29 марта 2020

Вот как женщина описала коронавирус.

Не понимаю, почему все гуляют, а не сидят на карантине. Умирают и молодые, и дети же..
Кубик Рубика 29 марта 2020
ой, она щаз орать будет
---СИДИТЕ ДООООМАААА@@@
Патриоточка 29 марта 2020
я уже постила тут это видео.
База_птеродактилей 29 марта 2020
Я все жду, когда до всех дойдет, что никто не спрячется от вируса? Хоть 3 месяца сидите, но после вы встретилась с ним. Этот Ковид теперь с нами очень надолго и будет периодически накрывать, как грипп.
ША все! я пришла 29 марта 2020
Да, ничего хорошего. Вчера читала впечатления от пяти переболевших из США. Капец полный.
Кашка-маняшка 29 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да, ничего хорошего. Вчера читала впечатления от пяти переболевших из США. Капец полный.
А где почитать, поделитесь
автор Цветок Мира 29 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
я уже постила тут это видео.
Я не видела вашей темы. А сейчас наткнулась на эту женщину в Ютубе. Она прямо кричит сидите дома.’. И это человек из эпицентра событий. То есть не понаслышке знает об этом.
Застряла 29 марта 2020
Нахрен вы нагнетаете, у всех все по разному проходит, у большинства все будет хорошо, вы можете сидеть месяц, два, три, но не избежите встречи с ним
Патриоточка 29 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я не видела вашей темы. А сейчас наткнулась на эту женщину в Ютубе. Она прямо кричит сидите дома.’. И это человек из эпицентра событий. То есть не понаслышке знает об этом.
к сожалению не всем доходит!
Аноним Первый 29 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я не видела вашей темы. А сейчас наткнулась на эту женщину в Ютубе. Она прямо кричит сидите дома.’. И это человек из эпицентра событий. То есть не понаслышке знает об этом.
Наш народ не понимает к сожалению этого....Парки, площадки забиты гуляющими людьми....
культУра 29 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я все жду, когда до всех дойдет, что никто не спрячется от вируса? Хоть 3 месяца сидите, но после вы встретилась с ним. Этот Ковид теперь с нами очень надолго и будет периодически накрывать, как грипп.
Никто не спрячется, но чем дольше не заражаешься, тем больше шанс выжить - выиграть время для оснащения больниц, разработки лекарств и вакцин, в конце концов выиграть время для больниц и врачей - лучше же, если заболевшие будут поступать постепенно, чем накроет сразу огромной волной
Пенять на зеркало 29 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
я уже постила тут это видео.
А до Вас сколько его постили?
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 марта 2020
Смотрела ее видео. У меня, вопрос, находясь, среди тяжелобольных, как она себя чувствует? Комментарии, неугодные ей, блокируются - почему?
ОливьЕЖечка 29 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Нахрен вы нагнетаете, у всех все по разному проходит, у большинства все будет хорошо, вы можете сидеть месяц, два, три, но не избежите встречи с ним
Люди никак этого не поймут
Сколько бы не сидели,но стоит только выйти и он догонит
В абстракции всю жизнь не просидишь
13чудоСВЕТА 29 марта 2020
Женщина на видео истеричка, больше всего ее задело что кто-то там что-то там про нее написал. Неприятно было смотреть это
parele 29 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я все жду, когда до всех дойдет, что никто не спрячется от вируса? Хоть 3 месяца сидите, но после вы встретилась с ним. Этот Ковид теперь с нами очень надолго и будет периодически накрывать, как грипп.
Никто, конечно. Вопрос в количестве заболевших. Карантин позволяет растянуть их во времени.
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
к сожалению не всем доходит!
И? Вы всю жизнь будете сидеть до а на карантине?
Патриоточка 29 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
И? Вы всю жизнь будете сидеть до а на карантине?
я работаю, каждый день.
Вредняжка 29 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
ой, она щаз орать будет
---СИДИТЕ ДООООМАААА@@@
Зачем вя здесь?
Идите на улицы, в магазины.....
ОливьЕЖечка 29 марта 2020
Ответ длякультУра
Никто не спрячется, но чем дольше не заражаешься, тем больше шанс выжить - выиграть время для оснащения больниц, разработки лекарств и вакцин, в конце концов выиграть время для больниц и врачей - лучше же, если заболевшие будут поступать постепенно, чем накроет сразу огромной волной
Так людей и сейчас нечем лечить
Какая разница одного или 1000000?
Нет никакого лечения от этого вируса
Если иммунитет победил его человек будет жить
Вот и все
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
я работаю, каждый день.
Я через день, я медработник. Или сидят, но я не сижу. Я запросто принесу
культУра 29 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так людей и сейчас нечем лечить
Какая разница одного или 1000000?
Нет никакого лечения от этого вируса
Если иммунитет победил его человек будет жить
Вот и все
Ну так на изобретение лекарства время нужно, понимаете?
Грипп когда-то тоже нечем было лечить
Своего не предлагать 29 марта 2020
Или - мои*
ОливьЕЖечка 29 марта 2020
Ответ длякультУра
Ну так на изобретение лекарства время нужно, понимаете?
Грипп когда-то тоже нечем было лечить
Два года будете сидеть?
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ длякультУра
Ну так на изобретение лекарства время нужно, понимаете?
Грипп когда-то тоже нечем было лечить
Вы знаете, сколько времени нужно на нормальную вакцину? Вы не просидите столько
культУра 29 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так людей и сейчас нечем лечить
Какая разница одного или 1000000?
Нет никакого лечения от этого вируса
Если иммунитет победил его человек будет жить
Вот и все
+ вопрос в количестве ИВЛ аппаратов. Есть разница - одного положить под ИВЛ или одновременно найти 100000 этих аппаратов?
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Два года будете сидеть?
Тоже удивляюсь
Оч@ров@Шк@ 29 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я не видела вашей темы. А сейчас наткнулась на эту женщину в Ютубе. Она прямо кричит сидите дома.’. И это человек из эпицентра событий. То есть не понаслышке знает об этом.
Вы уверены в этом? А я видела совершенно другие видео- пустые больницы. Нет никого. Все дома сидят. Больных тоже нет. Врач говорит что за смену 20 принимал человек, сейчас 2-3. И где правда? Кстати, эти видео быстро удаляются с Ютуба. Такая же тишина в Германии, в Испании..... Все рассказывают только ужасы с ТВ. И сидят дома.
Своего не предлагать 29 марта 2020
Ответ длякультУра
+ вопрос в количестве ИВЛ аппаратов. Есть разница - одного положить под ИВЛ или одновременно найти 100000 этих аппаратов?
У нас не будет столько, не надейтесь
культУра 29 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Два года будете сидеть?
Нет, с таким подходом к карантину в ближайшие 3 месяца пол страны сляжет, так что 2 года нет надобности сидеть
Вилами по воде 29 марта 2020
Ответ длякультУра
Никто не спрячется, но чем дольше не заражаешься, тем больше шанс выжить - выиграть время для оснащения больниц, разработки лекарств и вакцин, в конце концов выиграть время для больниц и врачей - лучше же, если заболевшие будут поступать постепенно, чем накроет сразу огромной волной