Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Ангелочек с рожками• 30 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А пропавшие тесты на фенилкетонурию и гипотериоз у новорожденных? Это ж при голубых, Богатыревой в частности, исчезли. Никак не могли решить, кто деньги будет зарабатывать на посредничестве. А исчезнувшие вакцины которые захочешь и не сделаешь? Как я радовалась, что успела Гексу бельгийскую получить, потом днем с огнем не найдешь. С 2016 все появилось
А самое главное, я сейчас сижу в НИРе, смотрю на отремонтированный операционный корпус с нормальными палатами, реаримацией, операционными и вижу рядом поликлинику которую не успели привести впорядок и таким же был страшным операционный корпус с палатами. Это жесть.
я так думаю, где главы были в оппозиции к власти в то время и к реформам и хотели сохранить свои насиженные места , там и была опа, они ничего не делали для района, кроме как людей и медиков душить и на митинги собирать.

fetana• 30 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
я в Днепре живу, у нас много чего успели сделать. Не хочу сейчас писать- все превратится в склоку сторонников и противников..
Я за результат! - за годы По - результат есть, я его вижу. Этот результат не только лично в моей жизни- он там где я живу- для всех!
Из-за болезни ребенка я общалась с чиновниками высокого уровня здравоохранения, образования, соцслужб.
Очень благодарна им за их труд. Впечатление очень хорошее! до 14 года тоже приходилось общаться- стена, стена безразличия
Ангелочек с рожками• 30 марта 2020
Ответ дляfetana
вот и я о том- налаживалось, потихоньку , но налаживалось, плюс за время Порошенко работали горячие линии, можно было жаловаться, чего то добиться.
Крошка Енот• 30 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
святой Педро
Это карикатура от зелебобиков.

Зато в интернете полно реальных фотографий полуголого Зе в одежде пидора или играющего х@ем на фортепиано. Наслаждайтесь.

И По не был святым никогда. Но он один из тех, кто делает реальные вещи для людей. В начале войны у нас не было армии как структуры и боевой единицы. Он, волонтеры, патриоты смогли ее превратить в силу! Это единственный президент который думал про страну, хотел изменить ситуацию на международной арене в нашу пользу. Но страну и народ насиловали более 20 лет...он просто не мог бы все исправить за 5ий срок :)
Тем более много олигархов просто реально ему мешали, вредили, угрожали... Глядя сейчас на все это, понимаю что у страны нет счастливого будущего. :(
Olga_72• 30 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Откуда сумма в 10 млд взялась? Пока звучит сумма 1,4 млд. Все остальное под грифом «может быть»
И опять таки, эти же деньги даже в страну не зайдут, о реструктуризации 17 млд никто не говорит, а денег таких в стране нет.
Пару дней назад была статья о новых договоренностях. Быстро затерялась в потоке новостей о коронавирусе. Читала новость в ленте тот день, когда Штаты выделили нам миллион на помощь от коронавируса.
fetana• 30 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
я согласна с вами- это то, с чем самой приходилось сталкиваться.
Я не политизированный человек, тв не смотрю, в частности 9й кв-л. У меня не было оснований восхищаться талантом зе или проклинать за что-то по)))
но я еще за профессионализм, за знания, за опыт
к возможностям зе относилась скептично- не по сеньке шапка
Теперь хочу только одного- чтобы политики свой личный интерес отставилм на второй план и думали о НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ. Жизнь покажет кто есть кто...
Меня не звали• 30 марта 2020
Я хочу дефолт! Дефолт это пора возможностей!!

