Сам себе Петросян• 29 марта 2020
Борисполь,аэропорт ,продолжение...
Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Я надеюсь все в итоге хорошо будет. Блин, почему в нашей стране все через ж((
потому что во главе клоун
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
потому что во главе клоун
С этим не поспоришь... Но ведь и раньше так было.
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы уже в самолёте с этими ’больными’ летели, тем более вас вывозили с условиями поселения, плевать на ваше испугалась.
Нарушитли, платите штраф.
какой штраф ? тут кинули фото, в Добровільной Згоде ни про какой штраф не сказано, они поэтому и побежали
Сладкий лимончик• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Значит пусть введут штраф. Как эти путешественники на ходу переобуваются надо видеть. То материли Украину и украинцев, то уже жалуются как им летелось
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Люди уже нашли аккаунт того чувака на видео, и пишут в инстаграм
я прослушала два видео , так и не нашла, на какой минуте он говорит ’ебу*** украин*** ’ ???
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ну опять же, виновато правительство, штраф должны были ввести заранее, а Постановы не было, они думали отвезти их в отель и потом может быть в понедельник, выписали бы Постанову со штрафами. Вот люди и побежали, не было никаких документов, которые удерживали бы их , их просто не было.
Сладкий лимончик• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
наглые очень эти из вьетнама, только о себе думают, на украину и украинцев им с высокой башни
Сегодня сержусь• 30 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот что им дали на подпись.
Уж дешевле в несколько раз, чем билет за перелет.
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
наглые, потому что при деньгах, могут позволить себе поездки, но чувак же говорит, что полиция их не удерживала . Никаких документов, удерживающих их, не было
Сладкий лимончик• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
ну да, а нацгвардию просто так позвали...
Божий одуванчик• 30 марта 2020
Ублюдки просто конченные на видео. Уверен, что 2\3 из приехавших уехали туда числа эдак 10 по горящим турам. Потому что они же самые умные.
Где анонсированные штрафы по 17 тысяч?
И главное, потому эти твари будут во всем обвинять власть, что у нас карантин и их поувольняли.
Где анонсированные штрафы по 17 тысяч?
Spring2016• 30 марта 2020
Падлы, надо как в Китае, ряд автоматчиков, попытка прорваться и сбежать - все ноги перестрелять, чтоб потом под себя в утку год ходили
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
нацгвардия пошаталась и все
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
И продолжение с самолетом из Дохи. Прямо сейчас.
так это понятно, на следующий самолет тоже нет официальной Постановы о принудительном карантине. Сегодня воскресенье. Рабочий понедельник только с 9:00 , будут они в самолетете еще 10 часов
Главный котик• 30 марта 2020
у меня родственница в этом самолете из Бали, и если бы им сказали, что будет так, они бы не летели в Украину, выбора не оставили, у нас как всегда все через ж..
Чукча Мукча• 30 марта 2020
Надо петицию создать чтобы этих пассажиров оштрафовали на 40 тысяч плюс билеты пусть оплачивают плюс в тюрьму посадили на год
Вообще как в др странах надо ввести жёсткие меры с большими штрафами и тюремным заключением
Сладкий лимончик• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
ниче
посидят подумают...
Пьера Безухова• 30 марта 2020
Не думаю, что те украинцы какие-то особенные и чем-то отличаются от тех, кто тут их хейтит. В этой истории явно что-то недосказано..
Борода• 30 марта 2020
Меня еще прикладывают сообщения моз по типу, что большинство заболевших в возрасте от 30 до 50 лет и ай-я-яй это ж потому что они все еще ведут активный образ жизни. Блин, да это прежде всего потому что люди в основном именно в этом трудоспособном возрасте вернулись из-за границы! Такое чувство, что нас реально за дураков держат своими ’сидите вдома’, продолжая принимать вернувшихся отовсюду.
Компас Ижевска• 30 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Где анонсированные штрафы по 17 тысяч?
А вот ещё одна партия таких же
Доха-Киев
Сладкий лимончик• 30 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А вот ещё одна партия таких же
Доха-Киев
вот ублюдки
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
потому что во главе клоун
А шо ж до этого точно также было?
Пьера Безухова• 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
вот ублюдки
Людей не предупредили, а поставили перед фактом. Так не делается
Сладкий лимончик• 30 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
а сами они недогадливые, про карантин не слышали
Пьера Безухова• 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы шутите? Десятками тысяч возвращали украинцев из действительно опасных точек без обсервации, а с последними самолетами из относительно безопасных стран устроили показуху
Пьера Безухова• 30 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А вот ещё одна партия таких же
Доха-Киев
да, они отказываются и хотят самоизоляцию даже с присмотром полиции, потому что:
1. их не предупреждали об обсервации перед покупкой билетов и вылетом с бали
2. их предупредили на пересадке в дохе и просили подписать 3 часа документы шантажом, что рейс не вылетит
3. когда они подписали, что ознакомились и самолеты взлетели, кабмин быстро принял решение на ходу, но оно юридически не еще вступило в силу, поэтому их обсервация не совсем законна. но на это всем все равно
Солнечный день• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
потому что во главе клоун
Через жопу было и без клоуна.
Наших военных на Донбассе одевали в броники добровольцы, хотя со всех снимали нехилый такой военный сбор...
Сыро_Ежка• 30 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сейчас нет безопасных стран