Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020

Почему в Николаевской области нет заразившихся вирусом?

Это официальная статистика. До сих пор, ни одного больного.
Результат:
вже голосів: 173
146 (84.39%) Плохая диагностика.
16 (9.25%) Свой вариант.
8 (4.62%) В воздухе много йода.
3 (1.73%) Высокий радиационный фон.
Просто звязда• 30 марта 2020
Нет тестов
автор Одна_на_всей_планете • 30 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Нет тестов
Есть.
С перепою• 30 марта 2020
недообследованные
Разгуляшка• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Есть.
Сколько сделали тестов?
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2020
- сколько заболевших?
- 306
- сколько проведено тестов?
- 306
- отлично, ситуация под контролем
4есотка• 30 марта 2020
А хто проверял и посчитал? В других известно о тех случаях, которые не удалось скрыть
Просто звязда• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Есть.
Моя подруга работает доктором в Сумской области, там тоже ’есть’. Выдали на больницу 8 шт и тест надо согласовывать с заведующей, которая против их ’портить’.
Много людей проходят обследование в инфекционной больнице, все здоровы. Только у одного мужчины выявили вирус, но он в Киеве в больнице лежит.
Сегодня сержусь• 30 марта 2020
У нас тоже не тестят, чтоб статистику не портить
Просто звязда• 30 марта 2020
Традиционно
https://nv.ua/ukraine/events/zhenshchina-umerla-ot...

В Николаевской области женщина умерла от пневмонии, тест на коронавирус ей не проводили
12 мартa, 20:16 7190Цей матеріал також доступний українською

Сообщается, что женщина поздно обратилась к медикам за помощью.

Evgeni Potorochin/flickr

В Николаевской области женщина умерла от осложнения пневмонии, исследование на коронавирус не проводили, так как она не выезжала за границу и не контактировала ни с кем, кого бы подозревали с заражением.

Об этом сообщила заместитель начальника управления здравоохранения Николаевской ОГА Оксана Черненко, передает Укринформ.

Ответ дляРазгуляшка
Сколько сделали тестов?
16:00 Николаев получил от Министерства здравоохранения 5000 быстрых тестов на коронавирус, информативность которых составляет 60%. Сейчас ждем от Минздрава механизм распределения этих тестов и использования, поскольку это централизованная поставка. Также получили от Минздрава 1200 наборов ПЦР, еще 100 наборов закупил областной лабораторный центр.
https://www.0512.com.ua/news/2696826/vse-o-karanti...
Разгуляшка• 30 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Традиционно

Evgeni Potorochin/flickr

Мне так нравится:

’Заболел - сиди дома!’

Чуть позже:

’Женщина умерла, потому что поздно обратилась к медикам за помощью’
Просто звязда• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
))))))))))))))))))
’Сейчас ждем от Минздрава механизм распределения этих тестов’

Вы понимаете ,что это значит? Они лежат на складе и никому их не делают.
Просто звязда• 30 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне так нравится:

’Заболел - сиди дома!’

Чуть позже:

А я о чём, вот и статистика хорошая выходит
Ответ дляПросто звязда
Традиционно

Evgeni Potorochin/flickr

Да, такой случай был. Но не только в Николаеве раньше хоронили с таким заключением, без тестирования на вирус. Это считалось воспалением легких, и всё.
Просто звязда• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Понятно, что не только в Николаеве.
Любовь Калистратовна• 30 марта 2020
У нас порты. И зерновые терминалы.
Любовь Калистратовна• 30 марта 2020
Порт один, вернее. Но не важно.
С перепою• 30 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас порты. И зерновые терминалы.
и что, простыце?
Разгуляшка• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я спросила про количество проведенных тестов. Спрашиваю, потому что вот сколько их всего провели с начала года по всей Украине:
Сомневаюсь, что хоть 100 из них были тесты из Нико
Ответ дляПросто звязда
))))))))))))))))))

В инфекционной больнице стоят на учете люди. Их выписывают, они здоровы. Мне кажется, что эту болезнь не спрячешь, когда она есть. Да и зачем прятать такую статистику? Наоборот, может еще денег дали бы в помощь...
Любовь Калистратовна• 30 марта 2020
Ответ дляС перепою
и что, простыце?
Зернохранилища.
С перепою• 30 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зернохранилища.
и что? как вас это защищает?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Порт один, вернее. Но не важно.
Вы считаете, что вирус боится портов?
Любовь Калистратовна• 30 марта 2020
Продавать же надо свободно.
соева-сысоева• 30 марта 2020
В райцентре Запорожской области тоже нет. Потому что нет тестов- вот и все.
Вся в кредитах• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И по все каналам говорят,что Украина готова....готова к чему только??? Ни масок,ни костюмов защитных медикам,ни ивл...так и с тестами по Николаеву...НИ !
соева-сысоева• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как сказала мне моя подруга- врач: ’ Статистика будет такая как скажут сверху. А там скажут так как им будет нужно. Нужно много КВ- будет много КВ. Нет, значит не будет. От чего это зависит- мы сами не знаем’
Ни у меня нет вируса, ни во всем доме его нет, ни среди моих знакомых. И это факт.
Что происходит в инфекционке, я не знаю. В новостях писали о том, что получили 5000 тестов. Но в районной поликлинике, почти пусто, людей нет.
пьЯНА• 30 марта 2020
Та подождите, еще не вечер, у нас в Кир. области в субботу тоже не было случаев, а уже утром - 4 подтвержденные да КАКИЕ... Тетка в области умерла от пневмонии, посмертно сделали тест - КВ! Куча контактов, никто ж не знал.... В городе подтв. у водителя маршрутки, более 500 контактных (по самым скромным подсчетам((