29 марта 2020

Вот как женщина описала коронавирус.

Не понимаю, почему все гуляют, а не сидят на карантине. Умирают и молодые, и дети же..
показать весь текст
ХуАнита 30 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну....надеюсь, Вы спасете этот мир)) стратегия уже есть
А вот недавно 30 марта 2020
Ответ дляAlena-алёна
Сидим мы с ребенком на карантине дома, а наш папа ходит на работу, чтобы деньги были. Я в безоплатном уже три недели. Так мы все это время болеем, папа нам три ОРВИ умудрился принести. И что толку, что мы дома. Если хоть один человек работает в семье, то смысл карантина теряется. На работе все без масок и купить их негде. Уже который день мониторю аптеки.
Особо показательный пример. Кроме СЕБЯ и своей семьи никто ни о ком не думает)))
Вы вобще интересовались понятием ’карантин’))??
НеКонец-Света 30 марта 2020
Ответ дляAlena-алёна
Сидим мы с ребенком на карантине дома, а наш папа ходит на работу, чтобы деньги были. Я в безоплатном уже три недели. Так мы все это время болеем, папа нам три ОРВИ умудрился принести. И что толку, что мы дома. Если хоть один человек работает в семье, то смысл карантина теряется. На работе все без масок и купить их негде. Уже который день мониторю аптеки.
О себе да о себе
БЦАшка 30 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Правильно!!! Сидите дома, заварите дверь ради того чтобы птицы пели лучше.. Вы ещё расскажите про дельфинов, которые теперь плавают в каналах Венеции.
Вот это люди недалекие.. вы ещё не знаете, что вас ждёт дальше с таким подходом
Оч@ров@Шк@ 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так это фейк значит. Фейки и дезинформация удаляются
Ну конечно, про распятых мальчиков в трусиках не удаляют- значит правда
автор Цветок Мира 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну конечно, про распятых мальчиков в трусиках не удаляют- значит правда
Сами-то поняли что написали? Каких еще мальчиков?
Начальник Анонимов 30 марта 2020
Ответ длявкрации
Плохо,что у нас не делают анализ на антитела. Может,некоторые уже перенесли коронавирус в легкой форме или бессимптомно
Да на какие антитела!? Их нигде не делают, нет идентифицированных этих антител.
А вот недавно 30 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
После мая карантин. Кто не понял - тот кретин.
А я и вижу, что Вы..... не поняли)

Как минимумсуть диалога в который вклинились.
Герцогиня 30 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Теперь что год или полгода дома сидеть и ждать пока нашим властям и им подобным выгодно людей дома мариновать.
Бред !!!
Красиво можно с ТВ ящика вешать и орать оставайтесь дома..а есть за что оставаться ?? Жить и детей кормить за что?? Платить коммуналку и кредиты за что?? Помощь от страны есть ? Нет?
Вирусы были и будут всегда..!! Они нас окружают для этого у человека есть иммунная система которая противостоит этим вирусам и бактериям..

Та что поклонники этого долбаного карантина уже успокойтесь и перестаньте постить этот бред с орущими презиками Италии Испании и тех кто якобы так живёт
Это никому не интересно.. это паранойя и паника
У нас другие условия жизни..и народ скоро умирать начнет от того что есть будет нечего а не от раскрученного в СМИ коронавируса
Ещё весьма любопытная статистика Ватикана, находящегося в самом эпицентре? Как так? Там, куда рукой подать 10 тыщ умерших, а у них - 0!
Дерево береза 30 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Нахрен вы нагнетаете, у всех все по разному проходит, у большинства все будет хорошо, вы можете сидеть месяц, два, три, но не избежите встречи с ним
Я очень надеюсь на встречу с ним после того, как будет выпущена вакцина. Поэтому пока сижу на карантине. И если бы все поступили сознательно, возможно все это можно было бы растянуть во времени, чтобы не было по тысяче заболевших за день. Но наши люди непробиваемы. А потом на камеру на колени падают, как та женщина на Буковине.
Кукусик 30 марта 2020
Ответ длявкрации
да,я тоже заметила
Главное, что барышня по ходу вообще не осознает, что куче людей желает смерти на ровном месте
Зато сознательная
вкрации 31 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да на какие антитела!? Их нигде не делают, нет идентифицированных этих антител.
https://360tv.ru/news/mir/deshevyj-test-na-antitel... скоро,очень скоро будут тесты на антитела
вкрации 31 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да на какие антитела!? Их нигде не делают, нет идентифицированных этих антител.