Ще з цiкавого Кто-то уже получил такие сапожки ТМ Солди модель тина? +5 Может я чего-то не понимаю, но зачем сколько клонов??? +4 Який колір вибрати? +15 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Как вам модель? +43 Вам нравятся такие мокасины? Как вам? +27 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Вы покупаете обувь БУ? +19 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+803 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+693 А Турция дает временную защиту украинцам?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+276 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+251 Сколько у вас детей?3+243 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+247 ещё
Сейчас читают! Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+113 Баку. В чем успех этого города?5+85 .."кожна жінка має народити по вісім дітей"...2+62 Какое пюре лучше для малыша?+61 Зацепки на люрексовом купальнике как лучше всего убрать, чтоб не повредить?+51 Призываю всех кто может, выехать за границу9+59 Как я жестко обломалась с мужчиной) думала "спасу" его. ага...2+52