Цветок Мира• 29 марта 2020

Вот как женщина описала коронавирус.

Не понимаю, почему все гуляют, а не сидят на карантине. Умирают и молодые, и дети же..
Муроводчица• 30 марта 2020
Ответ длякультУра
Ну так а я о чем???
Если будет наплыв резкий больных - очень многие не переживут только из-за отсутствия аппаратов
Они ж все думают что почихают пару дней и побегут дальше
Муроводчица• 30 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Знакомая ресницы на дому делает, за 2 недели отказались 3 чел.
и она еще 5-9 марта была в автобусном туре и всех предупредила, что могла привезти.
Не волнует никого, ресницы это ж святое. Как без ресниц то
Без мозгов и без ресниц - никак нельзя. Пои отсутствии первого, второе обязательно.
ОливьЕЖечка• 30 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы тугодум, да? Такая разница, что есть пять ЭКМО, два из них заняты больными КВ. Есть 700 ИВЛ. Доходит не?
А каким боком лечение короны к ИВЛ?
Много людей после вентиляции продолжили жить ?
В Украине выздоровели те,кто перенёс в легкой форме
Смотрите статистику
Муроводчица• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да и пусть бы сидели на здоровье, но они ж агрессивнее с каждым днем. К концу карантина дай боже не поубивают никого.
А я отдыхаю на карантине. При том,что не выхожу на улицу. Спокойна как слон. Может мне противопоказано работать?
ША все! я пришла• 30 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А где почитать, поделитесь
Кажется, в Вашингтон пост. Но точно не уверена. Много вчера листала американскую прессу.
Жирафовое варьенье• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я все жду, когда до всех дойдет, что никто не спрячется от вируса? Хоть 3 месяца сидите, но после вы встретилась с ним. Этот Ковид теперь с нами очень надолго и будет периодически накрывать, как грипп.
Что значит на долго и периодически? Все сделают прививки через год. Н и как бы в Китае смогли бороть, т.к. не шлялись, а сидели дома.
Зоя Жорівна• 30 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Наш народ не понимает к сожалению этого....Парки, площадки забиты гуляющими людьми....
Но все равно, есть методы, кроме полной изоляции. Пусть запретят быть на улицах с 19-20, например и до утра, пусть усиливают патрулирование и строго штрафуют за несоблюдение режима чрезвычайной ситуации, но нельзя еще больше ужесточать законодательно, нельзя вводить выход по часам, не дальше 100 метров, это крах для нас. И не известно, что страшнее будет, переболеть или провалиться в бездну экономической катастрофы. Мы не Россия, не Англия. Мы нищие и не можем позволитт сидетт в изоляции до мая.Сегодня даже Италия планирует смягчать меры, не выдерживает экономика.
Фифачка• 30 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так людей и сейчас нечем лечить
Какая разница одного или 1000000?
Нет никакого лечения от этого вируса
Если иммунитет победил его человек будет жить
Вот и все
К сожалению, это не всем доходит
От голода умрем быстрее.
Фифачка• 30 марта 2020
Ответ длякультУра
Ну так на изобретение лекарства время нужно, понимаете?
Грипп когда-то тоже нечем было лечить
Грипп и сейчас нечем лечить, его ’лечит’ свой иммунитет.
Спасу мир• 30 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да, ничего хорошего. Вчера читала впечатления от пяти переболевших из США. Капец полный.
А почему вчера новости по трк Украина не смотрели как парень из Одессы перенес хоть и с пневмонией, но дома и нормально?
Зоя Жорівна• 30 марта 2020
У меня только один вопрос: почему людям не показывают положительные и в большом количестве результаты? Почему во всех соц. Сетях трупы, а не бабулька 102-летняя, которая вылечилась, не Том Хенкс, не Куриленко, а именно ор, стоны и ужасы и. .. при этрм правительство не откладывает в разгар пандемии принятие трудных и спорных законов, а под шумок их пропихивает, мэр Киева ужесточает карантин, но стройки с собраниями рабочиХ по 20 человек незаконные возобновились все, глава офиса президента мерс за 3 лимона выбирает, почему они не удручены и не опечалены?
Первоклашка Я• 30 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А каким боком лечение короны к ИВЛ?
