29 марта 2020

Что ему надо , спустя два года???

Был человек с больными отношениями , любила его до беспамятства ( или думала что любила) похудела для него на 36 кг ( в момент разрыва набрала) он очень красиво ездил по ушам ( профи) пропадал , изменял , потом красиво рассказывал какая я самая лучшая. Было много ярких моментов. Запрыгивал в поезд уходящий( я уезжала) и кричал «люблю» он меня выжал всю ! Это все длилось 5 лет , после чего я взяла всю волю в кулак и сказала все! Я вернулась к мужу. За эти два года он появлялся один раз на своё др, писал вк , и сейчас опять там же ( видимо и номера моего нет ) все время как пишет это новая регистрация аккаунта , не понимаю что ему надо , и на сколько эти извинения искренние
как тебе такое илон маск 29 марта 2020
Качели не имеют временных рамок
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Качели не имеют временных рамок
Это как?
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Нахер послать его и везде заблочить
Эт вернячОк 29 марта 2020
Ой, да все вы понимаете .
Не нашёл лохушки которой нервы мотать ,решил вернуть ту с которой прокатило
Все эти ’ извинения ’ лишь попытка и повод снова начать качели .
Видимо вам мало было треша если снова цепляет, думаете о этом.
Ясно что потенциальная жертва снова вы
ХуАнита 29 марта 2020
Ищет жертву. Поскольку сейчас везде карантин, пьет кровь офф-лайн. Даже не думайте отвечать. Слово за слово завяжется разговор, начнет прошлое вспоминать....
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, да все вы понимаете .
Не нашёл лохушки которой нервы мотать ,решил вернуть ту с которой прокатило
Все эти ’ извинения ’ лишь попытка и повод снова начать качели .
Видимо вам мало было треша если снова цепляет, думаете о этом.
Ясно что потенциальная жертва снова вы
Цепляет, но не поведусь , думала что искренен , но сомневалась
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, да все вы понимаете .
Не нашёл лохушки которой нервы мотать ,решил вернуть ту с которой прокатило
Все эти ’ извинения ’ лишь попытка и повод снова начать качели .
Видимо вам мало было треша если снова цепляет, думаете о этом.
Ясно что потенциальная жертва снова вы
Ой да каждая женщина думает что она была самая самая у него и так с каждым мужчиной она так думает
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Ищет жертву. Поскольку сейчас везде карантин, пьет кровь офф-лайн. Даже не думайте отвечать. Слово за слово завяжется разговор, начнет прошлое вспоминать....
Спасибо, отрезвляете
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо, отрезвляете
Главное неотвечать , а то опять засасет
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой да каждая женщина думает что она была самая самая у него и так с каждым мужчиной она так думает
А я и была там самая самая)) пусть лохушка как пишут ) было много ярких незабываемых моментов)) просто человек не для отношений
ГейТуда 29 марта 2020
листал записную книжку... все отказали .... дошел до вас ....
Эт вернячОк 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цепляет, но не поведусь , думала что искренен , но сомневалась
Та нечего сомневаться . такие не меняются . мало видимо время и нервов потратили на этого психа .
Давите в себе жертву
СноваЗдорова 29 марта 2020
Манипулятор-вампирюга.
Не реагируйте.
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Главное неотвечать , а то опять засасет
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
Творю чудеса 29 марта 2020
ему весело.
В уши льёт: «возмещу как только смогу»

Серьёзно?
Вот сможешь- тогда пиши.
Не отвечайте. Манипулятор
ТрубоДурочка 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
Поздравляю. Вы лох
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляГейТуда
листал записную книжку... все отказали .... дошел до вас ....
Специально зарегестрировался, живем в разных странах
ГейТуда 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Специально зарегестрировался, живем в разных странах
в рашке чтоле
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я и была там самая самая)) пусть лохушка как пишут ) было много ярких незабываемых моментов)) просто человек не для отношений
Это Вы так думаете, так каждая думает, у меня тоже такой был и кто был с ним до меня и после меня тоже так думал как и я
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Та нечего сомневаться . такие не меняются . мало видимо время и нервов потратили на этого психа .
Давите в себе жертву
Девочки, то что нужно !! Спасибо
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Поздравляю. Вы лох
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
О нееееет понеслось(
Эт вернячОк 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
А, ясно.
Снова здорово.
Начала диалог , ему это зелёный свет . без разницы о чем написала.
Теперь он как паук к мухе будет подбираться
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляГейТуда
в рашке чтоле
Угу
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А, ясно.
Снова здорово.
Начала диалог , ему это зелёный свет . без разницы о чем написала.
Теперь он как паук к мухе будет подбираться
Он не заходил , если можно удалить вк бесследно - сейчас попробую
Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 марта 2020
Блин, не вздумайте вообще отвечать ему(((
Пусть думает что вы уже давно забыли его.
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Все!! Там есть функция: удалить для всех ))
автор Милашка-оторвашка 29 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Блин, не вздумайте вообще отвечать ему(((
Пусть думает что вы уже давно забыли его.
Я думала наоборот если не ответить - значит болит
Эт вернячОк 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Он не заходил , если можно удалить вк бесследно - сейчас попробую
Та даже если не получится удалить это. Просто вообще мороз полный .
Надо было одно ответить ´ ты хто ?
И все . более не слова.
Это самое для таких казлов лучшее и нужное - игнор .
ХуАнита 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уже спросила не covid19 ли на него подействовал ))
’Утро вечера мудренее’ - слышали такую пословицу :)
Боже, как это все банально: ’отвечать не надо’, ’возмещу все’ (когда-нибудь, ага ), ’ты хорошая, а я - г@вно’, ну елы-палы, старый сценарий, зажеванный до дыр.
Пожалуйста, скажите, что вам еще очень мало лет, а то я совсем расстроюсь.