Схема сыра• 30 марта 2020
Вот такой у нас министр здравоохранения.
Максим Степанов родился в 1975 году в России. В 1990—1992 годах работал санитаром в больнице. Окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, позднее — Киевский национальный экономический университет по специальности Международная экономика. Занимал руководящие должности в различных компаниях. В 2003—2004 годах работал замглавы Государственной налоговой администрации Украины.
Схема сыра
• 30 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у вас есть кандидатура? так посмотрю вам вообще никто не угодил... всех обсираете который день/месяц/год..
Пока его никто не обсирал. Просто рассуждения. Просто ничего не ждём хорошего.
Мания-Величия• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я даже не знаю, что на это сказать. Слов нет, мыслей нет.
Заметно, лишь бы тему создать)
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Автоматом значит, что он коррумпированный элемент и будет лоббировать интересы стоящих за ним людей. Или вы ещё в розовых очках и надеетесь, что для нас ещё сделают что-то то стоящее??
А кто лоббировал ваши интересы, ну хоть кто-то? Как по мне всегда так, даже в других странах. Есть политика «партии», ее и лоббируют. Реальность в том, что никогда ничего не делается в интересах людей. Всегда делается в интересах государства или отдельных его членов.
Мандолина Бу• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну значит вам повезло. В моём случае стало хуже, потому что декларации нет, помощи тоже нет.
Мені багато разів доводилось звертатись до іншої лікарки, бо так співпало, що наша то на курсах, то відпустка, ніхто не відмовив в допомозі.
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ для220В
Дай Бог ему здоровья и сил на новой должности!
Дай Бог НАМ Здоровья!!! и будет нам безразличен санитар-налоговик-министр

Я_не_аноним_100%• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
а раньше ждали?
ну да, рассказывать и обещать у нас все любят)
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы поведете своего ребенка к врачу, который после вуза проработал только 2 года санитаром, а потом более 25 лет работал в сфере экономики?
Так он же не идёт врачом работать? Он именно и идёт управленцем, менеджером.
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Какой президент, такие и министры. Клуб клоунов и хороводоводов.
вчера то же самое ’Клуб клоунов и хороводоводов’ прочитала под выступлением трампа ,который заявил что они усиленными темпами перестраивают заводы под производство ивл и штампуют их тясячами для новых больниц... ни о чем.
Схема сыра
• 30 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а раньше ждали?
Да и раньше не очень. А в свете последних событий, жду только когда же наступит «хуже не будет»,
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
вам нравится?
В рот не ложи• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Санитаром два года.
Судя по возрасту - подрабатывал в интернатуре, например.
Жена аллигатора• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я не думаю, что место рождения здесь имеет решающую роль. Но неужели кто-то ждёт от него хорошей работы в здравоохранении?
А почему нет?
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А почему нет?
в принципе какая нам разница на кого возложат ответственность в случАЕ чего
Ой,не дай Бог!
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2020
Он есть на фейсбуке, у него родители врачи, жена врач, как управленец он неплохо себя зарекомендовал по Одесской области. А дальше -будем посмотреть, как говорят в Одессе
Эта_Шикарна)• 30 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
у Супрун образование по крайней мере было - местные позавидуют
Причем, образование качественное. Учитывая, как у нас, начиная с 90-х обучение было никакое, все зачеты/курсовые/диплом в основном за деньги.
Схема сыра
• 30 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нам ничего друго и не остаётся. Надеемся.
Кукуша• 30 марта 2020
Посмотрим. То, что начал с санитаров, а не сразу в начальство уже хорошо.
А то нам на работу навязали нового зам.директора от Кубива (теперь он от ЗЕ) 26 лет, сменил работ 12! работ, при чем сплошь начальственные. Правительственные награды только за май-ноябрь от президента, рады (за 3-10 мес. работы). Думала, ну может уникум, пока не пообщалась - знаний 0 (хотя за год то можно уже по нахвататься ), говорить не умеет, зато пафоса, величия, пренебрежения... и глупости море. Все ЯЯЯЯЯ, Я впервые создал , только Я сделал, только с моей подачи... на камеру, в Сми мелет. А в реальности 99,999% уже все, что он якобы сделал или придумал, существует и работает задолго до него.
Жена аллигатора• 30 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Ой,не дай Бог!
Какие к нему конкретно есть претензии,я не могу понять?
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляКукуша
Каким санитаром?? Сразу после медунивера, без профильного образования стал зам гендиректором «Нафтогаз Украины». Почитайте его биографию.
Женамужная• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Проблема в том, что это человек ни дня не работал в медицине!!! (санитарский стаж во внимание не берем)
Вот я сижу и думаю... Подала резюме в гос службу на должность главного специалиста в отдел по финансам, оклад 5500, можно без опыта. Исходные данные, мне 38 лет, 14 лет стажа из них 7 лет начальник отдела выплат. В связи с переездом из Донецка после декрета ищу работу. Так меня даже на собеседование не пригласили. Причина отказа-образование не соответствует требованиям. Вот и думаю, чем не угодила? Может прописка роль сыграла?
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Связи решают все
Штора с кисточкой• 30 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Все уже увидели и что?
То есть никого не волнует, что министр здравоохранения в медицине полный 0?
Маша хороша• 30 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
в последние дни про Емца прям фантастические истории на советчице всплывают, про дочку бесплатно вылечил тоже ваши опусы были? Откройтесь уже и предоставьте выписки бесплатного лечения, а то слова слишком уж громкие ваши.
Мне тоже ’пощастливилось’ пообщаться с Емцем, и ничего хорошего сказать немогу. Я обращалась к нему по вопросу предоставления его центром аппарата ЕКМО, при беременности у меня был обнаружен внутренний порок развития плода, наблюдалась в Охматдете, и хирург посоветовал заранее договориться об ЕКМО, денег у нас не было, я даже не представляла сколько стоит эта процедура, врач это знала и всёравно настояла на встрече с Емцем. Когда мы к нему пришли, он даже не дослушал, перебил хирурга и спросил ’а кто будет за это платить?’, и сразу попросил уйти, и не тратить его время((
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляРадикальная
вам нравится?
Нет, не нравится. Зачем он мне должен нравится? Я его не выбирала, до сегодня даже не знала кто это. И повлиять на этот выбор тоже не могу. Посмотрим как он будет справляться. Не вешаю ярлыков никаких. Буду судить позже по поступкам.
Схема сыра
• 30 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Надо вам выше тогда подавать. Там ни образование не важно, ни опыт работы. А так да. Получается что я могу пойти работать врачем, ведь я биологию преподаю. Кстати за место рождения я вообще ничего не имела. Я сама родилась в Ленинграде в средине семидесятых. И жила там половину своей жизни.
Стильная штучка• 30 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а доктор по какой специальности он?
и работал вообще врачом?
Интернатура по акушерству и гинекологии
Стильная штучка• 30 марта 2020
В других статьях написано, что интернатура по хирургии. Не совсем понятно какая у него все же узкая специальность.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не мог он родиться в России в 75 году))
да! мы рождены в ссср!