Схема сыра• 30 марта 2020

Вот такой у нас министр здравоохранения.

Максим Степанов родился в 1975 году в России. В 1990—1992 годах работал санитаром в больнице. Окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, позднее — Киевский национальный экономический университет по специальности Международная экономика. Занимал руководящие должности в различных компаниях. В 2003—2004 годах работал замглавы Государственной налоговой администрации Украины.
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
наверное, что практически или вообще не работал врачом
Вот это и не минус прям. Оперировать в министерстве не надо и уколы делать тоже. Часть врачей работает так, что лучше б не работали. Не видела кто этот министр- погуглю сейчас. Но время покажет, пока нет предубеждений никаких. Образования даже 2, менеджерский опыт, родиться где, выбрать нельзя.
МЧСница• 30 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так я об этом. Многим слово Россия, как тряпка быку.
Ну наверное для этого есть весьма весомые причины.
Армейская• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А большинство не может заключить декларацию, потому что нет врача. Или выбора. Или и того и другого.
Вы лично не смогли заключить?
Мне тоже такие байки рассказывали. Я тянула до последнего, вот как заболела в январе так, что приспичило в больницу - я пошла в ближайшую и заключила договор с тем врачом, которую я выбрала без проблем.
Это в Киеве в амбулатории Шевченковского района на Рижской.

Чтоб Вы понимали, у меня прописка в селе в Николаевской области и моей больницей была Жовтневая районная больница в Корабельном в Николаеве (если кто тут с ней сталкивался - тот поймет, почему я просто в шоке от того, что я записалась на прием, не сидела в очереди, врач меня выслушала, осмотрела, была крайне вежлива и назначила лечение, не взяв ни копейки).
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ну наверное, многие б предпочли родиться в США, например, но увы, выбора не предлагали.
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А есть и работа такая - отзывы под заказ писать, не знали? Фото документов, выписок о бесплатном лечении - будут или нет?
Зачем? Светить диагнозом своего ребенка для удовлетворения анонима на Советчице? Это наказуемо вообще то и просто негуманно во всем цивилизованном мире.
Кому надо - для них есть сообщества в ВК и ФБ - кардиомама, где я и такие же мамы с радостью предоставляем всю инфу.
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет предубеждений? Я не верю, что едва окончив мед, можно стать замом генерального директора ГК ’Торговый дом «Газ Украины» НАК «Нафтогаз Украины! Не бывает такого!! Кто его тогда туда поставил и кто его поставил сейчас министром интересно.
Nikol-9a2f• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Сказал, что это трупы, и деньги на них выделять нецелесообразно.
Ого!
Люблю Поумничать• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я даже не знаю, что на это сказать. Слов нет, мыслей нет.
А студент может работать только официантом?
Заставляличка• 30 марта 2020
Ответ дляKateFrosty
А я её очень уважаю и почти во всем поддерживаю.
т.е закрытие тубдиспансеров и психдиспансеров вы поддерживаете? закрытие многих профильных больниц вы так же поддерживаете?
то что останутся тысячи врачей и медсестер без работы - это так же большой плюс?
единственное - электронная очередь? и это всё достижение? ваша амбулатория не вся украина вы в курсе? в других как были очереди, так и остались . кто не срочно - это прекрасно по записи, а кого неотложный случай - под дверью с такими же несчастными в толпе. В принципе ничего не изменилось.
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Вы лично не смогли заключить?

Да. Я лично не заключила и вся моя семья тоже. И ещё много моих знакомых, и знакомые знакомых тоже. Потому что у нас в городе, не в Киеве, но 20 км от Киева, можно было выбрать только того, кто по участку. Остальным мест нет, нет совсем, проситесь где хотите, у каждого врача свои пациенты. Я лечусь платно. Сейчас хочу заключить для галочки. Потому что вдруг вирус, оставят умирать дома.
Люблю Поумничать• 30 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не мог он родиться в России в 75 году))
На территории России, так понятнее? В смысле: не в Украине
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Ну и я не верю и что? Автоматом значит, что он плохой будет? Каждый крутится, как может. И согласиться сейчас на эту должность уже нужно иметь яйца, или не иметь выбора. Вы же понимаете, кого в итоге винить все будут?
Последний вагон• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
тема у Вас провокационная... судить будем по делам, а не по месту рождения и летам! а вдруг этот чел профи
Заставляличка• 30 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Вы лично не смогли заключить?

