Милашка-оторвашка• 29 марта 2020
Что ему надо , спустя два года???
Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
ХуАнита• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все!! Там есть функция: удалить для всех ))
Аллилуйя!
А_Шо_Такое• 29 марта 2020
Ответ дляХуАнита
’Утро вечера мудренее’ - слышали такую пословицу :)
Боже, как это все банально: ’отвечать не надо’, ’возмещу все’ (когда-нибудь, ага
), ’ты хорошая, а я - г@вно’, ну елы-палы, старый сценарий, зажеванный до дыр.
Пожалуйста, скажите, что вам еще очень мало лет, а то я совсем расстроюсь.
), ’ты хорошая, а я - г@вно’, ну елы-палы, старый сценарий, зажеванный до дыр. Пожалуйста, скажите, что вам еще очень мало лет, а то я совсем расстроюсь.
Ой да все хотят слышать в уши мёд , в любом возрасте
ХуАнита• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думала наоборот если не ответить - значит болит
Пфффф, игнор = равнодушие. Когда болит, начинается вот это вот.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та, вы уже ответили ему(
Он знает вас лучше, чем вы себя. Знает что помните и что может что-то продолжиться если надавит на нужные точки и ниточки подергает. Пожалуйста не ведитесь. Оно вам не нужно.
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Та да, банальщина такая.
Я себя ещё утешаю что мне 19 было, казел ровно также вел себя, старше был. Циник . и то считаю себя лохом тупой. Но моих нервов хватило всего на 9 месяцев . а автор пять лет нервы мотала . кошмар .
Очень добрый аноним• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цепляет, но не поведусь , думала что искренен , но сомневалась
Вам правильно советую: таких только нахер слать, иные пути с ними не принесут ничего хорошего
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Очень много ))))) я вас расстрою )) 38
Помилуйте мадам• 29 марта 2020
Ой, напишите ему, что пусть возместить моральный ущерб в размере 5к уе, и вы его, так уж и быть, простите
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вот и нет.
Особенно после подобного опыта у многих реакция отвращение и недоверие потом надолго и до конца вообще не проходит .
Чем старше тем яснее в принципе говорильня это пшик пустой.
Оцениваем поступки .
Играюся• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, да все вы понимаете .
Не нашёл лохушки которой нервы мотать ,решил вернуть ту с которой прокатило
Все эти ’ извинения ’ лишь попытка и повод снова начать качели .
Видимо вам мало было треша если снова цепляет, думаете о этом.
Ясно что потенциальная жертва снова вы
В точку.
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Та, вы уже ответили ему(
Отменила ответ , не буду писать
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
)))))(( да перевернёт в шутку
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Отменила ответ , не буду писать
Молодец.
Пусть обломится теперь он ..а то земли под членом не чует
Мой тот казел такой же тоже через время пытался вернуть всю ту крень.
Я тоже рвала по живому , понимала что такие отношения не нормальные .больно конечно было
Но так лучше . подальше от дерьма
Очень добрый аноним• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
)))))(( да перевернёт в шутку
не надо так писать, он начнет шуточки шутить, заигрывать, болтать, а там втянетесь и пиши пропало..
Помилуйте мадам• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
)))))(( да перевернёт в шутку
А вы напишите, что не шутите. Может начать с духов. Пусть вышлет по Почте.
Он вам свои сопли - а вы ему свои сучистые ответы в ответ. Так и пишите, хватить балаболить, где твои поступки? Не вижу извинений.
ТигрЛьвович• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я и была там самая самая)) пусть лохушка как пишут ) было много ярких незабываемых моментов)) просто человек не для отношений
У самой-самой не может быть таких дешёвых и тупых мужчин, сорри (
Помилуйте мадам• 29 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А зачем на шуточки отвечать? Пусть разводит его на что-то, только нагло и настырно. Сам пропадёт.
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляГейТуда
ого заграница епт ...
Ну как бы не записанная книжка и список кто отказал и это граница
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
)))))(( да перевернёт в шутку
Сто процентов.
Будет врать по любому и изворачиваться . там бесполезно что то спрашивать.
Кстати тоже жлобье да ?
Они такого рода ещё и жлобье . смотрю у других такое же вижу как мой и ваш был .
Кстати тоже жлобье да ?
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы сами поняли что написали?
А_Шо_Такое• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Молодец.
Но так лучше . подальше от дерьма
А у меня такой через много лет уже будучи женат и ребенок у него уже был не один, а от разных женщин, нашел мой дом .телефон и позвонил с предложение стать его любовницей ,я и офигела послала его. Видимо у него была вообще безнадега что мне позвонил
ТигрЛьвович• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы сами поняли что написали?
А вы, видимо, нет?
Теперь не удивительно, что вы были парой.
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сто процентов.
Кстати тоже жлобье да ?
Тут как раз нет ! Мог снять апартаменты и подарить букет на последние , моложе меня на 5 лет , ухаживал и делал все красиво ! Дорогих подарков не было , но отдыхали на весь его бюджет , но вечно нищий ( типа)
Аноним Завхоз• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это как?
Кто он по гороскопу? Сколько ему лет?
Эт вернячОк• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так это и есть жлоб.
Вам лично веник . оплата времяпровождения не в счёт..лично вам кроме веников пшик .
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А вы, видимо, нет?
Я написала что для него я была самой самой , при чем тут кто я в априори? И какие мужчины у меня должны быть? Я и так полна комплексов что во мне что то не так! Что попадаются одни как вы выразились дешевые , но я себя и не превозношу над всеми
Милашка-оторвашка
• 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так это и есть жлоб.
Пшик