Скелет дыни• 30 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Беня, ты?
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Ну да все врут окромя мариупольских сепаратистов.
ну, типа да) вы думаете на вашей территории ничего не произойдет! скоро и у вас начнется , но похлеще чем 2014 . когда будет с вами это происходить тогда поймете(
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляfetana
ну и хрен с ними...
я в Украине живу и рада, что таким как янек здесь не место.
Очень надеюсь,что нынешний кризис вынесет отсюда много другой пены
и к власти рано или поздно придут достойные люди, которые интересы своего государства ставят выше личных!
Мне жаль Вас. На такой ненависти нормальное государство не построишь
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Так 10 млрд это не за один раз , они его растянут на несколько траншей. в
течении кого-то срока Надо об этом прочитать
fetana• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
ненависти?!!! я люблю вас!!!
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Не из неоткуда. Почитайте. И.о она стала ’благодаря’ Мосийчуку
А кто такой Мосийчук?
кошкомышь• 30 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Пару дней назад Зе интервью давал. Все что выше 1,4 вилами по воде.
кошкомышь• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Пофиг. Хоть на 100 траншей. 10 даже не обещали. Зе сказал хочет 8, но мало ли что он хочет.
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Кошмар( Их же надо отдавать тоже с процентами и дают им на короткий срок( к ,примеру, для развитых стран дают под маленький процент и на длительный срок. Просто за короткий срок вы не успеете при нашей экономики заработать , чтобы отдать проценты даже
Меня прет))• 30 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да. Децентрализация и демократия имеет и обратную сторону
Особенно там где задействованы собственные интересы
кошкомышь• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Их дату только при у лови принятия закона про рынок земли и про банки.
По моему лучше им 17 сейчас не отдать, и остаться с нормальной банковской системой и украинской землей
Меня прет))• 30 марта 2020
Ответ дляfetana
И я результат заметила. И да, у По были огромные баги в делах, коррупцию он не убрал, где-то даже расплодил но все же плюсов много

Меня прет))• 30 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Беня, ты?
Богдан
Ду да ду да ду• 30 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
РТМО это районное территориально мед объединение. а у вас называется КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ’СУМСЬКА ЦЕНТРАЛЬНА РАЙОННА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ’ СУМСЬКОЇ РАЙОННОЇ РАДИ СУМСЬКОЇ ОБЛАСТІ верно? и у вас с 1994 года ничего не менялось? https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_detai... . мне просто прям интересно стало! а акция была спланирована против реформ https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-4130719... , но реформы то начались еще при януковиче, в 12 году уже вовсю шла реорганизация тех же первичек. и еще один вопрос, у вас до сих пор Поцелуев главврач? https://sorada.gov.ua/pro-oblasnu-radu/deputaty-ob....
Мы КНП, но в свете данного вопроса это непринципиально, это никак не отменяет тех проблем, которые были и есть.
Я написла, НЕ Сумы, а райцентр, маленький. Таких самых проблемных с зарплатой районов 5. В нашей области.
Но аналогичные проблемы были практически во всех областях в мелких райцентрах (+-).
Меня прет))• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
’У вас’ - это у кого? В Украине? Т.е вы из ордло? И что должно начаться? Ваши обезьяны решат по всей территории расползтись? Не выйдет, деньги россии самой нужны)))
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Да ладно всем вам. Все и хорошее и плохое делали. Всё президенты. При порохе тоже маски шоу ходили трясти бизнес только так. До того додумались что пошли уже по компаниям с иностранным капиталом. Новостей куча на эту тему, даже бизнес встречи с президентом добился и толпами жаловался. Шо при Яныке, шо при Порохе, просто методы разные, вектор разный, но все чудили.
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2020
А че вы удивляетесь? Выбрали же клоуна главным, вот и страна у нас превратилась в цирк 🤷🏻‍♀️
Меня прет))• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
А кто такой Мосийчук?
Бывший депутат партии Ляшка. Я уже не помню на основании чего там был суд, но ее сначала вообще сняли с поста. Вроде он там доказывал, что она не врач А потом Порошенко как И.О. восстановил
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Нам МВФ планировал выделить отдельно помощь нам по короновирусу , Вы читали, куда ее зеправительство распланировано потратить? Они написали, что все пойдет на Донбасс на подконтрольные и (!) внимание(!) неподконтрольных территории, к о там будет проверять, куда оно пошло? Мы возьмём деньги, дадим под них гарантии и отдадим террористам и российским военным? Клёво же
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Каких? расскажите по пунктам
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Да он неидеален, да, тоже с дырками в команде и это толкало договаоиваться, в тч с другими партиями, где-то тупо ставил непрофессионалов (Гриценко), но хоть что-то налаживалось, хоть немного, медленно, но все же. А тут - вся власть, ни с кем не надо договариваться и.... Тупо все сливают быстро
Сыро_Ежка• 30 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Ну и где же голосование за закон?
ПироженкА• 30 марта 2020
Рада не проголосовала за назначение новых министров (финансов и здравоохранения)