Смотрите статистику
Сейчас лежат люди и борются. И это только начало. Вы врач, что всех, кто на ИВЛ на тот свет отправляете? Если ИВЛ не спасает жизни, то зачем он вообще стоит в больницах? Зачем за него бьются страны? Вы знаете, что такое вирусная пневмония вообще? ИВЛ помогает человеку дышать, пока организм не поборит болезнь.
ТихоЯ• 30 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
ой, она щаз орать будет
---СИДИТЕ ДООООМАААА@@@
вот знатный мем ее в коубе - очень внущительно))
https://coub.com/view/2bd3k7
Лень гуглить• 30 марта 2020
уже надоела она уже со своим надрывом в голосе
Лень гуглить• 30 марта 2020
в Испании нихрена ничем не лечат - транкилидад, муча агва и ибупрофена в чередовании с аспириной.
потому такие результаты.
кружкаЭсмарха• 30 марта 2020
Ответ дляТень льва
ОТ, тётка молодец. Хайпанула знатно. До короны у нее полтора подписчика на ютуб было, а сейчас скоро до 100.000 дойдет и каждый день видосы - сидите дома-а-аа! Ну, каждый раскручивается, как может.
Точно
Раз одела не бу• 30 марта 2020
Ответ дляparele
Никто, конечно. Вопрос в количестве заболевших. Карантин позволяет растянуть их во времени.
но смотрите в Китае уже закончился и поезда пустили в Ухань
вкрации• 30 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что она говорит то,что сама видит. А в комментах эксперДы оскорбляют
Я ей не верю. Она кто,педиатр? У нее так много тяжелобольных пациентов коронавирусом?
ТихоЯ• 30 марта 2020
Ответ длявкрации
так она ж в каких-то видео рассказала, что сейчас независтмо от профиля врача все на спасение от коронавируса направлены..
Лень гуглить• 30 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
В Испании сейчас тишина только на улицах.. В больницы без веской причины никто сейчас не идёт. Есть спецномера, по которым нужно звонить, если нужна консультация медика. Медперсонала не хватает, очень многие из них уже заражены. Уже две недели этот ад и никто не знает, когда это закончится. Единственный плюс, что воздух стал очень чистым. Теперь можно больше слышать пение птиц.
а что, до этого вы не слышали пения птиц?
У меня под окнами заливаются с 3 утра, Валенсия
вкрации• 30 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Истеричная подача информации.игра на эмоциях
Не любовница• 30 марта 2020
Ответ длякультУра
Никто не спрячется, но чем дольше не заражаешься, тем больше шанс выжить - выиграть время для оснащения больниц, разработки лекарств и вакцин, в конце концов выиграть время для больниц и врачей - лучше же, если заболевшие будут поступать постепенно, чем накроет сразу огромной волной
У нас даже сейчас, когда по сути ничего и не началось, уже нифига нет в больницах.
Лень гуглить• 30 марта 2020
Ответ длявкрации
я это все уже давно поняла.
Сценарий одни по всем странам.
жаль, что сидеть придется до лета, это очень тяжело физически((
Ворую вкусняшки• 30 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
и меня бесит эта истеричка.Мы с дочкой карантин соблюдаем,но от ее видео тошно.
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2020
Девочки, что сидят дома, как вы ходите в магазин за продуктами?
Лень гуглить• 30 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
выходим и идем, долго так, медленно, растягивая удоволствие.
и по магазину еще несколько кругов
На границе• 30 марта 2020
Ответ длякультУра
Вы, сами в это верите? Кто будет оснащать? Да и чем больше будет людей прибывать, а они будут, тем меньше шансов будет попасть. Сейчас есть места, будут ли потом?
И вот что-то,я не верю этим ’сидите дома’ . Как можно сидеть, когда люди работают, в магазин надо и т.д.
Лучше пусть кричат, чтоб не распускали прибывших из-за бугра! А то как в анекдоте: кто всрався? - Невестка!
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Еще слышала, что со временем вирус мутирует, становится слабее
Почему же у нас дети в критическом состоянии?
Лень гуглить• 30 марта 2020
Ответ дляНа границе
а я вам отвечу как сидеть дома - вас просто отправят на свой счет и все.
В Испании с понедельника ужесточаются меры, только работающие на жизненноважных предприятиях, остальные все по домам до 26 апреля, пока что...
Попа как у Кардашьян• 30 марта 2020
Истеричка какая-то. Фу, смотреть не смогла