29 марта 2020

Как Вам пальто?

Кусачая Я 29 марта 2020
бабушка стайл
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2020
Ну, такое...
Трохи сільське.
автор Не буду 29 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, такое...
Трохи сільське.
Ахахахаха, да уж
ХвостПистолетом 29 марта 2020
Шо це? Химка неси шкуру... медведя делай
Золотая орда 29 марта 2020
Мне не очень нравится. Либо мех лишний, либо длина короткая. На мой субъективный взгляд
Осторожная 29 марта 2020
Очень элегантное, нотки такое не поймут. 90% одеты в ужасных дешёвых шмотках. Они не поймут пальто за 18 тыс по скидке
БолеИменее 29 марта 2020
Слишком короткое, ищите дальше.
Котенок аки рысь 29 марта 2020
С норкой нет, берегите животных
бэйби 29 марта 2020
Классное!
автор Не буду 29 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Слишком короткое, ищите дальше.
Это не единственное))
Подумывающая 29 марта 2020
Хорошее пальто. Было такое, фирмы Джорж из чёрной шерсти с искусственным мехом, очень довольная осталась. Относила лет 5, стирала руками, хотя предпочитаю химчистку.
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
Ахахахаха, да уж
От бачте, вам самій смішно з нього, з того пальта. То чого ж питаєте?
Відповідь же очевидна.
Котик-Пупсик 29 марта 2020
Как у Брежнева. Простите.)
автор Не буду 29 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От бачте, вам самій смішно з нього, з того пальта. То чого ж питаєте?
Відповідь же очевидна.
Куплю его)
автор Не буду 29 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Как у Брежнева. Простите.)
Значит хорошее) нужно брать, вообще просто не могу вещи покупать пока тут не обосрут)))
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
Куплю его)
Успіхів!
Колупалочка 29 марта 2020
у вас своего мнения нет ?))
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
Значит хорошее) нужно брать, вообще просто не могу вещи покупать пока тут не обосрут)))
От тю. Яка дивна мотивація до купівлі речей. Вперше таке зустрічаю у своєму житті.
автор Не буду 29 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
у вас своего мнения нет ?))
А вы везде вставляете 5 копеек?

Извините бредовей ответа не было. Вы думаете вы остроумны? Тема, проговорить, не все о карантине.
Колупалочка 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
А вы везде вставляете 5 копеек?

Извините бредовей ответа не было. Вы думаете вы остроумны? Тема, проговорить, не все о карантине.
нет что вы, это вы очень остроумны ))) прислушивайтесь к другим ) ваше пальто увы никого не зацепило, берите и даже не думайте !)))
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
нет что вы, это вы очень остроумны ))) прислушивайтесь к другим ) ваше пальто увы никого не зацепило, берите и даже не думайте !)))
100%.
Автор, у цій темі немає конкурентів, які бажають відхопити те пальто.
Беріть та й носіть із задоволенням, як вам воно нравиться.
Смурфетта 29 марта 2020
Жесть)
Котик-Пупсик 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
Значит хорошее) нужно брать, вообще просто не могу вещи покупать пока тут не обосрут)))
Я не обсерала. Вы же мнение спросили.)) Реально похоже на ту эпоху.))
Siberia7 29 марта 2020
Супер , я бы носила ! 🧐
Siberia7 29 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не обсерала. Вы же мнение спросили.)) Реально похоже на ту эпоху.))
Надо же буду знать какое пальто у Брежнева
БолеИменее 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
Это не единственное))
Не важно, длина не актуальная, не стОит.
Была бы длина миди, можно было бы думать.
БолеИменее 29 марта 2020
Ну вот в такой длине актуальнее. ИМХО)
Ёшки_Матрёшки 29 марта 2020
Ответ дляНе буду
Значит хорошее) нужно брать, вообще просто не могу вещи покупать пока тут не обосрут)))
так тут все обосрут)) берите, если нравится, правда уже жарко в таком, до осени пролежит наверное
Котик-Пупсик 29 марта 2020
Ответ дляSiberia7
Надо же буду знать какое пальто у Брежнева
На фото не Брежнев, конечно. Он коракуль любил, но фасон похож.))
автор Не буду 29 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну вот в такой длине актуальнее. ИМХО)
Красиво, есть такое серое у меня. Очень неудобно в авто