Ума Палата• 29 марта 2020

Она потрясающая! Я её обожаю! 42 года и такая красотка!

А вам она нравится?

Результат:
вже голосів: 456
287 (62.94%) Да
86 (18.86%) Кто это?
83 (18.2%) Нет
Харьков Наталья• 29 марта 2020
Красивая. В юности смотрела ’Дикий ангел’.
Электричка• 29 марта 2020
Еще с дикого ангела нравится)))
Астановитесь• 29 марта 2020
красивая, но я не люблю такой тип, люблю блондинок с голубыми глазами
ДелиВерка• 29 марта 2020
Нет. Не люблю такой типаж. Безликая она какая то. Слишком уж простая внешность
Бармалеина• 29 марта 2020
Мне она почему то ещё с дикого ангела не нравилась. Вроде все при ней, но ничего не цепляет
Утренняя зорька• 29 марта 2020
После нашествия Плетневой на Советчицу, я боюсь заходить в такие темы.
Орейро обожаю еще с роли Мили в ’Диком Ангеле’.
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2020
Нравится, хотя я не знаю кто это
В каждой бочке...• 29 марта 2020
Фильм с ней ’Чокнутая’ классный!
Ms. Искренность• 29 марта 2020
Ангела не смотрела
Типаж не нра такой
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Наверное надо было губы надуть и опахала к глазам прилепить ? Тогда была бы яркая внешность ?
Застряла• 29 марта 2020
Ничего такая, но красивая ли? Нет.
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, не в этом дело. Для меня она не красотка, худенькая, ухоженная женщина, не более
ДелиВерка• 29 марта 2020
Когда вы того ангела смотрели? Я в детстве смотрела рабыню изауру с бабушкой, все! После этого мыло мексиканское ни разу не смотрела))))
Ананомчикус• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Катя Перепёлкина• 29 марта 2020
Очень красивая женщина. Любила с ней сериалы ’Дикий ангел’ и ’Ты моя жизнь’. :)
ЛеньГуглить_правда• 29 марта 2020
Не красотка, ничего так
Ядвига Юсьлегко• 29 марта 2020
на третьем фото как супермен...
Кукусики• 29 марта 2020
на фото 2 такие же морщины, как у меня. красивая
Сколько_мне_лет?• 29 марта 2020
Ответ дляКатя Перепёлкина
И там и там она была в паре с Факундо Арана! Обожала в юности эти сериалы ,и в частности эту пару!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2020
Красивая стройная женщина, выглядит на свой возраст. Актрисы в ее возрасте выглядят более ухоженнее или отфотошопленнее.
Copy-Paste• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А что там было с Плетневой?
Катя Перепёлкина• 29 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, Вы правы. :)
Тріль!• 29 марта 2020
На фото2 грудь есть, а на фото3 - нету
Отвечаю всем• 29 марта 2020
Красивая. Но фото неудачные - старше возраста выглядит. Особенно в красном - там как кто-то подрисовал ненужное.
На видео лучше. Чет песня песня понравилась, дослушала с настроением - ТС, спасибо ))
вареный_look• 29 марта 2020
Ответ дляТріль!
На фото2 грудь есть, а на фото3 - нету
Есть- нету.. обычный пуш на 1,5 размер дает такой эффект
вареный_look• 29 марта 2020
Даже ближе к 2 у неё
Меня прет))• 29 марта 2020
Оуу, у меня была кассета с её песнями, но Ангела я не смотрела))
Внешность у Орейро приятная. Мне нравится что она не сделала из себя силиконовое чудовище.
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
А что там было с Плетневой?
Одно время на Советчице было очень много тем о её ’красоте’ и о том ’как нужно выглядеть, когда тебе за 40’.
Сумка с непогодой• 29 марта 2020
Для меня симпатичная, не более того.
Петриківна• 29 марта 2020
Никогда не нравилась