30 марта 2020

-20тыс на кредитке. Скупились в атб.

Сижу в шоке.
За 2 недели.
Что купили - малопонятно.
Мяса в морозилку. Но не так чтоб прям много.
Крупы разные.
Млолко, сыры, яйца, молочное.
Овощи..
Из сладостей 10 шоколадок.
Консерв разных и хлебцев - это из длит хранения...

Чет странно как то все выходит..
Обычно покупаем примерно на 300 грн - гдето через день... бывает что каждый день.

Просто как то не видно всех этих запасов особо.

Потреблять больше не стали. Я на пп. Контролирую.

А у вас как обстоят дела с закупками продуктов?
Акукарача 30 марта 2020
консерв на пп?
lina000 30 марта 2020
Продукты подорожали
Фиктивная 30 марта 2020
У меня все планомерно. Раз в 2 недели закупка в Метро. Из крупных покупок это детская смесь, памперсы, питание и кошачий корм с запасом на 3 месяца.
ЖивунаБагамах 30 марта 2020
приват же урезал
Женамужная 30 марта 2020
Я две недели назад скатилась на 3000 грн, в прошлый понедельник докупила еще на 1000,на сегодняшний день пока есть что готовить, но уже нужно подкупить. На три человека
Чупокабра 30 марта 2020
То подивіться чеки, виписки, і буде ясно, на що гроші пішли.
Самая СоветЧиваЯ 30 марта 2020
Ну скупились, так скупились.)
Зачем только непонятно. У вас большая семья?
Люблю Поумничать 30 марта 2020
Мы оптовые закупки не делали, но чеки стали заметно больше , потому что, дети и мы питаемся дома, стали больше есть и выросли цены! На макароны, на крупы, на молочку, на все выросли цены на 2-5 гривен
Пусть не 20 тысяч, но суммы больше
БЦАшка 30 марта 2020
Купила сегодня продуктов в атб на 126 грн
Скелет дыни 30 марта 2020
Непонятно от чего в шоке. На 20 тыс не каши брали явно.
Масяня Я 30 марта 2020
20 штук за 2 недели?
Не верю.
Ищу-брожу 30 марта 2020
Покупаем по мере необходимости. Закупаем только заморозку на vova, но там сумма минимальная есть.
Самое смешное, что у меня муж очень гречку любит и гребет её сразу пачек по 10. А я всегда туалетную бумагу покупаю по акции 2-3 упаковки. Мы пожизненный паникеры и идеальная карантинная семья и это все происходит постоянно, независимо от карантинов.
Маргарита и Мастер 30 марта 2020
10 тыс в неделю? Маловероятно
Фиктивная 30 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
20 штук за 2 недели?
Не верю.
+1. У меня достаточно большой бюджет на еду, но 20 тыс за 2 недели, да ещё в АТБ))
Я бы поняла, будь Вы клиентами Гудвайна, Эгерсунда.
AnnLipa123 30 марта 2020
Та шо ж там покупать на 20 штук? У меня из атб на неделю больше 2000 ни разу не было. И это я там не беру сыр, мясо и химию почти никогда
Кукарачка 30 марта 2020
Не верится. Такая сумма и атб. Покажите выписки)
Чупокабра 30 марта 2020
Ответ дляlina000
Продукты подорожали
Не настільки, щоб 20 тис за 2 тижні.
дЫнька 30 марта 2020
Я не особо отказываю себе, семья 2+1 и то только 10 потратила за 2 недели. А это и сыры дорогие, и овощи любые .... откуда 20 к на консервах?
Аноним_Галя 30 марта 2020
Автор, вы хотели написать 2 тыс?
Невидимка 30 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
приват же урезал
кому?
у меня как было 55 тыс так и осталось
ЖивунаБагамах 30 марта 2020
Ответ дляНевидимка
кому?
у меня как было 55 тыс так и осталось
у меня давно минус
Гомосноб 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
консерв на пп?
Думаю там был тунец)
Кнопкотык 30 марта 2020
На 5-х +кіт до карантина було 12 тис в міс.Зараз зменшуємо витрати,економимо,готую все сама,купуємо тільки базове,необхідне.Думаю,буде тисяч 8.
]Mrs.Сексуальность[ 30 марта 2020
Я и дочка дома, заказываю Метро или Ашан, получается около 800 грн в неделю, и это на баловство, основная часть круп-мясо дома есть и так
Не экономим. Не представляю что можно купить на такую огромную сумму в АТБ
Пэрисхилтонша 30 марта 2020
в атб 20 тыс там же один шлак продается. кто там мясо покупает вообще?*????
Посудомойка 30 марта 2020
Вчера закупок на 4200 грн. Продуктов на 2 недели, химии на 2 месяца, корма для собак на 3 месяца. Даже хомякам впрок купила. Автор, что можно купить на 20 тыс чтобы всего на 2 недели?
Чупокабра 30 марта 2020
Схоже, що автор просто зробила вкид, і пішла собі...
Меряно-перемеряно 30 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Схоже, що автор просто зробила вкид, і пішла собі...
Она ещё от шока не отошла
Чупокабра 30 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Она ещё от шока не отошла
Або нулики перераховує заново.
Все будет, но потом 30 марта 2020
Каждый день 400-500 грн
Зарплата была последний раз 3 недели назад ,муж больше месяца без работы , трасса рядом , мужа к родителям в деревню отправлю ,пойду дальнобоям сдаваться ,хоть на хлеб и нашу рябу будет