Милашка-оторвашка• 29 марта 2020

Что ему надо , спустя два года???

Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
Прасковична• 29 марта 2020
Грузин, а им особо скучно, вот и парит всем мозги

Физрукая• 29 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно искренен , что тут думать , я ушла месяц назад от мужа -мудака , до трёх ночи писал вчера сопливые смс -люблю жить не могу и т д , а потом случайно отправил явно не мне адресованное , не успела прочитать , только увиделакак высветилось фото чего то и надпись типа нужно сходить или что то такое , быстро удалил и давай снова заливать , что любить будет вечно , вампирюга , не могу никак в чувство прийти , я не то что лимон выжатый а прокрученный через мясорубку , и главное на многие вещи открылись глаза как начала жить отдельно
Да, как про моего бывшего.
Жил на трёх женщин. Каждой вливал. Я то не в курсе была, а остальные две между собой сражались. Ну и со мной тихонько.
Одно из первых, что я сделала. Каждой стала доносить его слова любви мне. Одна прозрела и охренела что оеазывается она не любимка. Вторая до сих пор ведётся. Терпит унижения, деньги в долг для него берёт.
Бывший кстати, как вскрылось что я делюсь его словами в любви признаваться перестал.
Сейчас смешно, а тогда очень больно было.
В общем баньте это и живите дальше.
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это как?
Наверно жизнь решил менять.
Вы не обязаны ему ничего отвечать, это ЕМУ надо. Что-то переосмыслил в своей жизни или пошел на курсы.
Сейчас везде повторяют одно и то -же. Ваше прошлое влияет на ваше настоящее и если вы творили дер-мо, то ждать, что у ва все будет хорошо не стоит.
Может быть так.
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цепляет, но не поведусь , думала что искренен , но сомневалась
Я просто сама прошла через курсы, для того чтобы изменить все в жизни. И тоже бывшим писала извинялась. В моем случае, какашкой была всегда Я)
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверно жизнь решил менять.
Может быть так.
Вот пусть мудак и задумается. Думать вообще полезно. Хотя такие мудаки с таким самомнением, что вряд ли. Человек либо с детства, либо никогда.
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И что они Вам ответили?
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Не скажите.
Нет, конкретно для автора- это ее урок и не надо снова на что-то надеяться.
он извинился, что-то осознал, полегчало.
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
И что они Вам ответили?
Трое написали, что все ок. Один проморозился.
Ну, это и нормально. Я это для себя делала.
Я ж считала, что как бы так и надо было поступать.
Все из детства идет,на самом деле. Я очень боялась отношений и отталкивала парней. Они за мной, а я от них. ни разу в жизни меня никто не бросил. Всех бросала Я. Привлекала, играла и бросала.
Свинство же...Извинилась через 10 лет. Мне все равно что обо мне думали, мне важно было извиниться.
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не скажите.
Пусть себе извинения щасунет в одно место. Но да, для автора урок, каки для меня тоже кстати. Осознал? Я просто таких в жизни наблюдаю. Извините, люди не меняются. А надо не слова говорить, а дела добрые делать. Делом должен просить прощения. Или не лезть к человеку.

РозаФиалковна• 29 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Тогда она для него точно была - «единственная» и «особенная», и забыть не может

У меня есть подруга по молодости влюбилась в хача, женатого и ещё и тягался с разными, все это знали, но она верила, что только её любит, а всё остальное не важно.
15 лет он ей мозги пудрил - при этом заведя семью и сделав ребёнка другой, умудрялся жить на 2 семьи - никому ничего не обещая ... Сейчас моя бывшая подруга вроде даже родила от него - 50-ти летнего гулящего козла, без работы, денег, ответственности
Смотрю со стороны и понимаю, что просто поломал ей жизнь !
Она сама себе её поломала.
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Да они уже думать забыли. Конечно ’ок’))) а другой отморозился, потому что Вы ему сто лет снились.
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну вот кто-то так подумает и тоже будет прав. Но тогда получается, что человек цепляется за прошлое, за боль и не отпустил ситуацию. А это тоже очень мешает жить и развиваться.
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Так мне все равно. Я же говорю, я это делала ДЛЯ себя. Я уже замужем была и дети были и все у меня было хорошо.
Задание бизнес тренера было. Сначала я это не очень поняла. Боролась с собой. Потом осознала и извинилась.
И знаете что изменилось в моей жизни? да все)! И бизнес верх ,и семья отличная. Просто отпустила прошлое, осознав свои ошибки и что я была не права.
А ведь снять корону, на самом деле, очень сложно.
Ленне-Рейма• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Чего вы на меня-то напали))
Я просто объясняю ЧТО это может быть)
Кому-то это не понятно и это нормально
Мудробаба• 29 марта 2020
НАРЦИСС КЛАССИЧЕСКИЙ
Ездит по ушам и поднимает самооценку до небес, убеждая, що ты - багиня. Потом пропадает и вызывает ломку, то есть подсаживает на иглу своего одобрения. Мы уши развешиваем, доверяем, расслабляемся - и тут он нас ломает.
Интересуют его не очень доступные девушки - их обрабатывать интереснее.
Появился потому, что в жизни пауза и чтоб жертва чувствовала поводок.
Это коротко.
Подробнее у этих дам)
https://www.youtube.com/channel/UCerGiSkzoOVeoTsfbGYhjPA

https://www.youtube.com/channel/UCA5nYl6LGUKDJrDsIk9cZEQ
Жена аллигатора• 29 марта 2020
Ответ дляМудробаба
НАРЦИСС КЛАССИЧЕСКИЙ
Это коротко.
Подробнее у этих дам)
https://www.youtube.com/channel/UCerGiSkzoOVeoTsfb...

