Зоя Жорівна• 29 марта 2020

Вот скажите мне, ну чего не хватает нашим мужчинам?

Дано семья, дети, жена умница, красавица, хорошо зарабатывает. Больше 10 лет вместе, всегда щасливы, приятно посмотреть. И тут я случайно становлюсь свидетелем, как её муж целуется с другой ( тоже замужней девушкой, но моложе жены). Они оба были в шоке от встречи. Мужчина этот хорошо знает моего мужа. Сразу же позвонил и начал просить, что бы мы ничего, никому не говорили. Оно то понятно, но я другого не понимаю. Если тебя что-то не устраивает - скажи, уйди, разведись.... Не ври! Дай человеку тоже быть счастливой.
Фраза моего мужа на это меня убила " Не осуждай. Иногда хочется бабочек в животе . Весна, любовь". Б... ть, а по башке не хочется? ( я так не сказала, но подумала) . Он конечно же потом сказал, что только со мной у него бабочки и бла бла бла...
Вообщем у меня два открытия в один день. Не думала, что муж такое может оправдать.
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну простите, что моя история не произвела на Вас впечатление.
Ну прощаю. Бабочки в животе у мужчины, это мощное высказывание мужика))))

Горизонтальный самовар• 29 марта 2020
Ну не всем нравится каждый день годами жрать сладкое. Кому-то со времнем острого хочется.
Мстящий за Зайца• 29 марта 2020
Ей тоже много чего хочется, но она головой думает, а он головкой. Какие нафиг бабочки, нужно было меньше угождать и зад заносить мужику, а лучше плешь на башке, чтобы любые насекомые и бабочки соскальзывали с лысины
Горизонтальный самовар• 29 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Кто сказал, что она тоже на лево не ходила?
Сфера влияния• 29 марта 2020
Надоела и слишком хорошая
ПесиКот• 29 марта 2020
Он определяется. Как бабы любовников в браке имеют, так молчок
Чики-брык• 29 марта 2020
Я это осуждала, когда мне было 15-27лет. Сейчас я поменяла свое мнение. Сама замужем 10лет. Секса нет вообще, я не хочу. Конечно ни о каких бабочка речи не идёт, все давно прошло. А я в свои 35 выгляжу на 25, а чувствую себя на 20. И блин, я хочу бабочек! Но, конечно не с первым встречным. Нужно искать, ждать, и может быть никогда не дождаться. Отвратительное ощущение, ничего не понятно, туман. Но, допустим, если б мне повстречался какой-то старый знакомый, который раньше проявлял симпатию, и при встрече я б увидела, что он реально мне нравится, то почему бы не пофлиртовать? И если б в дальнейшем завязались отношения, тогда я б развелась. А как иначе? Сразу развестись, не понятно ради чего - это не разумно и смысла нет. Я считаю так, если нет любви и секса с мужем, то и нет измены с другим мужчиной. Это не измена. И закон это не запрещает, если смотреть с юридической точки зрения. То, что вы пишете, что они якобы счастливы в браке, так это ’социальная маска’, с реальностью не имеет ничего общего. Они просто искусно играют свою роль в обществе. Он скрывает свою новую пассию от жены... И что? Почему он должен бежать и ей докладывать? Это его личное. Придёт время и он примет решение. А пока, значит рано, по этому не говорит. И имеет право.
Молчавочка• 29 марта 2020
Ну и зачем вот это «скажи, уйди, разведись»? Кому это надо? И кто сказал, что жена вдруг перестала быть счастливой. Если не знает, то для неё ничего не меняется. И да, людям иногда нужны эмоции, драйв, новые ощущения. Если с женой/мужем этого нет, ищут на стороне.
Работать надо• 29 марта 2020
Не удержался ваш муж, прокололся. А оправдал потому, что такой же.

