Мона_Лиса• 30 марта 2020
Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине
И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
Кнопус• 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Рыба гниет с головы. Какое правительство.... Поставить в аэропорту парочку с автоматами на выходе и все ок. Все на карантине. Но правительству пофиг, им некуда деть этот наплыв людей. Они себе палаты обустраивают. Надеюсь это будут их мавзолеи.
А откуда взялось наше правительство? Из того же народа. Так что начинать всегда нужно с себя.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Значит Зе не нужно разговаривать с народом, а тупо закручивать гайки! Вон предприниматели уже воют, жить хотят как в Европе, а налоги платить честно не хотят! Устроили заробитчане погром в Борисполе дубинками по горбу. Нарушили карантин штраф и ниипет. Тогда стадо зауважает?
Да будет уважать. И не лезть на голову
Этожзвяздаяегообожаю• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да будет уважать. И не лезть на голову
согласна!
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ для220В
В чем? Хоть одного оштрафували за нарушене карантина? Где инфа? В Китае штрафуют, в Италии штрафують, везде драконовские штрафы. А у нас только на бумаге. Жду , что вчерашних прилетевших оштрафуюют. Если нет, то все таки не народ виноват, а власть, которая только принимает законы, а за их исполнением не следит.
И, да, согласна с предыдущим ораторам, что эта мантры какой у на плохой народ разгоняется активно при Зеленском и его поклоннниками. Раньше значит был хороший, при всех президентах, а сейчас испортился.
Не все конечно. Но большинство людей быдло. Я б сама у такого народа воровала.
Морковку дай• 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы знаете, я недавно начала понимать, почему депутаты и другие власть имущие, считают обычных людей стадом. По моим умозаключением, правильно считают.
А депутаты боги прям.Мудрые, милисердные, бескорыстные...
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, конечно построже. А эти законы будут все соблюдать или только стадо, как тут выразились? Власть первая плюёт на законы, если бы закон был один для всех, и неважно ты простой человек или депутат, то и стада бы не было.. Люди даже хотят соблюдать законы, вон многие сидят на строгом карантине, а толку...
Нужны для всех законы одинаковые. Это справедливо. Но мне кажется нашим людям не угодиш никогда и ничем. Такая порода придерутся все равно.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ для220В
Автор, а вы за кого голосовали?
Ни за кого. Не голосовала. Я не защищаю никого, как вам показалось.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Такие же как и мы. Каждого туда пусти. Ещё хуже будет.
220В• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мы молчим. Вот на нас и ездять. Почему за столько лет ниразу нас не устраивал президент. Сколько себя помню всегда все плохо. Почему? Посмотрите даже как ведут себя люди в аеропорту. Как соблюдают карантин. Понятно что будут воровать.
Вы сами себе перечите. Мы не молчим если нас не устраивает. Было и ’Кучма геть’, и митинги против Юли, и митинги против Юща, против Яныка майдан. Но, это не мешает тем кто приходит к власти воровать.
Давайте я угадал за кого Вы голосовали. За самого народного президента? Мантры какой народ плохой, а царь хороший оттуда, я подписана на группы поддержки и этот бред там портят несколько раз в день, каждый день.
220В• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
В Ваших постах все мантры из груп в поддержку Зеленского на ФБ, про плохой народ и то как Зеленскому не повезло с нами)))
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ для220В
Нет не угадали. Не пишу ,что правительство хорошо. А что ми ведём себя сами знаете как. И да мы молчим, ходим на работу, где мало платять ,вот не вышли б все тогда может и задумались мы терпим и молчим поэтому на нас и наживаются.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ для220В
Вообще не знаю никаких груп. Вы ошибаетесь. И мне как ни странно вообще Янукович нравился. А то что сейчас мне не нра
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Не живи, всем пофиг
Умереть? Или что? Давно поняла что всем на все пофиг.
Кина_не_будет• 30 марта 2020
тю,а чого ж це від тої організації всі повалили в неньку?кордон чуть не тріс за два тижні.
220В• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так инфу несут в группы кураторы. А поклонники в массы.
220В• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мы уже много раз выходили. Совести у правительства от этого не прибавилось.
Баксы_сдам• 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Автор, меня эта мысль уже год не покидает) Посетила после отдыха в Европе. Наш менталитет хромает на обе ноги. Чтобы там не говорили про правительство, но люди злобные на друг друга, и правительство тут не при чем
У меня эта мысль пол года живет в голове, после одного из путешествий и сейчас уже после последних событий, понимаю, что мысль очень верная, нужно готовить почву. В ближайшее время переехать не получится, здесь родители, бросить их не можем, а вот к годам 50-60-ти, надеюсь всё получится.
Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вот. Пусть ржут
Смеётся тот кто смеётся последним
це ви так похоронили так міліони співітчизників,які на законних підставах,ходять весь карантин на роботу?
язззззь!!!• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Смотрю сейчас на людей. И в шоке. Не дай бог заболеет забьют. И такое отношение наплевательское на карантин.
А где хотите? В Италии? там тоже не соблюдали карантин, пока не припекло . И медицина на нуле
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Заробітчани повалили. Вони там не потрібні. Щоб сказали залишитись сомневаюсь щоб хтось повернувся.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ для220В
Почему я ж такой великий поклонник хочу свалить? Тема вообще не про зе. Мне он такой же как и все. И в политике его не вижу ему там не место. Вы ошиблись.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Щось про роботу де написано? Це про тих хто гуляє без причини
Баксы_сдам• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это точно. Но сдесь будущего вообще не вижу. Даже сыну говорю учись и уезжай от сюда.
У меня так же, с 5-ти лет рассказываю, здесь жить не будешь, будешь учиться там-то и жить там-то. Жизнь, конечно, может по другому всё перевернуть, любовь, морковь, но я все таки надеюсь на лучшее, что все сложится должным образом и мы поможем ей адаптироваться в другой стране. Чужой не сказала бы, мы там часто бываем. И ее дети могут быть гражданами нормальной страны, которая не бросит ни ее ни ее детей в любом случае.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ для220В
Вы не думали почему у нас всегда плохое правительство. Вот всегда. Ни разу за столько лет ни один президент нас не устроил.
Налогообложу• 30 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Люди злобные, потому что нищие или жизнь семейная не удалась. Раньше люди были другими.
Ну какие нищие?
Вы жили в 90-х? Тогда подавляющая часть была нищей, реально есть нечего было многим. Но, не было этого быдлячества и злобы.
Сейчас очень страшные люди. Поколение потребителей и мневседолжны.
Морковку дай• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
То есть такое же быдло, как и народ. Но себя быдлом почему-то не считают.
Налогообложу• 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
ну что страшного они вам рассказывают? что тяжело сидеть дома? или у них кто-то болеет из близких?
Рассказывают то, что им говорят в сми.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну какие нищие?
Несмотря на тяжёлые времена. В 90-х люди добрее были. Вы правы. Последним куском хлеба поделятся. А сейчас тем куском забьют
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Это их проблемы.