Цветок Мира• 29 марта 2020

Вот как женщина описала коронавирус.

Не понимаю, почему все гуляют, а не сидят на карантине. Умирают и молодые, и дети же..
Я не Тролль• 30 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а чем его лечат сейчас?
Ничем. Обильное питье.
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ничем. Обильное питье.
так а я о чем. Его и раньше так лечили, ничего не изменилось. А будут ли осложнения - это зависит от самого человека
Дона Ко Ко• 30 марта 2020
Посмотрела начало и конец, вот истинное лицо врачей. Так они ведут себя и на приемах
Апочемучка• 30 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы прям человек мира, одновременно находитесь и в Германии, и в Испании, и в Италии. И ничего, что для коронавирусных предусмотрены специальные учреждения, чтобы они не заражали других больных. Но это ж думать нужно.
Это очень тяжело думать. Особенно когда так хочется верить в заговор, всего и всех, заговор медиков, заговор блогеров, заговор авиакомпаний по поводу того что земля плоская. Чего там ещё заговор эксперты давно уже всё вычислили и ни на что не ведутся
Дона Ко Ко• 30 марта 2020
Не все конечно, но такие есть
Накладные мюсли• 30 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
и меня бесит эта истеричка.Мы с дочкой карантин соблюдаем,но от ее видео тошно.
А меня не бесит, я ее очень понимаю. Очень все правильно и грамотно сказала.
Мадам Тю-лю-лю• 30 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
И? Вы всю жизнь будете сидеть до а на карантине?
Нет, конечно же! Куда лучше неорганизованным стадом одномоментно все на один единственный аппарат ИВЛ.
Накладные мюсли• 30 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки, что сидят дома, как вы ходите в магазин за продуктами?
У меня муж ходит раз в 3-4 дня в АТБ в 8 утра. Почти никого в магазине нет. Мясо закупили 8 кг. На месяц хватит. Овощи и фрукты - есть киоск. Ждём пока людей не будет, тогда подходим. Вот так приспособились.
Меня больше всего беспокоит подъезд дома. В доме много обеспеченных и знаю, что некоторые вернулись недавно из-за границы. Маску надеваю в подъезде и стараюсь ни к чему не прикасаться руками.
У меня знакомая в Италии в районе Венето живет. Так они затарили морозильную камеру. Говорит продуктов до июня хватит, вообще не выходит из квартиры. Хлеб тоже замороженный. Уже почти месяц сидит - говорит, все нормально, карантин переносит легко. Как в отпуске!
parele• 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
На манеже все теже годами )) а почему отвечаете не под анонимам всегда ?
Вы же тоже здесь годами.
Почему Вас это беспокоит?
Парасюха• 30 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
а что через 2 месяца карантина, к примеру, они появятся. Только закоечится карантин и все выйдут на работы, учебные заведения и тд, так и пойдет подьем заболевания. А он ведь когда нибудь закончится. Но что поменяется?
Почему наши люди не научны думать?((
Хотя бы попробовать это делать, ведь должно же получиться
дЫнька• 30 марта 2020
Почитайте, как коронавирусом болела Куриленко не так и страшно...
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы уверены в этом? А я видела совершенно другие видео- пустые больницы. Нет никого. Все дома сидят. Больных тоже нет. Врач говорит что за смену 20 принимал человек, сейчас 2-3. И где правда? Кстати, эти видео быстро удаляются с Ютуба. Такая же тишина в Германии, в Испании..... Все рассказывают только ужасы с ТВ. И сидят дома.
дайте ссылку на это видео
ТаЕщеОптимистка• 30 марта 2020
Я убедилась. Наш народ никакими не убедишь словами. Кто хрсет-бережется, остальным насрать.
Поэтому зачем тратить нервы и портить себе настроение??? Сколько тут читаю в темах брат/сват/сосед приехали и пошли таксовать или работать. Нафик тот карантин, только обозляет людей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я тоже не пойму
Люди до сих пор верят в сказки
Электорат зеленского ,видимо
не при зеленском медицину развалили, а при вашем любимом педро
Залатавая• 30 марта 2020
мы подозреваем, что муж переболел уже короной в конце февраля, температура высокая не сбивалась и была потеря обоняния и осязания - уже месяц прошел, до сих пор не вернулось полностью...подкашливал совсем немного
в семье больше никто не заболел, я и двое старших детей - астматики, т.е. группа риска
Яжемать Мне можно• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А звезды, которые дома сидят болеют коронавирусом и фото в инстаграмм выкладывают.
Ну, конечно, истеричек смотреть интереснее.
ТаЕщеОптимистка• 30 марта 2020
Ответ длядЫнька
Позавчера тема в топе была про молодого мужчину до 40 лет в реанимации Киева, искали лекарства по всем аптекам. Читали?? На каждый положительный случай есть и отрицательный.