это прекрасно что вам повезло. у нас же всё наоборот - выбирать не из кого- одни только вчера из мединститута, которые ни бельмеса не понимают, один уже с опытом, но придурок полный, свекровь чуть не угробил, т.к. выписал барахло, даже не обращая внимание , что у нее диабет. Я у него консультировалась - тоже мрак.
Еще один - сразу с порога заявил - чем вы мне можете помочь, у меня маленькая зарплата
И единственная была приличная, вот как у вас - вежливая, все рассказала, куча направлений выписала, посоветовала. Но уехала в Россию.
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
А где вы увидели провокацию? Просто скопировано и интернетиздания. А думать, после чехарды с министрами, я думаю уже многие не знают что. Или вы думаете, что тема дискредитирует бубочку?
вентиляторная• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Автоматом значит, что он коррумпированный элемент и будет лоббировать интересы стоящих за ним людей. Или вы ещё в розовых очках и надеетесь, что для нас ещё сделают что-то то стоящее??
Мандолина Бу• 30 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Супер, а это новый или старый?
був очільником ОДА при Порошенко.
СовНарКом• 30 марта 2020
Ответ дляKateFrosty
Можно подумать, что наша верхушка власти имеет профильное образование)
Я думаю срочно надо переизбрать руководителей атомных станций. Выбрать какого то слугу народа который окончил МАУП к примеру на псиихолога и стажировался в Стокгольме ( 2- недельные курсы тоже стажировкой назвать можно) . Отлчная идея!
ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
С ума сойти.
Убрали Емца. Единственного, от которого моя семья получила европейское качественное лечение абсолютно бесплатно. Даже не верилось, что такой уровень может быть в Украине.
потому что нормальный врач, нормальный человек, который что-то понимает в реальной медицине, не может участвовать в этом бардаке! это дно! наш украинский НИИ создал хорошие тесты для диагностики КВ, а власть отправила весь институт за свой счет! о чем можно говорить?
Ксерокопия ночи• 30 марта 2020
Пришел откушать с кормушки
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Пришел откушать с кормушки
Прямо перед траншем, я думаю не зря пришёл.
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2020
и что? емец лучше? - призвал на всю страну людей старше 65 не спасать... это вообще нонсенс. на должность министра оз может пойти только камикадзе сейчас. спасибо что согласился вообще кто-то..
ПМСница• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Санитаром два года.
а почему не дали полную биографию???
во время президентской кампании, вступил в открытый конфликт с Петром Порошенко. Как отмечал Степанов, он не захотел раздавать по 1000 гривен из бюджета под выборы, за что был отстранен.

До этого в 2011-2016 годах - директор полиграфкомбината ’Украина’, который одним из первых начал печатать в стране ID-карты, которые стали дешевле предыдущих образцов документов.
Кидстаффовна• 30 марта 2020
А в чем проблема?
Обещали людей из народа - вот Вам министр здравохранения-бывший санитар. Получите-распишитесь.
Мандолина Бу• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а раніше був? в нас навпаки лікарів більше дільничих стало, змогли змінити на лікаря, що подобається.
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
у вас есть кандидатура? так посмотрю вам вообще никто не угодил... всех обсираете который день/месяц/год..
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну значит вам повезло. В моём случае стало хуже, потому что декларации нет, помощи тоже нет.
fetana• 30 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не мог он родиться в России в 75 году))
мог, в рсфср
автор Схема сыра • 30 марта 2020
Ответ дляПМСница
а почему не дали полную биографию???

Мы с вами разные издания читаем скорее всего. Он возглавлял с 16 года Одесскую ОГА. А отстранён в апреле 2019 аж.
ДолькиКабана• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ви що... Багатьох від слова Росія вже тіпає...
Вы поведете своего ребенка к врачу, который после вуза проработал только 2 года санитаром, а потом более 25 лет работал в сфере экономики?