БеллаДонна• 29 марта 2020
Ваш чоловік все правильно сказав, навіть при ідеальних стосунках в сім’ї, все одно інколи хочеться метеликів в животі
Мстящий за Зайца• 29 марта 2020
А почему жене не рассказать? Она тогда тоже имеет право на свою личную жизнь и менять мужиков, а не терпеть один надоевший хр@н.
Если он развлекается, она может развлекаться как ей хочется. хоть поживет для себя. Это нечестно, если один живет как ему вздумается, а другой верит в семью
Пурген• 29 марта 2020
Его все устраивает. Вы о чем ?
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляКукусик
Если женщина пуста,не интересна,не может вдозновить,с чего энергию мужчине черпать

Шершеля фам
Не зря говорят французы
Тобто пуста? А до весілля була повна? Хто ж її спорожнив?)))
aromat1• 29 марта 2020
Я так не сказала, но подумала...
Вот и та женщина, которой он изменил ничего не скажет, а только подумает.
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я так понимаю, что своим текстом мой муж мне дал добро набабрчек в животе. А что... Весна, любовь)))
не Вам, а чоловікам! Ви ж знаєте, в одній і тій ситуації чоловік -герой, а жінка - шлю..а!
Домашка• 29 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да мужчин это заводит
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мужчина ищет себе развлечений когда у него в семье все хорошо, а женщина - когда плохо.
Печально! Радує одне. Спершу чоловік погуляє, а поті причини погуляти для дружини вимальовуються!!! Щоб обідно не було
Аноним Анонимыч• 29 марта 2020
Автор, спрос на мужиков в нашей стране сумасшедший. Успешность женщины измеряется наличием мужика. Любого. Лишь бы был. Требований никаких. Любое чмо за неделю может найти себе бабу, которая будет с него пылинки сдувать. Вот и чувствуют они себя королями мира. Надоела жена? Скажи ей, что она плохо изучила сто техник минета и свали или заведи любовницу. Это ж так просто. Зачем напрягаться?
Домашка• 29 марта 2020
Ответ дляНакладная
Пиздюлины, большой пиздюлины! У нас 99 % мужчин воспитаны строгими мамами и подсознательно они хотят звездюлей от жены. У них даже стояк лучше тогда.
Это точно....

Ноги от ушей• 29 марта 2020
Свежих чувств хочется.
Молчавочка• 29 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Что ей мешает, если хрен надоел, как вы говорите? Если ей хочется, конечно.
Да и совсем не факт, что, узнав, она тоже «пойдёт прогуляться». Скорее всего, выест себе мозг, мозг мужу, будет истерить и заламывать руки «ох как больно». Вот кому это надо? Если смотреть на вещи без лишних эмоций и догм про «обязательную вечную верность двух писек друг другу».
Хоспади, погуляет и вернётся, нашли трагедию.
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Разнообразия хочется.
Даже самое классное со временем надоедает, хочется смены вкуса)
Я лично для себя, не вижу никакой трагедии в том, что муж на стороне с кем-то потусит) Ну захотелось человеку чего-то нового.
Вот постоянную любовницу или отношения на стороне не простила бы. А в девочке на одну ночь проблемы не вижу.
Круто!!!! А я як уявлю, що він нюхає чуже волосся, засовує язик в інший рот, там чужі слюні, а ще хто його знає, куди ще той язик суне... і т.д. Бе!!!
Ягодка опять• 29 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так пусть тоже себе найдет кого то, кто ей мешает? Может она уже и нашла, а муж не в курсе
Жена сантехника• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Так а супруге зачем гулять если ей не хочется? Просто ради того чтоб гулять? Через силу?
Молчавочка• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Пофантазируйте о ком-нибудь другом, это гораздо интереснее.
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну, написано, чоловік гуляє коли все добре. А жінка коли - погано!!! У пари все добре, чоловік гуляє, дружина дізнається - у пари все погано - дружина гуляє!!!! Ну, можна звісно плакати, просити вибирати, чи не покидати... А можна послати і з чистою совістю гуляти! )))))
Аноним Анонимыч• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Превращаемся в животных) Вот коты например: кот тр..л одну кошку, потом вторую, третью... Первая ж не обижается) И котята - проблемы кошки) Все как в советах советчиц)
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Треба спробувати!!!! Якщо мій чоловік і гуляє, бо я в цьому житті ніколи нікому не вірю на 100%, навіть собі. То дуже хотіла б щоб йому розуму хватило робити це так, щоб я ніколи не дізналась.
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Бєєєєєєєєєєєєєєє!)))) Нікого не осуджую, у всіх людей різне поняття - нормально. І це добре! Але мені особисто, поки -що зради - це щось дуже гидке!
Молчавочка• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Самое разумное. Хороший муж позаботится о том, чтобы жена никогда не усомнилась в нем. А что там на самом деле у него происходит, это уже второстепенное. Мы не можем влезть в голову другому и контролировать на 100% не можем.