Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Пошаманю• 29 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Зеля семью в Швецию вывез. Импичменту быть.
Единственное, что кто будет отвечать за провал подготовки к борьбе с короной?
Народ, который еги выбрал. Включая и тех, кто не выбирал.

Кюветчица• 29 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
а вы думали туда акушерку маню поставят?
Нет, думали, что Дуся с бек-вокала с 95 квартала будет. Или Маня-аниматор. Хорошо, что у нашего президента много веселых друзей. Всегда есть, из кого выбрать. Не получится - можно заменить на нового дружка. Ведь они ничего не знают, не имеют, вдруг им не понравится в конце концов эта новая непонятная должность и 73% были к этому готовы. Научатся - говорили они.
Но наверно что-то пошло не так. Необучаемые нам какие-то попались.
Санька-4b93• 29 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Как говорят некоторые знакомые: можно подумать с Петей бы короны не было
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 29 марта 2020
Зе пропонував Гройсману повернутися, той погодився на умові що своїх міністрів поставить, Зе відмовився....
Пацака-задирака• 29 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может, если бы это было правдой, ее бы уже посадили? Или хоть предъявили?
А вы не подумали почему в США на такие посты не ставят санитаров?
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ничего не поняла... Во-первых это видео старое, а, во-вторых, какая еще ’голова ради’? Ее же оттуда поперли, если мне память не изменяет...
О чем вы вообще? Что вы принимаете?
Это видео новое.
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А она должна заниматься благотворительностью? ЧТо с того что Маринка занималась (занимается).?
Ааа ну да зе ничего ни кому не должен, Ленка тоже... надеюсь вам будет хорошо)))

Оч@ров@Шк@• 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
Вы не ответили на второй вопрос.
okpar_• 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
нет, конечно.
все, кто пишут, что украина сама виновата, те точно ольгинские боты.
Я так тоже пишу),но уверяю вас,я не ольнинский бот
Королева Сарказма• 29 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Президент, прав, примите это.
В данной ситуации, он выбирает меньшее из зол.
Сосиска_Втесте• 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
О чем вы вообще? Что вы принимаете?
Это видео новое.
Так какая еще ’Голова ради фонду Порошенка’ тогда?
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну наверное журналистов нужно спрашивать а не у меня.
палка-копалка• 29 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
у руля недееспособные ...не могут ладу дать ...страна уже скоро захлебнется от всего
Ну зато когда голосовали радости было полные рты))) пены)
Кружите меня,кружите• 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
При чем здесь сейчас власть .. если эта американка ни одного ивл не закупила за три года на посту .. сейчас этих министров каждый месяц меняют . Понятно что они НИЧЕГО не делают .. а та кроме как разрушить , что сделала (( какой фундамент заложила ?? В больницах не было ни защиты ни лекарств и давно .. зато у Педи сбор на войну был .. а лечиться народу не нада .. а воевать и на мясо отцов / мужей надо .. тьху ..на него
Уже писала. При Супрун можно нормально придти в гос.больницу по записи и попасть на прием вовремя. А не так,аак раньше-вечно толпьі под кабинетами
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 29 марта 2020
Ответ дляКюветчица
я поняла, вам везде враги мерещатся. то, что у слуг мало кадров говорилось еще в самом начале. а старые кадры где? да там же и сидят, откройте глаза. самые топовые слетелись с куршевелей, не все правда. а сотальные там и сидят, на кнопки клацают исправно. ничег он епоменялось за 2 года, ни че го. медицина у нас разваливается уже 20 лет - при всех президентах. худший период - СРАЗУ после яныка, с началом ато, тогда все и начало умирать, а сейчас лишь цепная реакция(((((((
...аяприкольная• 29 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
не фантазируйте)))
Сосиска_Втесте• 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
нет, конечно.
Я не ольгинский бот, но тоже считаю, что Украина сама виновата... Кстати, слово ’Украина’ пишется с большой буквы...
Санька-4b93• 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Какая прелесть )) вы таки незамутненная
Министр здравоохранения отвечает за общее направление и развитие медицины. А за финансирование больниц отвечают их собственники - облсовета, районные и городские рады в зависимости от подчинения.
С них и спрос за аппараты и средства защиты

ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 29 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
А я не скрываю, да я ходила и голосовала за Зеленского, потому, что Порох для меня худший президент за всю историю нез.Укр
А головой подумать не могли,прежде чем голосовать?
Бокс-орун• 29 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
А вы и правда такая незамутненная или умело троллите?
Особенно на фоне сегодняшних видео с торговлей должностями братом Ермака
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А вообще для вашего развития она Голова ради так и осталась.
Фонд Порошенка добавил(-а) 3 новых фото в альбом «Стратегія розвитку інклюзивної освіти» — здесь: Міністерство освіти і науки України
20 декабря 2019 г. ·
Голова Ради Благодійного фонду Порошенка пані Марина Порошенко

Вот их страница на фб https://www.facebook.com/PoroshenkoFoundation/post...
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы не ответили на второй вопрос.
Этотбыл вопрос?) Я думала очередное зе бубочка порох- зло) да, я считаю что вы не доросли до Пороха.
забиякина• 29 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Украина может не выплыть в этом зелёном поносе. Что ж они твАрят. Проверочное слово подбирайте сами.
Реально беспредел, товарищи((
Народ ещё не понял реальный ужас происходящего
В стране эпидемия ,власти нет
В других странах усиленно борятся ,помогают людям
Здесь же просто пофиг на все
На людей,страну
Кюветчица• 29 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Пошаманю• 29 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Теперь у ВАс лучший. Молитесь, чтоб не последний
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
Для меня что ваш Порох что Зе одно и тоже г.
Я вообще люблю Яныка.
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У порошенка фонд благотворительный.