Кастрюлька• 29 марта 2020

Смартфоны Хуавей

У меня Хуавей пи смарт плюс, у кого следующие модели, вы довольны? Особенно интересует камера, спасибо за ответы
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2020
У меня хуавей, но не Р. Другой p20pro. Пока менять не собираюсь. Не тормозит, фото отличные. Даже печатала некоторые для ребёнка в школу.

Булку Дай• 29 марта 2020
У меня Р с арт 2018. Сначала фото были норм, сейчас не нравятся. Нет резкости, если в помещении.
Миллион АлыхРос• 29 марта 2020
телефоны хорошие, да и вообще бренд хороший. И камеры в некоорых смартфонах супер. Одно большое ’но’ - эта компания постоянно в контрах с гуглом. То мирятся, то ссорятся. Из-за этого во вмногих телефонах может не быть или плохо поддерживаются многие известные сервисы, такие как: телеграм, вайбер, фейсбук, гугл-сервисы и т.д.
Я хотела один из Хуавей из-за хорошей камер((( но увы, стремно мне. А так у еня есть фитнес-браслетт Honor Band 5 - я им оочень довольна. Но вот телефон их стремно покупать из-за вражды компании с гуглом. А так телефоны хорошие.
Оченьценная• 29 марта 2020
У моей дочери Р30pro .
Фотки отличные .
В темноте - лучше чем мой айфон делает . Поэтому все ночные фото и фото в помещениях у нас с ее телефона ))
автор Кастрюлька • 29 марта 2020
Ответ дляОченьценная
У моей дочери Р30pro .
Фотки отличные .
А какая цена телефона?
Оченьценная• 29 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
А какая цена телефона?
Брали в Гонконге . Если переводить цену в американские доллары , при примерно за 760