29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

показать весь текст
Точный_сантиметр 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Зе меньшее зло для Украины , чем Педрилло поэтому выбор первого была необходимость , чтобы перешагнуть большее зло и двигаться дальше .. надеюсь вы тоже прозреете 😉
Правду я в первом посте вам написала. Только ещё больше удостоверилась.
Барабасиха 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Степанов с Одессы вроде
Человек закончил в 1998(!) Донецкий медуниверситет, а с 1999(!) уже занимал должность заместителя генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины». Вот прям по специальности работал человек! Этот точно понимает в медицине и ооочень честный! Ждем покращень
Королева Сарказма 29 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Человек закончил в 1998(!) Донецкий медуниверситет, а с 1999(!) уже занимал должность заместителя генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины». Вот прям по специальности работал человек! Этот точно понимает в медицине и ооочень честный! Ждем покращень
На такой должности важно быть хорошим менеджером! Диагноз ставить ему не нужно.
Оч@ров@Шк@ 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Маринка сейчас продуктовые наборы для нуждающихся фасует, а вот Ленка, говорят, в Швеции прячется.
https://www.youtube.com/watch?v=urW60QZ9ktc
Ага на каблуках она их фасует))))
НеКонец-Света 29 марта 2020
Когда же уже Супрун подаст в отставку.
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Человек закончил в 1998(!) Донецкий медуниверситет, а с 1999(!) уже занимал должность заместителя генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины». Вот прям по специальности работал человек! Этот точно понимает в медицине и ооочень честный! Ждем покращень
Это какой то треш(
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Успокойтесь, я с 2014 года в родной квартире не была...
так может путину надо сказать за это спасибо?
Сосиска_Втесте 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
о чем??? что путин оттяпает крым, нападет на Украину, собьет боинг, будет убивать наших людей? кто такое мог подумать?
и вот эти все, кто лайкнули, это и есть ольгинские боты. у них тут рассадник.
Ну, то есть все те, чье мнение не совпадает с Вашим - это ’ольгинские боты’, я Вас правильно поняла?
Басноплетка 29 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
На такой должности важно быть хорошим менеджером! Диагноз ставить ему не нужно.
Ага, вчорашній студент медичного такий хороший менеджер, що саме за здібності його беруть на посаду заместителя генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины»
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
На такой должности важно быть хорошим менеджером! Диагноз ставить ему не нужно.
Хочется в это верить, но если логично рассудить то это из разряда-казав сліпий-,’ побачим’!
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, то есть все те, чье мнение не совпадает с Вашим - это ’ольгинские боты’, я Вас правильно поняла?
нет, конечно.
все, кто пишут, что украина сама виновата, те точно ольгинские боты.
Пацака-задирака 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
И петиция назначить обратно Супрун набрала 25000 подписей
ну правильно, она же должна вернуть 2 млрд. долларов за которые она якобы купила лекарства только лекарства в страну не пришли(((
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
ну правильно, она же должна вернуть 2 млрд. долларов за которые она якобы купила лекарства только лекарства в страну не пришли(((
Может, если бы это было правдой, ее бы уже посадили? Или хоть предъявили?
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Человек закончил в 1998(!) Донецкий медуниверситет, а с 1999(!) уже занимал должность заместителя генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины». Вот прям по специальности работал человек! Этот точно понимает в медицине и ооочень честный! Ждем покращень
а вы думали туда акушерку маню поставят?
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага на каблуках она их фасует))))
это пять
Кюветчица 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это какой то треш(
Украина может не выплыть в этом зелёном поносе. Что ж они твАрят. Проверочное слово подбирайте сами.
Реально беспредел, товарищи((
Кружите меня,кружите 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ой я при Супрунихе столкнулась с медициной покращенной.. похоронила папу .. ничего не может быть ХУЖЕ ((
А сейча ?
Пацака-задирака 29 марта 2020
Ответ дляПапобус
в 2014 надо было думать
Точно!!!
Королева Сарказма 29 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Ага, вчорашній студент медичного такий хороший менеджер, що саме за здібності його беруть на посаду заместителя генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины»
Возможно его взяли по другим причинам, но это не значит что за эти годы он им не стал.
ЖонДуан 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Кто? Кто? Зефан -это те кто за Зеленского или против пети?
А это одно и тоже))
...аяприкольная 29 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Украина может не выплыть в этом зелёном поносе. Что ж они твАрят. Проверочное слово подбирайте сами.
Реально беспредел, товарищи((
вам много платят за ваши психоделические посты всепропало вованаспредал?
Барабасиха 29 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
На такой должности важно быть хорошим менеджером! Диагноз ставить ему не нужно.
Вряд ли он вообще помнит что это такое. Сейчас он таких же далеких от профессии менеджеров наберет и все, штат профессионалов будет укомплектован. А медики на местах за головы хватаются после принятых ими законов.
ОдинРазНадетое 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Маринка сейчас продуктовые наборы для нуждающихся фасует, а вот Ленка, говорят, в Швеции прячется.
https://www.youtube.com/watch?v=urW60QZ9ktc
Удалено администрацией...
Лапка 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага на каблуках она их фасует))))
Пох на чем, пусть пиар но фасует, а Ленка где? Где первая леди и её благотворительность?
Санька-4b93 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Жлобью не даёт наживаться :)) раз как крысы бегут !!! Раньше сидели у кормушки и не оторвать , а сейчас кушать то из него не дают :))) Автор те кто бежит не заслуживают служить Украине .
А вы и правда такая незамутненная или умело троллите?
Особенно на фоне сегодняшних видео с торговлей должностями братом Ермака
Пацака-задирака 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может, если бы это было правдой, ее бы уже посадили? Или хоть предъявили?
да, кто ее будет садить? ее крышуют транснациональные компании которые на вас зарабатывают деньги и ваши Американские друзи , которые взяли Украину в оборот
Оч@ров@Шк@ 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
Пох на чем, пусть пиар но фасует, а Ленка где? Где первая леди и её благотворительность?
А она должна заниматься благотворительностью? ЧТо с того что Маринка занималась (занимается).?
ПолБатона 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
И петиция назначить обратно Супрун набрала 25000 подписей
..данунах..
Королева Сарказма 29 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Вряд ли он вообще помнит что это такое. Сейчас он таких же далеких от профессии менеджеров наберет и все, штат профессионалов будет укомплектован. А медики на местах за головы хватаются после принятых ими законов.
В корне не согласна, я не живу в Украине давно, врач, работаю по специальности. У нас почти все руководство, к медицине отношения не имеет. И так во многих странах.
Менеджмент рулит.
Сосиска_Втесте 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага на каблуках она их фасует))))
Ничего не поняла... Во-первых это видео старое, а, во-вторых, какая еще ’голова ради’? Ее же оттуда поперли, если мне память не изменяет...