Платье Длинное бальное• 30 марта 2020
Девушки XL. Какая(стрижка) длина волос лучше им подходит?
Крупное лицо, широкие плечи. Какую длину стрижки выбрать или лучше без стрижки и просто ровные волосы?
А челка. Да или нет?
Может картинки примера кто подкинет.
Всем заранее спасибо.
Можно выбрать несколько вариантов.
А челка. Да или нет?
Может картинки примера кто подкинет.
Всем заранее спасибо.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
26 (21.85%)
Ниже плеч
24 (20.17%)
На уровни плечей
21 (17.65%)
С чёлкой
18 (15.13%)
Без чёлки
15 (12.61%)
Выше плеч
15 (12.61%)
Другой вариант
Оябунчик• 30 марта 2020
Лицо нужно видеть. У меня знакомая модель XXXL, волосы до пояса, очень ей красиво
Платье Длинное бальное
• 30 марта 2020
Ответ дляElani
от волос же еще зависит
и от настроения
и просто от желания состричь
у меня было все - от 9 мм до ниже лопаток
пофиг короче
и от настроения
и просто от желания состричь
пофиг короче
Вы смелая
Попипиповна• 30 марта 2020
Из моего опыта,так как была когда то 90кг,лучше всего выглядит удлиненное спереди каре,выглядит стильно и скрывает толстое лицо.Но на вкус и цвет,каждому свое,главное чтобы прическа визуально не увеличивала и так полное лицо,то есть без коротких челок,и необятных кудряшек,а так подбираете то что нравится.
Сумка с непогодой• 30 марта 2020
Если широкие плечи тотнадо разбивать их длинной, каскад косая челка, длинна до лопаток сзади впереди градуировка самыеикороткие между ухом и подбородком.
Платье Длинное бальное
• 30 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вот думаю про каскад.