Ума Палата• 29 марта 2020

Она потрясающая! Я её обожаю! 42 года и такая красотка!

А вам она нравится?

Результат:
вже голосів: 456
287 (62.94%) Да
86 (18.86%) Кто это?
83 (18.2%) Нет
графиняВишенка• 29 марта 2020
Только похудела немного, полнее было лучше
Где тут 0?• 29 марта 2020
кто это?
ksunuyabelaya• 29 марта 2020
А типа 42 года это уже старость что ли?!!!
Если вести здоровый образ жизни ,быть обеспеченной,заниматся спортом ,своим телом и лицом,то это нормально так выглядеть
В основном сейчас очень много женщин курят,едят вредную пищу это очень видно на лице,коже ,стареют быстро
Харьков Наталья• 29 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Когда вы того ангела смотрели? Я в детстве смотрела рабыню изауру с бабушкой, все! После этого мыло мексиканское ни разу не смотрела))))
Где-то 98-99 год, я в старших классах классах тогда училась)
Рабыня Изаура была раньше, когда я в начальных классах училась, смутно помню о чем вообще тот сериал))) но он был первым ’мылом’, поэтому смотрели все))))
Аноним_Русалка• 29 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Нет. Не люблю такой типаж. Безликая она какая то. Слишком уж простая внешность
Виолала• 29 марта 2020
Прекрасно выглядит
Виолала• 29 марта 2020
Главное естественно
Жена аллигатора• 29 марта 2020
Отлично выглядит на свой возраст , хоть она из Аргентины, мне ее внешность похожа на славянскую, может поэтому многих и не цепляет. Для меня - харизматичная и красивая.песня тоже нравится
Барбитта• 29 марта 2020
Обожнюю, платкам, наклейки, всі альбоми, анкети і пісенними обклеєні нею, ще є касета з її піснями))
МастерЮля• 29 марта 2020
Жалко, когда девушки такого типажа стареют - такая миленькая..
matyakaslova• 29 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
кто это?
Сериал дикий ангел .
Коварная Зая• 29 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
И там и там она была в паре с Факундо Арана! Обожала в юности эти сериалы ,и в частности эту пару!
Видели этот клип?)
ОливьЕЖечка• 29 марта 2020
Я не смотрела этот фильм...
Фиктивная• 29 марта 2020
Красавица!
Наверняка• 29 марта 2020
Нет, не нравится такой типаж в возрасте. Но очень нравилась в диком ангеле
Советничаю тут• 29 марта 2020
Не знаю, хто це, ніколи не чула.
Звичайна, виглядає на свій вік.
Семена рукколы• 29 марта 2020
Нравится просто.
Но жопу такую разъела
Слепок стопы• 29 марта 2020
Я ей тогда, когда ’Дикий ангел’ шел, даже подражала - в макияже, в прическе. Тогда она мне казалась идеально красивой. А недавно включила какой-то канал, там этот сериал шел - ’Дикий ангел’. Посмотрела я и подумала: ну и где та идеальная красота, где были мои глаза? Может, просто каноны за это время изменились. Да, она красивая, но на сегодняшний день у нее немодная внешность. А тогда была модная.
Семена рукколы• 29 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Видели этот клип?)
https://youtu.be/Qd49HizGjx4
Класс
Спасибо
А у них был в жизни Роман? Интересно
Барбитта• 29 марта 2020
Обожнюю, плакати, наклейки, всі альбоми, анкети і пісенними обклеєні нею, ще є касета з її піснями))
Лика-прилипка• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
После нашествия Плетневой на Советчицу, я боюсь заходить в такие темы.
Орейро обожаю еще с роли Мили в ’Диком Ангеле’.
Я тоже об этом подумала. Ото разрыв форума был. Я такого никогда не видела, тут с 2013 года.
Но Романова люблю теперь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2020
Без голоса вообще.