28 марта 2020

Муж насмехается над всеми моими начинаниями

Что бы я не начала делать для развития - насмешки и смешки. Сильно не нарывается но и не промолчит никогда.
Бесит этим сильно. В общем - хороший муж, любовник, отец. Недостатков немного...
Есть здесь мои "соратницы" ?как реагируете?
Сегодня чуть на ...уй не послала. Под руку попал. Не сдержалась😢
Луковая 28 марта 2020
Ваш муж повышает свою самооценку таким образом
vihola 28 марта 2020
Якщо решта все ок, можна закрити очі на це.
Морозьтесь, смійтесь разом.
Доведіть, що він помилявся.
Украиночка 28 марта 2020
Мне муж деньги даёт на все начинания.
Даже смешные и, по сути, бестолковые типа мыловарения, алмазной вышивки и т.д....
Такое как у Вас я бы не стерпела.
Баба Яга 28 марта 2020
А в чем он хороший муж? Если насмехается - уже как то не очень.
nahaka 28 марта 2020
Это привычка. Либо повторяет поведение своего отца либо вы не выстроили рамки. А, ещё начальники иногда так любят. Крепитесь
Начальник Анонимов 28 марта 2020
Помоему это недостаток существенный, для меня в жизни самое важное- моральная поддержка, чтобы говорили, что у меня все получится..я бы с таким человеком жить не смогла. То, что отец хороший-тоже плюс большой.
Хачапууури 28 марта 2020
Це дуже важко і неприємно. Мій навпаки мене підштовхує. Ось уже 3 дні шию маски, по його підказці і вірі в мене, що я зможу. Заробила 25000
Начальник Анонимов 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Це дуже важко і неприємно. Мій навпаки мене підштовхує. Ось уже 3 дні шию маски, по його підказці і вірі в мене, що я зможу. Заробила 25000
Где продаете?
Белочкой зови 28 марта 2020
Обесценивает вас и ваши увлечения, не уважает вас. Еще родители любят так делать, при чем из самых лучших убеждений. Обьясните раз, но очень доходчиво, так что бы запомнил на долго, что для вас это не приемлимо.
У него самого есть какие-то несерьезные увлечения?
Ноу коммент 28 марта 2020
Вам надо его ’разобрать’. Если муж пришёл с работы и я чувствую экспрессию, я никогда не отвечаю тем же, по этому мы практически не ругаемся.
Я разговариваю, очень вежливо, участливо. Дорогой, мне жаль, что у тебя не складывается на работе, может быть начальник срывал на тебе злость, накопилось и ты решил, что со мной будет безопасно избавиться от этих эмоций. Дорогой, унитаз у нас воон там, пойди облегчись и вспомни, что ты уже дома, не надо приносить работу домой.

В Вашей ситуации я бы стебала его до кровавых мозолей.
Жена сына 28 марта 2020
Патриотка 28 марта 2020
Обесценивает вас.. не вижу ни одного плюса, что мог бы это перекрыть. Абьюз. Неуважение.
Хачапууури 28 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Где продаете?
Маю групу в вайбері, там і продаю.
Я ще постіль шию на замовлення, тому є постійні клієнти
Жена_КотораяСтена 28 марта 2020
Тю, у меня такой. Скорпион вот прямо со всеми этими характеристиками из гороскопов. Я не реагирую на подколы, в остальном он вполне хороший. Ну иногда его бывает много с этим вот «я самый умный». Тогда могу сказать что-то типа «Андрюша, что-то тебя сегодня сильно много в эфире, держи себя в руках, пожалуйста» (мы друг на друга не материмся если что)))
Жена_КотораяСтена 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Це дуже важко і неприємно. Мій навпаки мене підштовхує. Ось уже 3 дні шию маски, по його підказці і вірі в мене, що я зможу. Заробила 25000
Ого вы крутая. Я для своих пошила и хватит, не люблю шить.
66сезон666серия 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Це дуже важко і неприємно. Мій навпаки мене підштовхує. Ось уже 3 дні шию маски, по його підказці і вірі в мене, що я зможу. Заробила 25000
25 тис. за 3 дні , цікаво, яка ціна?
Хачапууури 28 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ого вы крутая. Я для своих пошила и хватит, не люблю шить.
А мені подобається, але я самоучка. І тому важко щось нове розпочати шити для продажу
Хачапууури 28 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
25 тис. за 3 дні , цікаво, яка ціна?
Блін один нолик зайвий:)
успокойте_Меня 28 марта 2020
как можно с говн*** жить
Дама с заначкой 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Блін один нолик зайвий:)
я уже думала идти швейную машинку покупать
Украиночка 28 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
я уже думала идти швейную машинку покупать
Я уже хотела погнать мужа в гараж притащить старую машинку

