Схема сыра• 30 марта 2020

Вот такой у нас министр здравоохранения.

Максим Степанов родился в 1975 году в России. В 1990—1992 годах работал санитаром в больнице. Окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, позднее — Киевский национальный экономический университет по специальности Международная экономика. Занимал руководящие должности в различных компаниях. В 2003—2004 годах работал замглавы Государственной налоговой администрации Украины.
Жена аллигатора• 30 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
То есть никого не волнует, что министр здравоохранения в медицине полный 0?
К Ему были претензии, что врач не всегда хороший руководитель. К этому что управленец хороший, но в медицине ноль. Кого Вам нужно в министры, скажите уже сразу
Свезло так свезло• 30 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Как можно вообще подобным возмущаться или смущаться ( нужное подчеркнуть), зная кто в этой стране президент!?
Схема сыра• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пока его никто не обсирал. Просто рассуждения. Просто ничего не ждём хорошего.
вы о себе во множественном числе?
Схема сыра• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Прямо перед траншем, я думаю не зря пришёл.
о, вы думать начали
Схема сыра• 30 марта 2020
Ответ дляПМСница
а почему не дали полную биографию???
во время президентской кампании, вступил в открытый конфликт с Петром Порошенко. Как отмечал Степанов, он не захотел раздавать по 1000 гривен из бюджета под выборы, за что был отстранен.

До этого в 2011-2016 годах - директор полиграфкомбината ’Украина’, который одним из первых начал печатать в стране ID-карты, которые стали дешевле предыдущих образцов документов.
крутой чувак
Кукуша• 31 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Каким санитаром?? Сразу после медунивера, без профильного образования стал зам гендиректором «Нафтогаз Украины». Почитайте его биографию.
Так написано в посте автора. А потом все по схеме кумовсва и родства.