Морожена_курка• 30 марта 2020
Хочу купить дачу в селе или лучше обычную дачу?
У кого дача в селе выгодно ли в плане финансов? Я с расчётом что места больше и люди круглый год.
Смущают местные алкоголики и что дом будет без потсмотра.
Кто знает какие плюсы минусы дачи и дома в селе?
Вообще не факт• 30 марта 2020
Я бы в дачном кооперативе купила. Мечтаю и выбираю пока. Все таки село, там люди и свои устои. А на дачу приехали - уехали.
Морожена_курка
• 30 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Спасибо.
Морожена_курка
• 30 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
лучше в селе, круглый год соседи
Спасибо. С смотрю мнения разделились.
Живчик-счастливчик• 30 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
у нас половина кооператива разграблено , все вынесли даже ложки и двери
КоролеВешна• 30 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо. С смотрю мнения разделились.
И воду не отключают
Пингвинчик сизокрылый• 30 марта 2020
ох крадут там((( а сейчас и подавно увеличатся кражи.
в селах сами местные и крадут в первую очередь, а потом на голубом глазу честно-честно с тобой здороваются. у кумы в селе даже линолеум сняли и цветы сортовые повыкапывали. а когда у соседки зацвели те самые сортовые георгины, не ну в магазине купила, а шо?
МойНеТакой• 30 марта 2020
У нас по одной стороне дороги дачный кооператив, по другой село. Наша дача как раз на границе. Соседей знаем, без кумовства, просто общаемся. Так вот , когда нашу дачу обносили, никто ничего не слышал. При чем выламывали решетки с окон, это же грохот какой был. Так что без разницы - главное чтоб вода была, условия, которые вам подходят и участок ровный. Если разбираетесь, посмотрите на качество деревьев, кустарников, земля чтоб была не песчаная.
Куратор дебошей• 30 марта 2020
В дачном кооперативе. Там какая-никакая но есть охрана, да и некоторые дачники круглый год живут. В селе односельчане первые же и вынесут все из вашего дома вплоть до мебели, как только уедете. А потом будут глазами клипать- не видели, не знаем.
Вообще не факт• 30 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я знаю кооператив на Осокорках (Киев).Там вроде все ок.