Милашка-оторвашка• 29 марта 2020

Что ему надо , спустя два года???

Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
автор Милашка-оторвашка • 29 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Кто он по гороскопу? Сколько ему лет?
Дева, 33 года

Патриоточка• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это как?
Манипулятор? Есть тактика
Чудо в камуфляже• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думала наоборот если не ответить - значит болит
Нет,не ответить это хуже,это значит,что собеседнику реально на тебя плевать. Если диалог начался, значит обе стороны в нем заинтересованы.
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я написала что для него я была самой самой , при чем тут кто я в априори? И какие мужчины у меня должны быть? Я и так полна комплексов что во мне что то не так! Что попадаются одни как вы выразились дешевые , но я себя и не превозношу над всеми
Начните превозносить себя.
Тогда дешёвых не будет.
Серьёзно
Эти казлы и липнут к тем кто себя не ценит . и ещё сильнее пытаются всячески самооценку женщины втоптать в грязь.
Я это давным давно поняла .
Поменяла своё отношение и прозрела .
А как вспомню ,оно мне говорило как бы невзначай такие фразы ’ посмотри на себя ’ и намеки шли что чуть ли не благодетель что спит с мной . ну ничего я ему вернула сполна . когда расстались смеялась и рассказала ему что кроме него у меня были другие мальчики с вуза и что у них члены лучше а он старый импотент и член маленький .
Оно так бесилось.
Аноним Завхоз• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дева, 33 года
Фу! Дева. Фу! Гавно!
Да пошел он!
Даже не интересно.
За что там любить? Он бесталковый, эгоист.
Зупка_цем• 29 марта 2020
вампир энергетический,манипулятор. Не ведитесь. У меня такой был знакомый-засранец. Даже не думала,что он так мозги может компостить женщинам. У меня пострадала от его чар’ моя хорошая знакомая,которую я на свою голову с этим козлом познакомила (не предполагала какое это гауно). Еле ее в чувство совместными усилиями привели. Подключали даже психолога. Угрохали на восстановление 3 года. Она раздуплилась. Но,ей еще спорт помог. В позапрошлом году вышла замуж и 5 месяцев назад родила двойню. Живет сейчас в Канаде. Эта сволочь объявилась перед НГ,искала ее телефон и координаты,нашлось наглости обратиться ко мне - был послан на хрен матом...такие ищут жертву по характеру, энергетически доят,в реальности психологически подчиняют(жертве кажется,что любит-не может без него) и потекло говно по трубам...Даже не моргайте в его сторону,только квакнете и все,затянет и дальше будет алес(((
Любительница• 29 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой да каждая женщина думает что она была самая самая у него и так с каждым мужчиной она так думает
неправда)я прекрасно знаю, кто меня любил, а кто нет))
автор Милашка-оторвашка • 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Начните превозносить себя.
Тогда дешёвых не будет.
Серьёзно
Я это давным давно поняла .
Поменяла своё отношение и прозрела .
Оно так бесилось.
Вы его уничтожили )) но этот так никогда не делал , ноги целовал , в любви клялся, делал комплименты, даже маникюр замечал )) потом его Клинило: друзья, девочки веселье, потом опять ко мне на коленях , как то так
Бибер-анонимер• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Специально зарегестрировался, живем в разных странах
Ага. Ну неужели не понимаете? Мотает ваши нервы на одно место... в блок сразу и не отвечать нигде.

Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет разницы . как именно он делал
Это просто детали .
Суть одна .
То что трахал других и вы знали это ли не унижение вас ?
Лучше чем тот мне дерьмо говорил ?
Не лучше .
Он тоже сегодня говорил что я чуть ли не урод а завтра плакал и клялся .
Все это дерьмо не стоящее ничего
автор Милашка-оторвашка • 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нет разницы . как именно он делал
Это просто детали .
Суть одна .
Лучше чем тот мне дерьмо говорил ?
Не лучше .
Все это дерьмо не стоящее ничего
Согласна
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Как у вас ,автор, сейчас с личной жизнью ?
Вам в 38 ещё можно погудеть.
Скоро уж лафа такая будет реже .
Не стоит остатки молодости тратить на то жлобье , брехло и бесполезное для вас.
Барабасиха• 29 марта 2020
Автор,
Пойчитайте , что такое женщина- консерва. Неприятно, но отрезвляет.
Сама такой была.
И да, нужно не искать причины, почему позвонил- написал через столько лет( и ласкать свое женское тщеславие), а уметь разозлиться, почему посмел ( тварь ) вас снова беспокоить.
Аноним Завхоз• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Согласна
Автор, дева в прошлом. Будущего у вас с ним не будет хорошего.
Такие ещё и драться могут, а потом будет просить прощение. Он чёкнутый. Из за вавки в голове, не ладится в личной жизни у него.

