Милашка-оторвашка• 29 марта 2020
Что ему надо , спустя два года???
Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
Омлетик• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так это и есть жлоб.
Вам лично веник . оплата времяпровождения не в счёт..лично вам кроме веников пшик .
это точно. женщина не понимает, что оплачивая апартаменты, поездку и т. д., мужчина оплачивает это себе, свой отдых, свое развлечение. А она как дополнение к этому отдыху. Какое развлекалово без женщины? а лично на автора этот мужик, я так поняла, мало чего тратил.
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Манипулятор? Есть тактика
Спасибо большое за видео
Омлетик• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы его уничтожили )) но этот так никогда не делал , ноги целовал , в любви клялся, делал комплименты, даже маникюр замечал )) потом его Клинило: друзья, девочки веселье, потом опять ко мне на коленях , как то так
боже, автор... вам достаточно в уши напи*деть и вы растекаетесь в розовых соплях. Мои маникюр вечно замечали и разглядывали друзья-коллеги мужского пола в офисе, зашедшие на чай. ’о, сегодня красненькие сделала’. Что тут, блин, даже?? ноги, комплименты... вы тут писали про 36 лишних кг, предполагаю, что вы девушка мужским вниманием особо не избалованная, и обомлели от первого же талантливого пис*абола. Простите(
Омлетик• 29 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, дева в прошлом. Будущего у вас с ним не будет хорошего.
Такие ещё и драться могут, а потом будет просить прощение. Он чёкнутый. Из за вавки в голове, не ладится в личной жизни у него.
Он даже когда в поезд запрыгивал, тупо любовался собой. Какой он красавец- мачо
ой, представляете, про поезд и любовался собой тоже хотела написать) как мысли сходятся. А сейчас у человека скучно и пресной в жизни, карантин еще этот, ему хочется драмы, чтоб опять кто-то страдал по нему и любил. Автор была хороша вы этом деле. А кроме нее никто не хочет с ним разыгрывать эти итальянские страсти. Вот и потянулся написать ей, от скуки. Автор, ну не ведитесь вы, не роняйте себя. Обидно за вас очень. Это вы думаете, что вы для него самая-самая, а по правде человек скучает за вашими эмоциями по нему, потому что больше никто его так любить не хочет.
Омлетик• 29 марта 2020
Ответ дляatrorubens
Возможно, из-за карантина сидит дома, скучно стало, делать нехрен.
Как подвариант - дрочить надоело, думает, кого можно сейчас развести на секс.
там даже не в сексе дело, думаю. человек ищет, кто бы за ним опять пострадал
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Вы в точку )) не ведусь , не отвечаю и отрезвела в общем
Просто каралева• 29 марта 2020
Автор, вы красава такая же как и он. Делайте что хотите,совесть только имейте, мужа оставьте в покое для нормальных отношений. Или он этого стоит?Ведь этот чувак на вас надавит и вы к нему побежите
Заела_пластинка• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Да кто знает, может там и муж такой же.
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Во первых я не побегу, во вторых : вы не знаете моих отношений с мужем , чтобы делать какие то выводы
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да кто знает, может там и муж такой же.
Это ответ мудрого человека
Таки в курсе• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тут как раз нет ! Мог снять апартаменты и подарить букет на последние , моложе меня на 5 лет , ухаживал и делал все красиво ! Дорогих подарков не было , но отдыхали на весь его бюджет , но вечно нищий ( типа)
Наркоман?
Гу го гу го гу• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
Вы уже флиртуете
Гу го гу го гу• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
)))))(( да перевернёт в шутку
А Вы ему напишите в ответ извини , нищеброды лохи не мой формат
Просто каралева• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ладно. Он такой плохой, что когда вам сильно хвост прижало, прибежали к нему и этим все сказано)
Но вы перешли свой Рубикон, вы не имеете ни капли совести к человеку который вас простил. Сейчас вас беспокоит одно, а правду ли ваш хахаль пишет.
Таки в курсе• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага
Я так и подумала, радуйтесь, что избавились от него. Закройте свой профиль ВК и забудьте как страшный сон навсегда.
Умный хвост• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все!! Там есть функция: удалить для всех ))
А как у вас сообщения ВК так отображаются интересно? Я тоже так хочу.
Ух ты какая Я• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это как?
эти извинения не искренние.Забудьте
Ух ты какая Я• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, да все вы понимаете .
Не нашёл лохушки которой нервы мотать ,решил вернуть ту с которой прокатило
Все эти ’ извинения ’ лишь попытка и повод снова начать качели .
Видимо вам мало было треша если снова цепляет, думаете о этом.
Ясно что потенциальная жертва снова вы
совершенно верно
Батя, я стараюсь!• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень много ))))) я вас расстрою )) 38
Взрослейте, наконец. Или умнейте. Что в общем-то одно и то же.
Доль Чекомбана• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, пару раз в долг , но возвращал
Скоро еще попросит
РозаФиалковна• 29 марта 2020
По переписке вижу, что он жлоб ещё тот, быдло и хамло.
Как вы умудрились в него влюбиться, не понимаю
Бедные наши бабы, от безысходности на любое дерьмо кидаются
Не против• 29 марта 2020
НАРКОМАН ?
Автор,вы в себе?
Как можно вообще думать -отвечать или нет наркоше
Да в блок его и забыть как страшный сон навсегда
Автор,вы в себе?
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
))))) мы разошлись с мужем гораздо раньше ( хахаля) и потом сошлись - потому что мужу это выгодно )) а не мне
Аноним Анонимыч• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цепляет, но не поведусь , думала что искренен , но сомневалась
В каждом слове фальш слышу,вы на это ведётесь?Самоуверенный тип,да
Он пишет то,что вы хотите слышать
Детсадовский полицейский• 29 марта 2020
Есть духовные практики по достижению материального благосостояния. Одним их этапов их прохождения есть ослабление, так называемой, кармы воровства (воровством там считается не только прямое воровство материальных ценностей, а и др. ресурсов: времени, внимания др. людей и т.п.). Так вот, чтобы ослабить этот негатив нужно сначала попросить прощения у тех людей, кому доставил этим самым неприятности.
Возможно Ваш товарищ проходит сейчас этот курс практик)
Я в прошлом году примерно такого же плана написала сообщение мужчине, перед которым чувствовала свою вину. Теперь представляю как он удивился прочитав
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
😅😅😅🤣
Дружная семейка• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
В такие игры играют всегда ВДВОЁМ. Вы велись, вам это нужно было. Сейчас просто делайте выбор:хотите-играйте, нет-не ведитесь. И все. И не делайте из себя жертву.