ВундерКИНГ• 30 марта 2020
Послушала выступление Порошенко на заседании. Вы бы проголосовали за него?
При Порохе и Супрун в нынешней ситуации было бы спокойнее. Все, кто проголосовал за Зеленского, если бы выборы президента были на днях, вы бы проголосовали за Порошенко или кого-то другого или остались верны своему выбору?
Результат:
вже голосів:
180 (45%)
Проголосовала бы за Порошенко
116 (29%)
Проголосовала бы за Зеленского
104 (26%)
Проголосовала бы за другого
Баксы_сдам• 30 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
пунктов может быть очень много, а текст - матерным.
И это все? Думала у вас лучше с фантазией.
Я понимаю сложно когда люди не реагируют на пустые фразы. Но нужно подготовиться было лучше. Методичка просрочена?
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он был миллионером до президентства и нехило потерял в деньгах за время президентства (если смотреть Форбс, Анн фейки от фабрик не то Зе и Ко, не то Пу)
Щас заплачу...
Кина_не_будет• 30 марта 2020
смешно читать.....
Порох бы не упустил ни одно шанса что-бы заработать....
пофиг на чем...
на масках, на медикаментах, на курсе...думаете доллар сейчас был бы 29???...наивные...
вот с чем соглашусь...карантина бы не было.....
ну нехорошо это терпеть убытки...человеческий ресурс восстановится....а бабки нужны ’заработать’
пофиг на чем...
Марфушечка душечка• 30 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Хотим, как и сынка пороха, что в европе жжет))
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
посмотрим через 4 года
пф. серьезно? вы надеетесь на то, что это будет еще 4 года нас колошматить?
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
’’Послушала выступление Порошенко на заседании...’’
Ну , и как оно ему со стороны на всё смотрится? Всё развалил , а теперь с шашкой на коне?
Вот теперь вам зеля все развалит и вы посмотрите, что значит ’развалил’. Скорей бы дефолт
Чумачечая_• 30 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Голосовала за Зеленского и опять бы сейчас за него проголосовала!
Я думаю потому что он симпатичный обаятельный, я угадала?
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что все?
Можно по пунктам.
Роттердам + и свинарчуки, ну что вы в самом деле!
Марфушечка душечка• 30 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
За Витю. Пусть Петю и Вову посадит. А там видно будет.
И Юльку назад?
Ежик Хрюха• 30 марта 2020
Голосувала за Пороха і ще раз би проголосувала. Впевнилася, що Зе - фількина грамота
Курс капусты• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
смешно читать.....
пофиг на чем...
Ого. Вы реальный человек интересно, такой бред писать
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Голосовала во втором туре конечно за Зе, сейчас опять бы за него при таком раскладе. Нравится Мураев
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 30 марта 2020
Короче, Смешко нужен! А если наш народ опять тупит и не может выбрать достойного, тогда на крайний случай ЮЛЮ. Пусть хоть кто-то что-то делает!!!
Баксы_сдам• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
смешно читать.....
пофиг на чем...
И вы это написали после того, как милашка маски продал???
Коренная киевлянка• 30 марта 2020
Ответ дляКузякин
Как вы уже надоели со своими дебильными темами
Поддерживаю
обсуждение похоже на ,, какое гавнолучше’
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Ага...прям один другой лучше...жесть...
бювет_в_обед• 30 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
зеленский год при власти и роттердам+ как был таки есть. Почему он его не отменил???
Вилами по воде• 30 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага...прям один другой лучше...жесть...
так Кто лучше? Явно Зе не справляется! Ну,предложите другого,но рального!
Гордая_птичка• 30 марта 2020
Только не за Порошенко . Интересно , кто за Порошенко , думаю не киевляне . Киев знает всю подноготную )
Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
нет конечно, бот проплаченный
Любвиобильный бот• 30 марта 2020
Какой результат опроса? Интересно. Сама не даю ответ, так как не голосовала за это дер...мо, а вопрос автор задаёт именно избирателям Зе.
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Так как ее, если признали, что то была хорошая цена по Роттердаме? И по этой семейке уже зелёные все свернули
Прасковична• 30 марта 2020
автор, еще не придумано ни в одном языке мира таких слов, чтобы сказав их порох смог хоть немного изменить мое отношение к нему! нет! за этого с руками по локоть в крови ничто не заставит меня голосовать!
а на счет зе - он всего лишь марионетка. во власти все те же лица. единственно, что выбор зе создал немного дискомфорта для пети и еже с ним в грабеже народа. грабят все с той же скоростью, но теперь хоть у пети и компании подпорчены ощущения...
и да, объективно, при пете ситуация с вирусом НЕ была бы решена лучше.
а вешать лапшу на уши они все любители. только когда доходит до дела - дела то только свои и прокручивают. пора бы уже хотя бы тех, кто уже не раз был пойман на лжи, перестать слушать. впрочем, может лапша кому и выглядет привлекательно в сегодняшней панике. хотя петиной лапшой сыт то не будешь. у нас есть куда как лучшая лапшевеска если на то пошло
только денег она платить не любит за свою рекламу на форумах)
пы.сы. так и не выбрала что нажать в опросе - вы забыли вариант ’тыц’)
только денег она платить не любит за свою рекламу на форумах) пы.сы. так и не выбрала что нажать в опросе - вы забыли вариант ’тыц’)
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
смешно читать.....
пофиг на чем...
так его магазины и так работает. и при вашем зе
а карантин бы был, не это посмешище, что сейчас происходит, а карантин.
Детсадовский полицейский• 30 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
При Юле показатели экономики были в такой жо.... В общем и по провальностт, и по популизму с ней только Зе может тягаться. Хотелось бы кого-то нового, но не дурака. Из сравнительно молодых - Зеокаль производит трезвон впечатление, но на президента она не тянет... Может, пока
неДодекаэдр• 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
в зависимости от того где сейчас жена Зеленского??, в такой сложный для страны период.
в Швеции, вчера ж писали
Прасковична• 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Около, поведайте, чем хорош Зе, что он сделал за почти год моновласти, когда все в его руках? И чё так нравится Мураев (что это молодая поросль ПР, думаю, все в курсе)
зе хорош только одним - он не порошенко). за что его в принципе и выбрали). из улучшений при зе - реальное улучшение в вопросе свободы слова. при пете даже тут нельзя было высказаться в его сторону так, как сейчас, что создавало иллюзию любви и единства в отношении курса власти, что было только иллюзией... иллюзии приводят к разочарованиям...
Клевотница• 30 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Он и раньше красиво говорил и ничего не сделал,зато теперь миллионер
когда его посадят,меня этот вопрос интересует
А был миллиардер
Не, я Пороха не оправдываю, он жадный, а мог бы стать героем нации, но «президент» Зеленский - это просто дно