29 марта 2020

Погадаем на анонимах?

Будет?
МЕСТО_Встречи 29 марта 2020
У меня КВ?
Блондинка в Законе 29 марта 2020
купим
ТАЗератти 29 марта 2020
?
БЦАшка 29 марта 2020
всему миру хана?
Королева спама 29 марта 2020
Dcgjvbyftn&
БЦАшка 29 марта 2020
и че это значит?
Ms. Android 29 марта 2020
Сейчас?
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Что с нами будет?)
Мастер Пис 29 марта 2020
Даст?
Паравозик 29 марта 2020
Что дальше?
Стекловыжималка 29 марта 2020
минует?
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Даст?
СережкинаЯ 29 марта 2020
Будет ли как было?
СережкинаЯ 29 марта 2020
Нет, не сережкина, вообще не в ту степь
Печенюшка 29 марта 2020
Переїзд?
Марфушечка душечка 29 марта 2020
Р?
Дайте подуться 29 марта 2020
Что ждать ?
ОйЙой 29 марта 2020
Давайте я вам по-настоящему погадаю.
Спрашивайте что интересует. Имя и дата рождения обязательно.
Ситечко для мыслей 29 марта 2020
Куратор дебошей 29 марта 2020
?
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Давайте я вам по-настоящему погадаю.
Спрашивайте что интересует. Имя и дата рождения обязательно.
так мечтаю поменять работу..погадайте мне, выйдет уйти с этой в этом году? Наталья 15.08.1976
МЕСТО_Встречи 29 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Давайте я вам по-настоящему погадаю.
Спрашивайте что интересует. Имя и дата рождения обязательно.
Аня 21.04.1986 - закончатся ли мои многолетние метания, найду ли я себя хоть когда-то?((
культУра 29 марта 2020
Увеличится доход?
ОйЙой 29 марта 2020
Ответ дляСиренькая
так мечтаю поменять работу..погадайте мне, выйдет уйти с этой в этом году? Наталья 15.08.1976
после дня рождения можете реализовать задуманное и кардинально поменять сферу, сейчас не время для перемен.
Пишу_граммотно! 29 марта 2020
Как все пройдет?
Фрося_Бурлакова 29 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Давайте я вам по-настоящему погадаю.
Спрашивайте что интересует. Имя и дата рождения обязательно.
Не получается найти новую работу. Елена 04.03.77
ОйЙой 29 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аня 21.04.1986 - закончатся ли мои многолетние метания, найду ли я себя хоть когда-то?((
научитесь быть максимально ответственными, даже в мелочах.
проработайте свою женскую энергию (это проблемы с проявлением женственностью, либо излишняя зацикленность на внешности).

вы человек творческий и деньги к вам будут приходить через творчество и искусство.

и давайте уже как-то контролируйте свой пессимизм))) дурные мысли у вас только в голове...
МЕСТО_Встречи 29 марта 2020
Ответ дляОйЙой
научитесь быть максимально ответственными, даже в мелочах.
проработайте свою женскую энергию (это проблемы с проявлением женственностью, либо излишняя зацикленность на внешности).

вы человек творческий и деньги к вам будут приходить через творчество и искусство.

и давайте уже как-то контролируйте свой пессимизм))) дурные мысли у вас только в голове...
в точку про творчество и про пессимизм, и про внешность) я сейчас сижу и думаю куда поступать, выбираю вуз, метания и паника. Вы очень мне помогли, спасибо
ОйЙой 29 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не получается найти новую работу. Елена 04.03.77
Дело в том, что не профессия определяет вас, а вы профессию. Очень много людей путают эти моменты. Вы получили в дар большую энергию, мощную такую. Если правильно будете развивать ее, будете и деньги хорошие зарабатывать в ЛЮБОМ ДЕЛЕ. Но подобная энергетика может часто уходить в ’минус’, не стоит допускать этого. Что значит ’минус’, нельзя допускать чувства агрессии, обиды, скупости, осуждения. Также нужно следить за словами, вам категорически нельзя говорить плохого другим людям. Сила вашего слова очень мощная. Творчество помогает такую энергию направить в позитив, было бы хорошо вам работать в сфере творчества и искусства (общепит тоже хорошо подойдет).
Улучшанский-Ухудшанский 29 марта 2020
Отпуск?