Он даже когда в поезд запрыгивал, тупо любовался собой. Какой он красавец- мачо
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Автор,
Сама такой была.
Да, точно . Именно Разозлиться .
Помню мне это помогло .хотя как то само по себе это произошло .
Я до него всегда считала себя красивой , всегда хорошо общалась с людьми и с парнями , никаких проблем не было .и тут началось что мне тупо мотают нервы, портит настроение , к меня нет того что есть в отношениях у других девочек
Я реально стала злиться .
Реально помогло уйти .
И вообще лучших парней себе иметь .а не то чмо
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз

Сто процентов , таких называю психами . считаю ,мы не доктора ,не психиатры чтоб заниматься их проблемами .
я Кукарача• 29 марта 2020
У него временное затишье. Скучно стало, о вас вспомнил.
Доль Чекомбана• 29 марта 2020
Автор,вы поддерживали его материально в то время?
Послушная• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цепляет, но не поведусь , думала что искренен , но сомневалась
Он может сам верить в то что говорит и пишет. Но это вовсе не означает, что он изменился или изменится.
Выглядит, как попытка надавить на жалость

Ля-ля-ля• 29 марта 2020
Бедный муж... 🤦‍♀️
Чебуравлик• 29 марта 2020
Вы что себя на помойке нашли такому отвечать? Полюбите себя и даже не вдумайте возобновлять общение.
atrorubens• 29 марта 2020
Возможно, из-за карантина сидит дома, скучно стало, делать нехрен.
Как подвариант - дрочить надоело, думает, кого можно сейчас развести на секс.
Баба_Воля• 29 марта 2020
Бухой
Санька-4b93• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, не льстите себе. Вам тут правильно говорят, в карантине сейчас все дуреют. Мне за эту неделю написали все бывшие и несостоявшиеся будущие женихи, м которыми я общалась и о которых забыла уже.
Но у меня хватило ума спросить у каждого- скучно тебе? Некоторые честно ответили что да, день с ночью спутали как и я ))) а другие в обиженок играли, типа они из лучших побуждений вспомнили обо мне.

Вот кстати, обожаю этот момент

Nata_69• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
и это была ваша ошибка. сейчас все опять понесется. он написал чтоб попить крови , не более, подпитаться эмоциями.
Аноним-ка• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сто процентов.
Будет врать по любому и изворачиваться . там бесполезно что то спрашивать.
Кстати тоже жлобье да ?
Они такого рода ещё и жлобье . смотрю у других такое же вижу как мой и ваш был .
ООО. У меня в 23 года тоже такой был. Самец, красавец, жлоб редкий... Лапшу вешал параллельно троим, про прошлые похождения рассказывал. Где глаза мои были хз. Тоже потом писал, фу прямо, как в липкое дерьмо вступила, вспомнила. Встретила его лет через 10. Потасканный и ничего особенного. И даже не ёкнуло ничего у меня)) прошла мимо
А про жлоб в точку, самый что ни естья натуральный)))
Дюймовочка• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
На хер Вам его искренность хуискренность?!!
Прокляните его, пусть ему вернутся во стократ все Ваши слезы, нервы, килограммы, пусть у него писька не стоит и пусто будет во всём. Казлина!
Аннуитет• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень много ))))) я вас расстрою )) 38
Он чеченец?
автор Милашка-оторвашка • 29 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, пару раз в долг , но возвращал
автор Милашка-оторвашка • 29 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Он чеченец?
Нет