Милашка-оторвашка• 29 марта 2020

Что ему надо , спустя два года???

Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
Пописанная парта• 29 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
На хер Вам его искренность хуискренность?!!
Прокляните его, пусть ему вернутся во стократ все Ваши слезы, нервы, килограммы, пусть у него писька не стоит и пусто будет во всём. Казлина!

Зяблик протестант• 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думала наоборот если не ответить - значит болит
Делайте как хотите. Я бы написала ’прощаю, свали в туман’ и в черный список его.
автор Милашка-оторвашка • 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я просто сама прошла через курсы, для того чтобы изменить все в жизни. И тоже бывшим писала извинялась. В моем случае, какашкой была всегда Я)
Вы одна оказались правы, прошёл реабилитацию и типа самоочищается
Детсадовский полицейский• 06 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы знгаете, чтото в ваших словах есть, но как понять, где ты именно украл чужое вермя, или чужое внимание? мне вообще невдомек
Вот примеры. Фото из книги М. Хмеловской и А. Просекина ’Щедрость - причина богатства’.