Не забывайте, куриленко,хенкса по первому чиху обследовали и начали лечить. У нас же сидишь дома пока не начнёшь задыхаться и только потом имеешь право вызвать скорую. А задыхаться=фиброз лёгких уже.
дЫнька• 30 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Не на каждый положительный случай есть отрицательный. А на 80 положительных 20 отрицательных. Разницу чувствуете?
дЫнька• 30 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

И Куриленко ничем не лечили, кроме парацетамола.
ПоэтеСССа• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я все жду, когда до всех дойдет, что никто не спрячется от вируса? Хоть 3 месяца сидите, но после вы встретилась с ним. Этот Ковид теперь с нами очень надолго и будет периодически накрывать, как грипп.
лично я предпочитаю встретиться с ним тогда, когда отработают протоколы лечения, поймут что делать и будут относиться к нему как к гриппу. А не сейчас, когда к таким больным относятся хуже чем к чумным
ПоэтеСССа• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Оснащения больниц чем?))) Вы ждете, что наша медицина вдруг резко изменится?)))
ну что значит ЧЕМ?? раньше умирали от дифтерии, от ветрянки, от сифилиса в конце концов!! сейчас это все успешно лечат, и никого не удивляют эти болезни. А новый вирус пока удивляет, но неужели вы сомневаетесь в том, что его начнут лечить элементаными таблетками?? наша медицина может и не изменится, а мировая медицина разработает протоколы лечения. Как раз для того о чем вы пишете: чтовы ковид стал рядовой болезнью наравне с сезонной простудой. Я не хочу быть экспериментальным кроликом, а хочу лечиться по отработаным схемам
ТаЕщеОптимистка• 30 марта 2020
Ответ длядЫнька
Очень неумно себя сравнивать во всех смыслах с куриленко, разве что вы не Сумская или не жена президента..
Я бы сравнивала больше Украину с Германией, в которой наилучшие показатели по низкой смертности. А потому, что 15% дохода идёт на страховку, и там по первому чиху обследуют и окажут помощь. У нас эпидемии ещё нет, а антибиотиков уже нет в больницах лечить вневмонию.

У нас скоро парацетамола днём с огнём не сыщешь даже в составе дорогих лекарств. Но вам желаю во всем видеть опыт куриленко
дЫнька• 30 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

В чем неумность?) Она обычный человек Неумно смотреть страшилки и бояться. Вы понимаете, что примерно 80% заболевших переносят болезнь как обычное орви? Или вы упорно считаете, что всем-всем-всем заболевшим необходимо какое-то специфическое лечение и ивл?
Великий сатирик• 30 марта 2020
опять?
Вы проснулись только? недели уже ее обсуждают
Пульт от линолеума• 30 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Нахрен вы нагнетаете, у всех все по разному проходит, у большинства все будет хорошо, вы можете сидеть месяц, два, три, но не избежите встречи с ним
Поэтому не надо предохраняться, надо испытать судьбу прямо сейчас, пока нет ни вакцин, ни 100%-ных методик лечения, и что даже если сейчас тебя откачают на ИВЛ, и ты выживешь, то не факт, что не останешься потом инвалидом на всю жизнь?
руки_Крюги• 30 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Т.е. Кучме, Яныке и остальных у нас был золотой стандарт медицины? Таже опа была, с тем де хамским отношением к пациентам, и оттопыренным карманом, ещё и одноразовых штучек почти не было.
Обнемашечка• 30 марта 2020
У тети похоже истерика:)) дурочка
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотрела ее видео. У меня, вопрос, находясь, среди тяжелобольных, как она себя чувствует? Комментарии, неугодные ей, блокируются - почему?
Она ещё и в маске ходит, выданной на весь день. Такая страшно щаразная болезнь, что медики в Испании лечат больных не в противочумных костюмах, а в одноразовых масках...... К лечению больных она не имеет отношения, просто видосики снимает.
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
я работаю, каждый день.
Вот и работайте, а миллионы людей заблокированы и не имеют дохода. А только терпят убытки.
Бюст Березуцкого• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
да, врач из Испании, если не ошибаюсь, пишет, что не понимает в чем дело, еще несколько месяцев назад людей принимали заметно больше чем сейчас