Отблеск мысли• 30 марта 2020

Сколько хранятся записи с камер на НП?

Кто-то получил за меня посылку в среду ещё, так сказали на почте вчера, когда я пришла за своей посылкой...
Сейчас интересует именно тот факт, сколько записи хранятся. Кто сталкивался или работает на НП?
Кофе в лобби• 30 марта 2020
что ты Вы как-то вяло все восприняли....
если бы за меня кто-то получил посылку, то подняла бы такой хай...и записи камеры в тот же день подняли
ничевока• 30 марта 2020
Вы наложенным заказывали или как, что то у Вас спокойствие как у удава, простите
Куда_бежать• 30 марта 2020
Ну так, если вы не получили, спрашивайте с НП где ваша посылка, какая вас разница что и сколько хранится, если это не ваша печаль?
Гордая_птичка• 30 марта 2020
У нас на советчице служба охраны Новой почты сидит, вот так и работают))

А по делу: 0800500609
графиняВишенка• 30 марта 2020
Не факт , что эти камеры вообще есть.
У нас на мини отделении камер не было , позже поставили , но не подключили.
Просмотр записи только по запросу полиции.
Это их добрая воля ( начальника отделения,службы безопасности ) смотреть / показать вам видео или отказать без всяких объяснений - покажем видео следователю в рамках уголовного дела и точка...
Фенте Фря• 30 марта 2020
Кто-то из сотрудников НП получил. Обычное дело, они сами это признавали.
автор Отблеск мысли • 30 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Да вряд ли.
Там были книги, самые обычные, женские романы, беллетристика. Ну не читают такого молодые работники НП, уверена на 100000 %
Просто выдали не тому. А я вчера вообще не поняла, как так может быть, и только потом почитала
автор Отблеск мысли • 30 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не факт , что эти камеры вообще есть.
А мини отделение - это на сколько кг? Или это почтоматы?
У нас в городе вроде нет мини, смотрела, до 30 кг и грузовые только
Запасная спина• 30 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
У нас отделение на 30кг и нет камер. Киев
Фрикаделька• 30 марта 2020
Месяц

Заявление в полицию и покажут сразу видео