https://www.youtube.com/channel/UCA5nYl6LGUKDJrDsI...
Да, попался мне такой недавно)
Жена аллигатора• 29 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Да, как про моего бывшего.
В общем баньте это и живите дальше.
У меня так было ) позвонила мне одна из его женщин и оказалось, что одними словами обрабатывает, вкусняшка) будешь моей я тебя не обижу и т.д. Вообщем все по обработанной схеме , я спрыгнула, а она до сих пор с ним . Верит ему еще . Но, я не осуждаю, она ведётся и он ее еще сильней подсаживает на себя, а спрыгнуть с этого ой, как не легко. И особенно,трудно понять, что как человек с такими глазами и с таким взглядом может врать) это страшно
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Знаете, у женщин совести больше, чем у мужчин.
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Не страшно. И в глаза заглядывают, сладко улыбаются. А вообще глаза - зеркало души. По глазам все можно узнать. Еще есть фраза :’Разве у честного человека могут быть такие честные глаза?’

Жена аллигатора• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Может быть, но это сейчас на все смотришь по-другому , но тогда немного повелась, а само больно было осознать, что есть такие люди, которые мог так цинично врать )
Начальник Анонимов• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет )) папа грузин , мама русская) совершенно из другого региона
достаточно того,что папа грузин)
это как :кофе с молоком остаётся всё равно кофе.
Аноним Завхоз• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага
Капец автор! И вы ещё думаете там что то
Боже убереги от алкашей, нариков ,неверных и игроков
Доль Чекомбана• 29 марта 2020
Ответ дляНе против
НАРКОМАН ?
Автор,вы в себе?
Как можно вообще думать -отвечать или нет наркоше
Да в блок его и забыть как страшный сон навсегда
Очень жаль,но автор рано или поздно поведется и ответит.Так как уже выгораживает его.На вопрос про деньги, ответила ,что брал пару раз и отдавал.Наркоман и отдавал,да ещё пару раз))) Он опять ищет лохушку для дойки хоть каких то денег.Через пару дней начнет заливать про тяжёлое положение)))
Анонимчик• 29 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Да. Есть такие. Это жизнь. Но я Вас успокою : они со всеми такие. Кста, тот манипулятор, про которого я писала выше, не видит своей вины вообще ни в чем. И да, он даже меня как-то переспросил ’А что такое порядочность?’. Не верится, сто бывают настолько гнилые люди. И я настаиваю , манипуляторы - это непорядочные и лживые люди. Для них пороки -это просто недостатки. И они ведут себя хорошо с точки зрения выгоды.
Молчавочка• 29 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Качели не имеют временных рамок
Кстати, классный фильм Качели!!!!
LarsonPeterson• 29 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Есть духовные практики по достижению материального благосостояния. Одним их этапов их прохождения есть ослабление, так называемой, кармы воровства (воровством там считается не только прямое воровство материальных ценностей, а и др. ресурсов: времени, внимания др. людей и т.п.). Так вот, чтобы ослабить этот негатив нужно сначала попросить прощения у тех людей, кому доставил этим самым неприятности.
Возможно Ваш товарищ проходит сейчас этот курс практик)

Я в прошлом году примерно такого же плана написала сообщение мужчине, перед которым чувствовала свою вину. Теперь представляю как он удивился прочитав
вы знгаете, чтото в ваших словах есть, но как понять, где ты именно украл чужое вермя, или чужое внимание? мне вообще невдомек
Просто звязда• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Ага. Значит получил. Автор, не Вы одна такая. И да, сделала выводы, что манипуляторы бездушны. У меня такой был. Его слова :
- ’Собака порвала крысу, она так кричала.’;
-’Я манипулятор? У меня был прораб, он хотел уволиться и получить деньги. Я на него натравил другого (рабочего какого-то) и они подрались’!
-’У меня знакомый, он там был мастер по карате или не помню чему, так он заболел Паркинсона и стал таким (изобразил его перекошенным, речь тоже )...
И много других моментов. Эти люди только знают свои потребности, а в уши могут залить такие сладкие речи. И да, сразу идет резкое охлаждение, когда человек не нужен. И ты не понимаешь, как так можно -то резко меняться?
откуда вы знаете моего бывшего мужа?
Дюйм оф о4ка• 29 марта 2020
Вы из дыры, он из рашки?
Мандолина Бу• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Напишите ему: ’Какое дерьмо я из-за тебя пережила? Не преувеличивай свою роль)))’ И больше ничего не надо. Игнор.
Вероятненько• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы его уничтожили )) но этот так никогда не делал , ноги целовал , в любви клялся, делал комплименты, даже маникюр замечал )) потом его Клинило: друзья, девочки веселье, потом опять ко мне на коленях , как то так
оце любов)))))