29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

показать весь текст
Пленница SexShop-а! 29 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вчера была тема про врачей, который массово увольняются. Тут многие возмущались, как так, они ж должны!!! А вот и сам министр здравохранения бежит!
Короче, Зе вместе с его министрами пора готовить вертолетную площадку.
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Молчите, вам это больше идёт
13чудоСВЕТА 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
и на протесты вам тоже выходить нельзя, вон мальчика на 10 лет упекли за то, что в полицейского картонный стаканчик бросил
Успокойтесь, я с 2014 года в родной квартире не была...
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Емець, и Уманский в отставку.
завтра внеочередное собрание
так новых уже назначили.
МастерЮля 29 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Емець, и Уманский в отставку.
завтра внеочередное собрание
Моз разве не Ляшко? Или я отстала от жизни?
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А кто для вас хороший? Кого не дай все не так все не то, а сами вообще на что способны? Сидеть сутками на советчице строчить тупые темы, еще и сидеть перечитывать тупизм на несколько страниц
да уж не стали бы транспорт перекрывать и границы закрывать одним днем
тем более средства защиты за границу продавать, чтобы потом задорого в китае купить. нельзя было их в УКраине заказать, хотя бы?
из желе я 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Зе меньшее зло для Украины , чем Педрилло поэтому выбор первого была необходимость , чтобы перешагнуть большее зло и двигаться дальше .. надеюсь вы тоже прозреете 😉
далеко ушли?
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
А что, так можно в пандемию и ЧС?
ну емец нагородил и ушел
13чудоСВЕТА 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Молчите, вам это больше идёт
У вас забыла спросить... А ник вам подходит 100%, четко характеризует вас...
agata116 29 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Емець, и Уманский в отставку.
завтра внеочередное собрание
Все будет хорошо.
Аноним Советчик 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
не известно.
но вот про Ленку с детьми известно как раз, он их в Швецию отвез.
Откуда информация ?
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому, что голосовать надо было за лучшее зло, а не за борзых, гоноровых и ничего нетямущих.
за петюню? вы шутите?
Аноним Советчик 29 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Зеля семью в Швецию вывез. Импичменту быть.
Единственное, что кто будет отвечать за провал подготовки к борьбе с короной?
Откуда вы знаете?
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
сколько людей угробил ((( те трандычихи видать в АТО никого не отправляли ((
ой, ну вообще уже такое лепит, неужели и за этот бред по 11 рублей за коммент платят?
agata116 29 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
ну емец нагородил и ушел
+100.
Нафиг вообще было возвращаться, не свезло...
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас забыла спросить... А ник вам подходит 100%, четко характеризует вас...
Ну вам то из вашего свинюшника все видно, что кому подходит)
Пленница SexShop-а! 29 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Дааа!! Не было бы Зленского, если бы не было Пороха!
У Пороха было куча соперников на выборах, но квадратноголовые выбрали именно арлекина.
13чудоСВЕТА 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну вам то из вашего свинюшника все видно, что кому подходит)
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Мои опусы читайте 😉
ваши-то из ольгино прямиком, их читать - себя не уважать
Точный_сантиметр 29 марта 2020
Ответ дляиз желе я
далеко ушли?
Закопались на несколько метров над уровнем моря.
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Откуда информация ?
обс. на каком острове шоколадный сейчас пусть поведает..
вкусносися 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я реально очень, очень боюсь, что будет дефолт. ну вот где им брать деньги, если в бюджете дыра, у путина больше нету, МВФ требует неприкосновенности Приватбанка, а Беня требует Приватбанк.
Нах беню
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
С себя начните! Сперва одной советчице нахамили, потом мне!! Вы первая о свиньях начали, я вас за язык не тянула!!)
ОдинРазНадетое 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну так лично я за Порошенко голосовала, и здесь еще убеждала людей, но они же слушать не хотели, бесновались даже
Теперь уже кого не спроси, ’я не голосовала’, ’я не ходила’
Маринка?
Медсестричка 29 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
так новых уже назначили.
Кого?
Точный_сантиметр 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
голосовали и ещё раз проголосуем , если Педя на горизонте появится ((((ибо он отшвырнет Украину ещё на десятилетия назад .
Если ума нет, то его уже и не будет.
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Кого?
Степанов с Одессы вроде
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Кого?
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Маринка?
Маринка сейчас продуктовые наборы для нуждающихся фасует, а вот Ленка, говорят, в Швеции прячется.
Медсестричка 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Степанов с Одессы вроде
А минфин?