КартаБезКомиссий• 28 марта 2020
Киев (Позняки, Осокорки). Коронавирус?
Тут несколько дней назад была тема - мол, на Русовой уже несколько дней как 2 человека больны.. но так и не указали источник инфо. А какие сейчас новости?
Наш райончик с 25-этажками по 300-600кв в доме - тот ещё рассадничек если не соблюсти правила безопасности
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта 2020
Ответ дляКарамелька
какой достоверный источник
У вас ж інший?
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020
Какая разница, какой район? Многие люди вообщее живут возле инфекционных больниц, перепрофилированных под короновирус, что с того?
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
О какая инфо. А то тут писали что на Русовой.. ну Русовой и Ващенко рядом.
english book• 28 марта 2020
Сейчас многие добираются в транспорте.Все вместе-врачи,коммунальщики, продавцы,и т.д.
Шанс подхватить там наибольший.Стараюсь вообще за поручни не браться))
А там как повезёт.
Правильно_Валерчик• 28 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Якe ви мали право вказувати адрeси хворих!
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
А какой дом на пчилки?
Вот тут что-то писали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2587754
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А там разве номера квартир?))
Правильно_Валерчик• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А там разве номера квартир?))
вулиця, дім, квартира
Куда_бежать• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
сядете вмсте с больніми на 8 лет
Правильно_Валерчик• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А там разве номера квартир?))
Так, в наказі
Фенте Фря• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Там без подробностей
Стекловыжималка• 28 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Даже совести нет, такое выклыдывать.
PORKA• 28 марта 2020
А вы посмотрите,что на улице делается,площадка ,играют в футбол,полно народу на озеро пошли,шашлики.Так и не остановиш
Куда_бежать• 28 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Даже совести нет, такое выклыдывать.
это суперово
спасибо выложившим, соседний дом с короной
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
сядете вмсте с больніми на 8 лет
А я причём, то не мой скриншот
english book• 28 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Даже совести нет, такое выклыдывать.
А я вот не в курсе точно.Но вроде в Китае информировали о местожительстве тех,кто более.
Куда_бежать• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А я причём, то не мой скриншот
извините, это не к Вам
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Там без подробностей
Ну из той темы и пустили слух что мол на Русовой.. там и про Пчелки
Стекловыжималка• 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
это суперово
И даже что? Ни капли человечности, какое право вы имеете писать номер квартиры? Это распространение личной информации!
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Теперь увидела другой скрин - реально с номерами квартир...так нельзя ж!
100pudov• 28 марта 2020
У меня в доме приехала с европы девушка 26 лет .Вместо того ,чтобы сидеть на самоизоляции ,ходит то в магазин,то просто на улицу.Когда ей сделали соседи замечание, стала огрызаца ,мол не ваше дело,куда хочу туда и хожу!Хотя у нее есть мать которая может ходить за покупками.Вот бы ее оштрафовать!