Зоя Жорівна• 29 марта 2020
Вот скажите мне, ну чего не хватает нашим мужчинам?
Дано семья, дети, жена умница, красавица, хорошо зарабатывает. Больше 10 лет вместе, всегда щасливы, приятно посмотреть. И тут я случайно становлюсь свидетелем, как её муж целуется с другой ( тоже замужней девушкой, но моложе жены). Они оба были в шоке от встречи. Мужчина этот хорошо знает моего мужа. Сразу же позвонил и начал просить, что бы мы ничего, никому не говорили. Оно то понятно, но я другого не понимаю. Если тебя что-то не устраивает - скажи, уйди, разведись.... Не ври! Дай человеку тоже быть счастливой.
Фраза моего мужа на это меня убила " Не осуждай. Иногда хочется бабочек в животе . Весна, любовь". Б... ть, а по башке не хочется? ( я так не сказала, но подумала) . Он конечно же потом сказал, что только со мной у него бабочки и бла бла бла...
Вообщем у меня два открытия в один день. Не думала, что муж такое может оправдать.
Дую ветер• 29 марта 2020
Ответ дляКукусик
Если женщина пуста,не интересна,не может вдозновить,с чего энергию мужчине черпать
Шершеля фам
Не зря говорят французы
Шершеля фам
Не зря говорят французы
Почему женщина должна вдохновлять мужчину? На что его вдохновлять? Быть порядочным и благородным?
Луноходик_Ик• 29 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, не в таком же. Мужчины изменяют в 86%, а женщины в 64%. 20% разницы - это много. Тем более, причины совершенно разные. Женщина всегда изменяет конкретному мужчине, который её, по какому-то критерию, не устраивает. Мужчина изменяет с кем-то, даже если жена - самая любимая женщина на земле.
Да перестаньте, мужчины изменяют с женщинами которые изменяют своим мужчинам. Вот и вся математика. И изменяют так же самым любимым и прекрасным мужьям. Если гуляешь-гуляй умно, не умеешь умно-не гуляй вообще. И так изменяют большинство женщин-но дедают это умно. А вот мужчины более беспечны, по этому их жены об именах узнают, а женщина это делает умно, и её мужчина думает, что он один единственный и неповторимый
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну не всем нравится каждый день годами жрать сладкое. Кому-то со времнем острого хочется.
пусть тогда не обижается, когда и ей захочется
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ей тоже много чего хочется, но она головой думает, а он головкой. Какие нафиг бабочки, нужно было меньше угождать и зад заносить мужику, а лучше плешь на башке, чтобы любые насекомые и бабочки соскальзывали с лысины
лучшая тактика кнут и пряник и желательно, чтобы он сам не знал, что будет в следующий момент
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Тобто пуста? А до весілля була повна? Хто ж її спорожнив?)))
он и сожрал. есть такие мужики
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляaromat1
Я так не сказала, но подумала...

Вот и та женщина, которой он изменил ничего не скажет, а только подумает.

вот тоже не понимаю, не молчать, сразу надо по рогам ему давать, чтобы даже в мыслях понимал, ЧТО получит, если начнет кобелиться
и не надо сдерживать эмоции, это даже полезно, проверено
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, спрос на мужиков в нашей стране сумасшедший. Успешность женщины измеряется наличием мужика. Любого. Лишь бы был. Требований никаких. Любое чмо за неделю может найти себе бабу, которая будет с него пылинки сдувать. Вот и чувствуют они себя королями мира. Надоела жена? Скажи ей, что она плохо изучила сто техник минета и свали или заведи любовницу. Это ж так просто. Зачем напрягаться?
не так все прекрасно, много знакомых-приятелей, жалуются, что как раз проблема начать отношения, женщины сейчас становятся все более независимыми!
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Круто!!!! А я як уявлю, що він нюхає чуже волосся, засовує язик в інший рот, там чужі слюні, а ще хто його знає, куди ще той язик суне... і т.д. Бе!!!
или жена в курсе, что он гуляет и ночует регулярно у своей любовницы, вообще капец, как такие женщины спокойно живут, не могу понять
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Самое разумное. Хороший муж позаботится о том, чтобы жена никогда не усомнилась в нем. А что там на самом деле у него происходит, это уже второстепенное. Мы не можем влезть в голову другому и контролировать на 100% не можем.
если постоянная любовница, то не скроет
Сорока белобока• 29 марта 2020
Трололо.
Про целоваки на улице зародили подозрение.
Про позвонил мужу, а не с вами порешал, подтвердили.
Фраза мужа - спалились напалмом.
Тщательнее нужно.(ц)
Тренируйтесь дальше.
Фраза мужа - спалились напалмом.
Тщательнее нужно.(ц)
Тренируйтесь дальше.