате грязное нижнее белье. Норма?
Свекровь ходит и выискивает трусы в джинсах- норма ?
Манька Галченок 28 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня длинные белые волосы. Сыпятся дико. Сделать ничего не могу. Слив в ванне забит регулярно. Когда позволяют финансы-пытаюсь лечить. Становится меньше выпавших. Я плохая невестка? Мне уже только в морг?. (покойный муж просто смирился, понимал, что для меня это тоже проблема)
Ваше мнение, автор.
Так Вы же убираете за собой, наверное?
Адюла 28 марта 2020
У сына есть квартира пусть чешут туда и сами моют свои какахи .Делов то.
Бабка-ежика 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А в чем с нижним бельем-то трэш?
Ваше тоже валяется в комнате?
Зам. зав. Анонима 28 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
оставьте в покое девушку, пусть живет как хочет. если сыну это все брезгливо, он ей или сам выскажет, или разойдется с ней через время, а если ему норм, то это его жизнь, а не Ваша
Ну ладно если они жили в своей квартире то пусть бы жили как хотят, но они живут у автора, вам бы хотелось у себя иметь такого гостя, за которым ещё и унитаз мыть бы приходилось?
Haja-Mushka 28 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну явно автор не под одеяло заглядывала и смотрела в грязных ли трусах невестка спит. А раз зашла в комнату и увидела, то явно они где то валялись, ну ладно,хорошо, раз вас слово валялись смутило, лежали на виду
Как видим, она в джинсах ковырялась
кружкаЭсмарха 28 марта 2020
Троляка
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляНаверняка
автор а она в доме убирает? пусть убирает с вами помогает вам? у меня сестра двоюродная замуж вышла двое детей муж отличный, она замранка говорит тряпка не для нее, целыми днями шляется с детьми, кушать не готовит не убирает ее мама готовит а она детей в машину и гулять, мне кажется таких жен мужья на руках носят, хотя я у них со стакана воду брезгую выпить, а на гулянках не ем во все.
Уборка на сыне и муже. Я готовлю. Сын и муж мясо на улице готовят. Девочка ничего не делает. На стол сын помогает накрывать и муж.
По сыну вижу, что недоволен ею.
Дежурняшная 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
Автор, у меня мама чистюля, я от нее съехала в 19 лет, на съеме жили и после, когда дети маленькие появились так драяла все квартиры, потому что приучена с детства, что все должно блестеть. Мне это даже жить мешало... не могла сумки в номере на море разобрать, пока не перемою его... Ели себя отучила к 30 годам такое вытворять. Зато дочки засранки, т.к. я работала над тем, что бы перестать всё драить, и не научила их этому. Так что тут не понятно, где та золотая середина... все мы родом из детства.
Кундалини 28 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня длинные белые волосы. Сыпятся дико. Сделать ничего не могу. Слив в ванне забит регулярно. Когда позволяют финансы-пытаюсь лечить. Становится меньше выпавших. Я плохая невестка? Мне уже только в морг?. (покойный муж просто смирился, понимал, что для меня это тоже проблема)
Ваше мнение, автор.
та фиг с ними с ее волосами.
А трусы вы тоже писюками вверх выкладываете по квартире хужожественно?