Непереможна• вчера в 10:03

А у вас было такое что про реальную ЗП вы узнавали уже работая

Ну к примеру указана зарплата такая-то такая то, а в процессе меньше получали и руководство находило объяснения.
Как поступали?
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
Да было
Нет, не было
Свой вариант
Фісташкова кава• вчера в 10:04
Не было, всегда работала в иностранных компаниях с белой и оф.зп
МамОмужа• вчера в 10:06
Было, что наврал про официальную зарплату. Была минимальная и конверт. Я осталась работать. За пару лет уже вся была официальная, белая
Пургену мне• вчера в 10:06
Работала в банке, зарплата больше была чем обещали, тогда официальная и депозит, и от прибыли отделения зависело.
Оля_с_киркою• вчера в 10:11
Ответ дляФісташкова кава
Сейчас уже на пенсии и не работаете?
автор Непереможна • вчера в 10:13
Даже официальная белая. Вилки разные ж есть. Один человек ушел, а второго на его место по меньшей вилке взяли. Ну да ждёшь пару месяцев пока там все перетрясется, потом бумажку под нос подсунули с окладом ...
ПешитеБесАшипок• вчера в 10:15
Было что уменьшали официальную часть, но увеличивали конверт
Айпишница• вчера в 10:18
Автор, если сможете найти работу с большей зп, то ок.
Если и эту сложно было найти и альтернатива сидеть дома на 0 грн., то можно и посидеть.
Вопрос руководству все равно нужно задать, что рассчитывали на другое.
Но на самом деле, в украинских компания ( даже самых крупных, которые знают все) такое очень часто.
Кили и Манджаро• вчера в 10:17
В процессе не меньше, а больше - годовая премия + премии за отдельные проекты
Arctic777• вчера в 10:22
Ответ дляКили и Манджаро
Чёрная премия
автор Непереможна • вчера в 10:24
Вот сейчас знакомая зовёт на след работу. Говорит думаю зп будет такая то такая там. И что думаю...это она думает, а кто-то скажет. И слова это одно, а доки это другое.
автор Непереможна • вчера в 10:24
Ответ дляАйпишница
Нигде нет четкости, везде плавающие цифры.
Фісташкова кава• вчера в 10:24
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас уже на пенсии и не работаете?
Сейчас я в декрете, не работаю.
А как ваша пенсия, вам хватает или помочь?🫠
Пушкининиана• вчера в 10:35
Ответ дляНепереможна
поэтому вы чидите на жопе ровно и даже ничеготне узнаете
автор Непереможна • вчера в 10:47
Ответ дляПушкининиана
Ну да. Я не без работы. ЗП по словам + 2000 грн к той, что у меня есть , только работа рядом с домом.

Не верю, что честно ответят. Как-то так.
Мир Мир Мир!• вчера в 10:46
нуу дааа... в ЗСУ!)
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:10
Ответ дляНепереможна
Нет такого везде.
Если у Вас зарплата зависит от выработки, то такое возможно. Потому что при приеме на роботу можете не вполне объективно оценить свои возможности.
В других случаях не понимаю как можно идти на работу, не зная как она оплачивается.