Бедная Лиза• 28 марта 2020
кто-то то делал операцию по уменьшению носа картошка?
как вам? думаю над этим0
Бедная Лиза
• 28 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Почему? До 30 нельзя? Моя подружка делала в 22.
думаю если до 30 будет пипец. схожу..все равно терять нечего будет.
Бедная Лиза
• 28 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У вас не страшный нос, вполне нормальный. Лучше не рисковать, а то сделают какой то клюв...
бюось)
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Нормальный у вас носик, очень даже симпатичный. Не нужно ничего делать.
Новопоштинская• 28 марта 2020
Ответ дляКукуша
потому и говорю что не могу найти толкового врача.
Я своим результатом довольна, но найти сейчас для дочери, как она мечтает, не могу.
У меня была горбинка, а у нее картошка. И не как у вас, а серьезная, причем по типу Могилевской, когда улыбается становится совсем грустно, а она барышня смешливая. Но вот пока не нашла, при том что со времени моей операции цены хорошо выросли(((((((
А у кого вы делали? У меня тоже горбинка, прям мечтаю от нее избавиться
Директор Пляжа• 28 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот мой цвет сейчас. надеюсь не сильно колхозно?)) Тут видно нос больше ))
вы красотка, похожа на Надю Мейхер. оставьте нос в покое, я серьезно.
Директор Пляжа• 28 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
я роковая? может поэтому от мен все бегут?)))
о, так и знала. и конечно, в этом виноват нос