29 марта 2020

Что ему надо , спустя два года???

Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
показать весь текст
Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
На хер Вам его искренность хуискренность?!!
Прокляните его, пусть ему вернутся во стократ все Ваши слезы, нервы, килограммы, пусть у него писька не стоит и пусто будет во всём. Казлина!
Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думала наоборот если не ответить - значит болит
Делайте как хотите. Я бы написала ’прощаю, свали в туман’ и в черный список его.
автор Милашка-оторвашка 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я просто сама прошла через курсы, для того чтобы изменить все в жизни. И тоже бывшим писала извинялась. В моем случае, какашкой была всегда Я)
Вы одна оказались правы, прошёл реабилитацию и типа самоочищается
Детсадовский полицейский 06 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы знгаете, чтото в ваших словах есть, но как понять, где ты именно украл чужое вермя, или чужое внимание? мне вообще невдомек
Вот примеры. Фото из книги М. Хмеловской и А. Просекина ’Щедрость - причина богатства’.