Но и 2500 тоже на дороге не валяются, но шить - не моечк сожалению, а то бы тоже нашила
Дама с заначкой 28 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Я уже хотела погнать мужа в гараж притащить старую машинку

Но и 2500 тоже на дороге не валяются, но шить - не моечк сожалению, а то бы тоже нашила
я тоже не умею но за 25000 за три дня я б научилась
ютуб в помощь!
Пирожкиня 29 марта 2020
автор, для таких абьюзеров есть рабочий прием. не оправдываться, не рассказывать почему вам это нравится и тд и тп, ваш точка зрения должна быть твердой и непоколебимой. отвечать всегда утвердительно. например: вы - мне нравится это платье. - ты уверена? оно какое-то жлобское, будешь в нем как колхозница. ВАш ответ: мне нравится это платье и я уверена, что буду выглядеть в нем шикарно. Все. и так по любому поводу. любой его негативный выпад - ваше уверенное обратное мнение без объяснений и оправданий. и ваш невозмутимый вид, конечно. абьюзеры от такой уверенности быстро затыкают рот и писаются от восторга. они трусы и самоутвердиться за чужой счет это их энергетическая подпитка, пусть ищут ее не в своих близких.
Жена_КотораяСтена 29 марта 2020
Короче мой тоже бывает перегибает палку с комментариями, но в целом большая умница и просьбу «астанавитесь» понимает с первого раза и эффекта хватает достаточно надолго. Ну умный парень!
Жена_КотораяСтена 29 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
автор, для таких абьюзеров есть рабочий прием. не оправдываться, не рассказывать почему вам это нравится и тд и тп, ваш точка зрения должна быть твердой и непоколебимой. отвечать всегда утвердительно. например: вы - мне нравится это платье. - ты уверена? оно какое-то жлобское, будешь в нем как колхозница. ВАш ответ: мне нравится это платье и я уверена, что буду выглядеть в нем шикарно. Все. и так по любому поводу. любой его негативный выпад - ваше уверенное обратное мнение без объяснений и оправданий. и ваш невозмутимый вид, конечно. абьюзеры от такой уверенности быстро затыкают рот и писаются от восторга. они трусы и самоутвердиться за чужой счет это их энергетическая подпитка, пусть ищут ее не в своих близких.
Автор, прислушайтесь! Это отличный совет. У меня работает на все 100. «А мне нравится!». И точка.
Украиночка 29 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
я тоже не умею но за 25000 за три дня я б научилась
ютуб в помощь!
За 25 000, да, напряглась бы
автор Ананомчикус 29 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
А в чем он хороший муж? Если насмехается - уже как то не очень.
Заботится, не отказывает ни В чем, зарабатывает, секс отличный, дочку любит и балует. Не злой. .
Партизанка 29 марта 2020
А это не мой бывший муж? Тоже надо мной и моими интересами насмехался. Пока жила с ним, было обидно. А потом поняла, что он меня и не любил.
Приму в дар 29 марта 2020
Из вариантов - не посвящать его или отвечать, как в посте 23 описано.
автор Ананомчикус 29 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Обесценивает вас.. не вижу ни одного плюса, что мог бы это перекрыть. Абьюз. Неуважение.
До абьюза ему очень далеко! Не получится у него даже если и захотел бы.
Он насмехается не в наглую. Как бы подшучивает.