Ума Палата• 29 марта 2020
Она потрясающая! Я её обожаю! 42 года и такая красотка!
А вам она нравится?
Результат:
вже голосів:
287 (62.94%)
Да
86 (18.86%)
Кто это?
83 (18.2%)
Нет
ДелиВерка• 29 марта 2020
Нет. Не люблю такой типаж. Безликая она какая то. Слишком уж простая внешность
Бармалеина• 29 марта 2020
Мне она почему то ещё с дикого ангела не нравилась. Вроде все при ней, но ничего не цепляет
Утренняя зорька• 29 марта 2020
После нашествия Плетневой на Советчицу, я боюсь заходить в такие темы.
Орейро обожаю еще с роли Мили в ’Диком Ангеле’.
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Наверное надо было губы надуть и опахала к глазам прилепить ? Тогда была бы яркая внешность ?
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, не в этом дело. Для меня она не красотка, худенькая, ухоженная женщина, не более
ДелиВерка• 29 марта 2020
Когда вы того ангела смотрели? Я в детстве смотрела рабыню изауру с бабушкой, все! После этого мыло мексиканское ни разу не смотрела))))
Ананомчикус• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька

Катя Перепёлкина• 29 марта 2020
Очень красивая женщина. Любила с ней сериалы ’Дикий ангел’ и ’Ты моя жизнь’. :)
Сколько_мне_лет?• 29 марта 2020
Ответ дляКатя Перепёлкина
И там и там она была в паре с Факундо Арана! Обожала в юности эти сериалы ,и в частности эту пару!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2020
Красивая стройная женщина, выглядит на свой возраст. Актрисы в ее возрасте выглядят более ухоженнее или отфотошопленнее.
Copy-Paste• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А что там было с Плетневой?
Катя Перепёлкина• 29 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, Вы правы. :)
Отвечаю всем• 29 марта 2020
Красивая. Но фото неудачные - старше возраста выглядит. Особенно в красном - там как кто-то подрисовал ненужное.
На видео лучше. Чет песня песня понравилась, дослушала с настроением - ТС, спасибо ))
вареный_look• 29 марта 2020
Ответ дляТріль!
На фото2 грудь есть, а на фото3 - нету
Есть- нету.. обычный пуш на 1,5 размер дает такой эффект
Меня прет))• 29 марта 2020
Оуу, у меня была кассета с её песнями, но Ангела я не смотрела))
Внешность у Орейро приятная. Мне нравится что она не сделала из себя силиконовое чудовище.
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
А что там было с Плетневой?
Одно время на Советчице было очень много тем о её ’красоте’ и о том ’как нужно выглядеть, когда тебе за 40’.