Меряю от единицы• 29 марта 2020

Ema вся пародия на заботу о населении через Год окончится

Даже если будут сотни тыщ заражённых, и тыщи умерших от кв , они уже будут никому ни нужны.
Щас начался економический движ, скорочення населения.
Посмотрите на тернопольский случай
https://www.rbc.ua/rus/styler/strahe-razbegalis-zh...
Так же и уже никто не помнит, нигояна и первых погибших Донбасса.
Всем плевать на нищих людей, верящих в чиновников.
И есть вторая сторона : за копейки распродуют землю " иностранным инвесторам ".
Вот и всё шоу, шановни.
А вы, украинцы дальше верьте в переживание чиновников о вашем здоровье
Карамбулкул• 29 марта 2020
В других странах людей спасают
А в нашей наоборот уничтожают
Все для этого делают
Парламенты всех стран принимают законы,которые касаются эпидемии,о других законах и не думают
А наши землю деребанить завтра будут
Дно пробивают раз за разом
Радуйтесь адепты сопли и бейте ему поклоны
Тьху

Курочка-наседка• 29 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Так... тільки знищив хтось, а не самі!!!!))) Поки був батіг у СРСР, то люди добрими, працьовитими, все на совість... Як прийшла ’демократія’ без батога, то в усіх малі зарплати, все населення недооцінене, всі голодують!)))) Насправді, розпустились всі у своїй свободі, вділись в пір´я, горді : ’ І так сойдьот’.. Мало людей які гідно, совісно і якісно виконують свою роботу. Скільки чуємо ’Такі гроші взяли, а так похабно зробили’.
Дайте вас обнять, милая советчица)
Как же я с вами согласна. Демократия - не для нашего менталитета, нам именно, что надо надсмотрщика с батогом или, как говорят у нас ’румуна з буком’.
Бензопирен• 29 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Дайте вас обнять, милая советчица)
ПрипоРошенная• 29 марта 2020
Ответ дляГрабля
В рашке вас ждут братья словяне
Какие там словяне
Поросенка• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Чехія першою заявила, що достовірність китайських тестів лише 30%.

Німеччина офіційно відмовилася їх реєструвати.

Польща не захотіла приймати навіть безкоштовно.

Іспанія повертає назад до Китаю їхні тести.

Ось такі вони - комуністичні подарунки, як завжди - небезпечні для життя.

А що в Україні?

Інститут молекулярної біології та генетики НАН розробив ПЛР-системи ще в СІЧНІ!

Але поки зєльониє волали зі всіх ящиків «Україна - готова» - весь Інститут вигнали у відпустку за власний рахунок.

Після скандалу - повернули. Мікробіологи взялися за роботу. Але, пізно.

Реагентів в Європі вже нема. Уже й Німеччині бракує.

А в січні, коли Зєля літав на тайняки з русскіми в Оман - реагенти ще були.

І коли влаштував шоу зі Скалецькою в Нових Санжарах - реагенти ще були.

Йому вже пізно у відставку. Його будуть судити. Якщо повезе.

І за те, що влаштував на західному кордоні - також.

Лише нині ввечері з‘явилося роз‘яснення МЗС, що пішки та на власних авто - можна повертатися і далі.

Але через відосік Зєлі, який репетував, що всі кордони негайно закривають - тисячі людей зібралися на кордоні.

Розкішне гніздо для вірусу, який вже нині переповз в Україну. В доважок до того, що маємо.

Зеленський - це загроза національній безпеці. Нашим життям.

І про долю Януковича - за те, що він натворив за рік, Зеленському ще треба буде просити небеса.

Олег Манчура
Наконец-то я читаю кого-то адекватного, кто видит ситуацию как она есть. А то читая несколько дней советчицу, я потеряла надежду что у нас есть нормальные люди.
masterim• 29 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Это все прекрасно, но прикол в том что в заговоре весь мир участвует. Вирус предлог. Он конечно есть, но если б его и не было, то стоило бы его придумать. Все очень напоминает перезагрузку.
Не знает ни кто? Беженцев из Европы, под шумок выставляют чи нет?
Нам об этом в новостях не расскажут, не сомневайтесь
А выгоду постараются извлечь обязательно все страны по максимуму
В понедельник у нас на повестке дня закон пол землю, ждём-с
вкрации• 29 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
так мы давно живем уже в чужом государстве - просто название осталось старое

при власти ни одного славянина
а вы чистокровная прям? поражаюсь таким комментам
вкрации• 29 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
они сами беруг, тк не знают языка и нет страховки, многие вернулись назад
вкрации• 29 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Нет. Правда жизни. Или вы верите, что о вас заботится государство и вы ему нужны?
а до зели нужны были?

PORKA• 29 марта 2020
Ответ дляmasterim
я вам скажу - закон примут !!!!
Если тему не снесут , встретимся через 2 дня - увидите.
Vikki• 31 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вот меня тоже беженцы интересуют. А слышно только про заробитчан. Европа всегда радостно принимала и садила себе на шею дармоедов, но упорно не хотела принимать людей, готовых трудиться на их благо.
из чего вытекает следующий вывод:
КОМУ_ТО очень НЕ нужна сильная Европа, кто-то ее топит(втч этими неадекватными муслимами беженцами).
Я не вижу другого логического объяснения. Ну или Меркель сотоварищи камикадзе. Что,конечно, неправда.