Мона_Лиса• 30 марта 2020
Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине
И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Я вас не понимать
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляСовладелица
И, ведь, бегут.
И много бежит.
4 года назад муж был единственным специалистом на заводе из Украины.
А сейчас уже добрый десяток коллег приехало.
И не грузчики и каменщики, а высококлассные спецы в области точного машиностроения.
И много бежит.
Многие специалисты сбежали.
Ростки жимолости• 30 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Я готовлю доки на пмж. Но у меня программа своя на полное обеспечение Надеюсь не закроют. Очень ждала 10 лет изменений у нас. Зря ждала
Это в какой стране полное обеспечение, если не секрет? Кто обеспечивает?
Котенок аки рысь• 30 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну какие нищие?
Вы жили в 90-х? Тогда подавляющая часть была нищей, реально есть нечего было многим. Но, не было этого быдлячества и злобы.
Сейчас очень страшные люди. Поколение потребителей и мневседолжны.
Очень добрые были в 90е. Убивали за кулек еды.
Голубая фишка• 30 марта 2020
Поздно Маша пить боржоми (с)
Границы закрыты, заробитчане возвращены, и не скоро их откроют. Ни кого не выпустят, железный занавес опустился. Привет тем, кто вспоминает как хорошо жилось в ссср.
Совладелица• 30 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Вот, я ждала...
Еще помню балачки про ’вторую Францию’ в начале 90-х.
Все надеялась, что как-то поменяется бесконечная болтовня и прекраснодушие на реальные движения к лучшему.
Пока муж кулаком по столу не стукнул)
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Кажется другие были. Сейчас вон за кашель в троллейбусе побили мужика.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Поздно Маша пить боржоми (с)
Это понятно. Я ж не говорю про сейчас.
На паровозе• 30 марта 2020
То, что вы говорите о других, как нельзя лучше характеризует именно вас:)
Нехай щастить!
Не пью, не курю• 30 марта 2020
А я хочу жить в Украине, люблю свой город, но поняла, что мне страшно жить в этой стране.
Яжемать Мне можно• 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
так поздно. Закрыты границы. Я тоже мужу сказала прятаться в тайгу, на Байкал... На велике не доедем.
Байкал в России. Вы в Россию поедете??
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Нехай щастить!
И вам не хворать.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вот именно страшно.
На паровозе• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
И вам не хворать.
Я серьезно - от себя еще никому не удалось убежать
Закусенец• 30 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Поздно Маша пить боржоми (с)
Виза, договор аренды и ты снова на заработках.
Даже в карантин
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Я не от себя. а от таких как вы.
Стеклянная мышь• 30 марта 2020
Ответ дляСовладелица
И, ведь, бегут.
И много бежит.
И это еще один гвоздь в экономику нашей страны. Жаль до наших властьимущих не доходит,, что самое важное - это специалисты. Можно купить станок, можно технологию, но людей вернуть почти нереально
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
А где не страшно-то?
На Марсе. Наверное. Там нет людей. Если серьёзно в других странах хоть какая то стабильность. А сдесь что? Ничего. У меня подруга в Дании уже много лет. Сама купила квартиру машину. Сюда даже не собирается.
Г@Л@В@ломка• 30 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Не зря срок президентства 5 лет а не полгода, что то вы быстро всего и сразу хотите
аХа, т.е. нам всем надо дождаться 2024года, чтобы власть сделала хоть какие-то шаги в подготовке к пандемии коронавируса?
Пугачиха• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Тут ещё больше никому не нужен. Ну если у тебя не миллион
Если Вы сами себе нужны, все будет хорошо. Мы привыкли рассчитывать на чужих людей и совсем забыли про свою собственную силу. А сильное государство это сильные люди. Мы не плохие, просто в некотором смысле беспомощные от неуверенности в себе. Надо не сравнивать свою страну с другими и принижать себя, а искать собственный путь. В том числе и способ побороть эпидемию, применимый к нашему менталитету и нашим условиям жизни.
Налогообложу• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да не слушайте )
Я на такой бред даже не отвечаю)))
Как нафантазируют
Времена были очень тяжёлые, была преступность конечно же. Но, нормальные люди были людьми, а не тем, что сейчас
Я на такой бред даже не отвечаю)))
Как нафантазируют
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Вот сильное государство это сильные люди. Очень правильные слова. Я уже давно ни на кого рассчитываю.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В Италии хотите?
Я написала куда хочу. Италии здоровья!!!
Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не выхожу ! С меня все ржут!
воно дійсно смішно.
Бо короновірус,був виявлений в Китаї 16грудня 2019.В Україні карантин обявили,рівно 3міс потому.
Ви правда вірите,що вірус став небезбечний для вас,з моменту оголошення карантину?Та він був уже в Україні і у всьому світі через пару тижнів,після виявлення в Китаї.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Да не слушайте )
Я на такой бред даже не отвечаю)))
Как нафантазируют
Я на такой бред даже не отвечаю)))
Как нафантазируют
Смотрю даже по детям. Как мы дружили. Делились всем. Сейчас нет такой дружбы. Все подлые, завистливые детки с айфонами. Ну нет такого, что не говорите
Налогообложу• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
воно дійсно смішно.
Полностью согласна
У нас большинство уже им переболело
Но, сейчас много вернувшихся из-за границы, может быть вспышка
У нас большинство уже им переболело
Аль_де_Барановна• 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня друзья в Испании . То что они рассказывают ...очень страшно(((((((
Расскажите, что они рассказывают? У меня там родственники живут в Каличе,возле Винарос. С их слов нет не единого случая у них не зафиксировано. И они среди своих знакомых также не знают ни кого кто заболел. Да карантин соблюдают, полиция контролирует. Но даже они говорят, что многие вещи притянуты за уши.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
воно дійсно смішно.
Мне кажется, что многие болели уже, просто не знали. Очень у многих похожие симптомы были этой зимой.