Схема сыра• 30 марта 2020

Вот такой у нас министр здравоохранения.

Максим Степанов родился в 1975 году в России. В 1990—1992 годах работал санитаром в больнице. Окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, позднее — Киевский национальный экономический университет по специальности Международная экономика. Занимал руководящие должности в различных компаниях. В 2003—2004 годах работал замглавы Государственной налоговой администрации Украины.
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
кто не говорил, я?
Большинство здешних дам
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Большинство здешних дам
так а я причем
ТочноБудет• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Хорошо, что у вас есть. Хотя у вас всегда один ответ. Порошенко во всем виноват, и он все равно хуже. Вам и методичку не пишут, все равно там ничего не поймёте.
вы бы определились, пишите. что у меня есть, при этом, что и не пишут, так как не пойму
хоть пару моих ответов, где фигурирует Порошенко, покажите?
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
так а я причем
Вы лично точно не причём. Да я вас и ни в чем не винила.
КартаБезКомиссий• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну и в чем проблема? Что родился в России или что работал санитаром или в чем?
наверное, что практически или вообще не работал врачом
mabelleamie• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
С ума сойти.
Убрали Емца. Единственного, от которого моя семья получила европейское качественное лечение абсолютно бесплатно. Даже не верилось, что такой уровень может быть в Украине.
в последние дни про Емца прям фантастические истории на советчице всплывают, про дочку бесплатно вылечил тоже ваши опусы были? Откройтесь уже и предоставьте выписки бесплатного лечения, а то слова слишком уж громкие ваши.
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Зато благодаря Супрун сейчас нет очередей километровых под кабинетами и в регистратуре. Все можно дистанционно порешать. А то было бы весело с этим коронавирусом)
Очереди всегда есть, были и будут.
Бабкам плевать на Супрун.
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Проблема в том, что это человек ни дня не работал в медицине!!! (санитарский стаж во внимание не берем)
Ну вон Емец работал, прямо сказал всем пипец и старики трупы. Уж не знаю, что лучше. В Донецке раньше готовили хороших врачей.
ЛедиДи• 30 марта 2020
Это камикадзе.
KateFrosty• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Очереди всегда есть, были и будут.
Бабкам плевать на Супрун.
Ничего подобного. Наша малюсенькая Амбулатория по швам трещала до того, как запись появилась. Сейчас в любое время не более 2-3 человек, которые пришли чуть раньше и ожидают свою очередь.
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Заходите в Гугл
Вводите Научно-практический Медицинский Центр Детской Кардиологии И Кардиохирургии МОЗ Украины
Читаете отхывы
Да, там есть и мой.
Армейская• 30 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Тоже заметила) Прям святой, взяток не берет, гос.закупки для борьбы с короной не блокировал, пытаясь своего человека пропихнуть. Теперь ему Супрун виновата, что его уволили
Вечно недо...• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ещё и в Донецке учился
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляKateFrosty
У нас как было так и есть.
Толпы, прут без очереди, только спросить.
Сейчас карантин - бабки везде. Бабкам закон не писан.
Свезло так свезло• 30 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Это камикадзе.
Да очередной актеришка на роль. У нас сейчас так принято. Он должен играть видимость присутствия .... не более.
KateFrosty• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас как было так и есть.
Наши бабки современные)) позвонили в регистратуру, записались, а скандалят на лавочках под подъездами))
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У него вон какая стремительна карьера, впрочем как у многих там. Может и получится что нибудь.
Армейская• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Очереди всегда есть, были и будут.
Бабкам плевать на Супрун.
Ну не сравнивайте. Через Хелси даже моя бабушка теперь записывается на прием, чтоб приходить в свое время.
И как доводилось мне этой зимой побывать в больнице - в коридорах было пусто, пришла, зашла в свое время и пошла домой.

Разница есть с тем как было раньше.
Посудомойка• 30 марта 2020
Та он ходит в вышиванке, все по фен-шуй. И что, что в России родился, место рождения не выбирают.
Мне не нравятся кандидаты, которые не прошли разнообразные должности и полевую работу.
Вот как ненпрокуропга препод... Блин, она знает реальные проблемы сферы?
Этот хоть врач, не бизнесмен или медбрат, уже прогресс в наших реалиях.
Советничаю тут• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я даже не знаю, что на это сказать. Слов нет, мыслей нет.
а вы видели, что при Януковиче его уже раз бортанули? Емца.....Дубинский вообще заявляет, что он отпетый алкаш
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляАрмейская
А большинство не может заключить декларацию, потому что нет врача. Или выбора. Или и того и другого.
Nikol-9a2f• 30 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
да, такого уровня цинизм, как он высказал о гражданах своей страны 65 лет и старше - от чиновника такого уровня возможен только в Украине
А что именно?
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он сам ушел.
Ушел потому что не давали контролировать закупки.
И сейчас не дают.
Кто будет с золотой жилы слезать?
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я не думаю, что место рождения здесь имеет решающую роль. Но неужели кто-то ждёт от него хорошей работы в здравоохранении?
А им не нужно хорошей, им пофиг на кого потом валить все
Советничаю тут• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Он сам ушел.
И сейчас не дают.
Кто будет с золотой жилы слезать?
он хотел туда посадить своего кореша :-)))
я за Супрун
Яжемать Мне можно• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Заходите в Гугл
Читаете отхывы
Да, там есть и мой.
А есть и работа такая - отзывы под заказ писать, не знали? Фото документов, выписок о бесплатном лечении - будут или нет?
Бармалеина• 30 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Супер, а это новый или старый?
Если фамилия в тексте вам ни о чем не говорит то какая вам разница? Вам что новый что старый...
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
У него точно получится, а получится ли у нас - большой вопрос.
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляNikol-9a2f
А что именно?
Сказал, что это трупы, и деньги на них выделять нецелесообразно.
Балаболка• 30 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
на самом деле это не проблема. потому что министр это менеджер, в первую очередь. проблема совсем в другом
Ага. Тільки Уляну тут весь час обзивали санітаркою. Але цього не можна, його ж бубочка посадив, цьом його в попку