ВундерКИНГ• 30 марта 2020

Послушала выступление Порошенко на заседании. Вы бы проголосовали за него?

При Порохе и Супрун в нынешней ситуации было бы спокойнее. Все, кто проголосовал за Зеленского, если бы выборы президента были на днях, вы бы проголосовали за Порошенко или кого-то другого или остались верны своему выбору?
Результат:
вже голосів: 400
180 (45%) Проголосовала бы за Порошенко
116 (29%) Проголосовала бы за Зеленского
104 (26%) Проголосовала бы за другого
Коварная Зая• 30 марта 2020
’’Послушала выступление Порошенко на заседании...’’
Ну , и как оно ему со стороны на всё смотрится? Всё развалил , а теперь с шашкой на коне?
Инстагра_мерша• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Очередной пиар, а лопухи снова развесили уши.
Вот вот . А Петю назад не позовём)))
Колупалочка• 30 марта 2020
Голосовала бы снова за Зеленского.
Садоводница• 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы меня успокоили
невже це ви: Лєна Бондаренко, чи нє - Наталія Королевська?
Баксы_сдам• 30 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Что все?
Можно по пунктам.
Инстагра_мерша• 30 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Голосовала бы снова за Зеленского.
За Витю. Пусть Петю и Вову посадит. А там видно будет.
Жынси_на_флиси• 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
в зависимости от того где сейчас жена Зеленского??, в такой сложный для страны период.
тож пишуть в швеції
Коварная Зая• 30 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что все?
Можно по пунктам.
пунктов может быть очень много, а текст - матерным.
Вилами по воде• 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Чувак, которого подозревали в сачзах с ФСБ, был соратником Яныка, у него на даче в 2004 травонули Юща)))
не мелите чушь! Подозревали...соратник...траванули....вы хоть бредн не распространяйте. Если бы подозревали, то проверили как минимуму, соратник Яныка? в каком месте соратник? Смешко упросили на полгода возглавить во время Оранжевой революции сбу-и он не допустил тогда ввода танков и войск в Киев! Если бы он был причастен к отравлению Ющенка, то Ющенко как раз и стал Президентом и расследовал Свое отравление- и что? Разве фамилия Смешко была названа иесть приговор? Не нужно грязь лить ! Смешко-единственный достойный профессионал для спасения Украины.
Садоводница• 30 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что все?
Можно по пунктам.
навіть не намагайтесь з ними дискутувати - це боти, вони на ФБ пишуть одним стилем, а морди тіток 50-70 р.р.
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
тем, что убрал По
Куда убрал? Вы вообще в курсе, спасибо м должен заниматься президент?
наКоблучках• 30 марта 2020
Голосовала за Зеленского и опять бы сейчас за него проголосовала!
Колупалочка• 30 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не понимаю при чем ваш комент к моему, извините
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Что развалил? Получили почтирустую казну - отдали с запасом и ростом эклномики. Получили без армии, вооружили, одели... И почти через год новая власть даже еду не купило для ЗСУ. Да, не все хорошо, но что-то начали делать, а эти.... Только разваливают и вопят
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Рассказывают сейчас они все красиво. У них был шанс быть при власти и шо? А сейчас они трындят и думают, как отлично что они не во власти и не будут отгребать по полной
все понимают, что нынешняя ситуация политическая ’смерть’ всех, кто сейчас при власти
нынешняя ситуация.
а ничего, что порошено стал президентом в начале войны. реальной войны? не, это не ’политическая смерть’?
а ’это’ пришло на все готовое, думал будет быковать и дальше. и тут такой не фарт - сначала с ’молодой командой’ все не клеилось, а теперь еще и короновирус.

знаете, я не удивлюсь, если в скором времени нашЕ ... президент объявит себя заболевшим коронавирусом, чтоб снять и с себя, вслед за своей молодой командой, всю ответственность за происходящее

эх! единственный кто не соврал в своей предвыборной кампании со своим лозунгом - сделаем их еще разок! гордитесь им ... сделал, так сделал!
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Причем здесь жена? Т.е. вас устраивает все, кроме местонахождения жены Зеленского?
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Голосовала бы снова за Зеленского.
Потому что он за первый год президентства и моноконтроля почти всех ветвей власти (чего не было ни у кого до него в Украине) успел сделать: ... Расскажите по пунктам, пожалуйста, так хочу увидеть позитив
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они свой шанс не профукали, Зеленского бы вам в 2014
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Он и раньше красиво говорил и ничего не сделал,зато теперь миллионер когда его посадят,меня этот вопрос интересует
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Голосовала во втором туре конечно за Зе, сейчас опять бы за него при таком раскладе. Нравится Мураев
’конечно’. Не стыдно признаваться в своем невежестве?
Барышня кисельная!• 30 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
И раньше голосовала и сейчас бы... Но к сожалению следующая будет Юлька
Юлька -вредная коза, раз ее сажают постоянно, значит, не может договориться с другими. Это хорошо
Начальник Анонимов• 30 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нынешняя ситуация.

О, мне пришел в голову сюжет. Скажут, что заболел и умер, а он сделает пластическую операцию сете, Лене и летят, и будет жить в Щвеции
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Потому что он за сделал.... Что?
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А за кого во втором туре голосовали или опять начнутся сказки про ’не ходили’, ´испортили бюллетень’. Если в них верить, то прямо во втором туре проголосовало чуть ли не 10% всего
Сейчас стыдно признаваться, что во втором туре голосовал за Зеленского. Тяжёлые времена настали ))
Из Виа-гры• 30 марта 2020
Слушала с 2014 года его
И нет нет нет и нет
freedom_2015• 30 марта 2020
за него ни при каких обстоятельствах
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А лес был темный и дремучий..
Порошенко не возглавлял Верховную Раду
Не грузите человека. Она от души высказалась, а вы.... Эх вы
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Он был миллионером до президентства и нехило потерял в деньгах за время президентства (если смотреть Форбс, Анн фейки от фабрик не то Зе и Ко, не то Пу)
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Потому что он за сделал.... Что?
Только пленных во главе сенцова освободил, больше ничего вроде..
наКоблучках• 30 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
тож пишуть в швеції
Кидайте пруф... Если его нет, тогда Вам за распространение фейков...