Айболитная• 30 марта 2020

-20тыс на кредитке. Скупились в атб.

Сижу в шоке.
За 2 недели.
Что купили - малопонятно.
Мяса в морозилку. Но не так чтоб прям много.
Крупы разные.
Млолко, сыры, яйца, молочное.
Овощи..
Из сладостей 10 шоколадок.
Консерв разных и хлебцев - это из длит хранения...

Чет странно как то все выходит..
Обычно покупаем примерно на 300 грн - гдето через день... бывает что каждый день.

Просто как то не видно всех этих запасов особо.

Потреблять больше не стали. Я на пп. Контролирую.

А у вас как обстоят дела с закупками продуктов?
Лунтик-паунтик• 30 марта 2020
Хорошо, что такие как вы уже скупились!
Уже и пачку гречки можно купить, и туалетную бумагу

Точный сантиметр• 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, это таки Вы
Прочитала ваш ответ про литургию, нет, это не я. Я вообще далека от церкви, от постов и от всего святого
КлараЦеткин• 30 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Я две недели назад скатилась на 3000 грн, в прошлый понедельник докупила еще на 1000,на сегодняшний день пока есть что готовить, но уже нужно подкупить. На три человека
Таже ситуация
Кривая спроса• 30 марта 2020
За 2 недели потратила столько, сколько в феврале за месяц
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Сколько мяса вы купили? Пускай в среднем оно стоит 120 гривен кг. Вы кг 10 купили минимум?
А сыра? Там же он не очень. Ну пускай 50 гривен упаковка- упаковок 10?
да где то 10-12 упаковок
говядина дороже чем 110.
сыра 6 обычных уп и президента с плесенью 4 - это за первый раз и гдето также за второй.
Катастрофа• 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я так поняла, что это за период в две недели они потратили. Это получается четыре похода по пять тысяч. Если на ПП только автор, а остальные едят всякое разное, а может быть ещё и выпивают, то вполне представляю. Я не тратила столько, но представить вполне могу.
В АТБ особо выпить на эти деньги нечего.
Это 20 бутылок односолодового виски.
20 бутылок!!! Каждый день по бутылке можно просаживать.
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А в АТБ есть сыры разные?
черное атб. да, есть разные.
были и польскте и немецкие вкусные, не знаю есть ли сейчас но их сейчас не брали.
постою_послушаю• 30 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Пакет молока 2.5% стоит до 30 гривен.
Не буду спорить, не помню цену, но мне кажется где-то около 35-37 грн. Если покупаю в АТБ, то яготинское детское.
Шиворот Навыворот• 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы оптовые закупки не делали, но чеки стали заметно больше , потому что, дети и мы питаемся дома, стали больше есть и выросли цены! На макароны, на крупы, на молочку, на все выросли цены на 2-5 гривен
Пусть не 20 тысяч, но суммы больше
А вне дома питание бесплатное?

Простоваля• 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
да где то 10-12 упаковок
говядина дороже чем 110.
Ну все равно. 10 кг мяса пусть по 20 грн - 2000
Пусть сыра ещё на 1000
Остальное рыба? Креветки?
Рыба в АТБ дорогая сейчас, если это не мойва
СкокоМнеДадите• 30 марта 2020
А у нас всего на четверых в месяц девять тысяч с хвостом, не знаю , если у вас регулярные покупки, как можно было столько просрать
постою_послушаю• 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
да где то 10-12 упаковок
говядина дороже чем 110.
У нас в АТБ не бывает говядины никогда. Свинина где-то по 130-140
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
На 18 тыщ мяса, сыра и консервов на две недели? боюсь думать о том, какое там пп у автора
да какое-то пп

месяц строгого пп в марафоне.
потом немного на стрессе заела.
сейчас опять стараюсь поближе к пп.
Простоваля• 30 марта 2020
Ну пусть рыба по 250 грн
Опять же 10 кг 2500
Или лосось по 450?
Или икра? Тогда верю )
Простоваля• 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У нас новое АТБ, чёрное
Там есть все: и охлаждённая рыба, и икра, и хамон, и руккола. Не дёшево. Особенно говядина и рыба.
Персонаж Аноним• 30 марта 2020
Недели две назад потратила на продукты 2000 грн. Сейчас через день выхожу, чтоб купить хлеб, к чаю, что-то по мелочи. Огромных запасов дома нет и не вижу смысла, в магазинах все есть.
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Так що там все-таки, поділитеся? На що така купа грошей пішла?
80% точно атебе...
Четырёхсторонний скотч• 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
и на сколько получается у вас раз в 2 недели?
Закупаюсь в Новусе.
Семья 3 человека. Киев.
Веду журнал расходов. За март месяц с учетом закупки припасов потрачено на продукты и бытовую химию 10480 грн. С 17 числа сидим дома безвылазно.
В рационе обязательно мясо, рыба, кисломолочка. Не экономим.
Даю справку• 30 марта 2020
В субботу скупилась на 600 грн, мясо, молочка, сыр, яйца. Вчера фрукты на 150 грн. Сегодня овощи на 150 грн. Это недели на полторы на 4 человека. Пачка гречки, булгура и макарон есть. Не понимаю, что можно на 20 тыс покупать.

автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
На фига вы вообще пользуетесь этой кредитной картой? Не понимаю прикола? Ведь потом все равно на нее надо закинуть с основной карты и основная пустая получается. Какая то хитросделанная операция.
ой. мы прекращали много раз уже...
вимдимо опять будем с кредиткой завязывать.
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Пакет молока 2.5% стоит до 30 гривен.
молоко разное там...
мы в запас брали не по 30.
Ло Шарик• 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
чеков нет.
муж все покупал.
Ну так на вторую семью похоже покупал...
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Выше писала ,что в среднем около 200 грн в день ,выходит 6 тыс, но если 300 грн,то 9 тыс . ну никак не в два раза больше . или же вы закупились и ещё на месяц вперёд,тогда возможно
ну чего-то таки да, думаю что недели на 3 ваеред...
Невидимка Майя• 30 марта 2020
проверяйте чеки на выходе. купила яблоки по ценнику 19 грн. по чеку 29 грн. и так по все позициям
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Автор, вы из тех, кто носился по АТБ с ошалевшим взглядом сгребая всё в телегу?
нет, я из тех кто мужу списки катает длиннющие и потом дома только пакетики разбирает.
за эти 2 недели я в атб не была.
Кукарачка• 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А. Я детское не беру. Оно жирное. Не знаю цену на него.
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну вы и жрете. Не едите, а именно жрете. Две недели назад сделана закупку: продукты овощи 1200. Мясо 800 грн. Вчера розетка быт химия и гигиена 1100. Следующая закупка в конце апреля.
овощи и мясо? на месяц? и все?
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну то це бла-бла-бла ні про що.
Викинули 20 тис, неясно на що саме. То що тут обговорювати?
питаю у кого як с закупами
СкрипяСердцем• 30 марта 2020
А мы едим намного меньше и тратим меньше. Мясо не едим, покупаем только дешёвую рыбу, яйца, молоко, кефир, масло, яблоки.
автор Айболитная • 30 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хорошо, что такие как вы уже скупились!
мы когда пошли бумаги не было.
была только дорогая и больше никакой.
ото ее муж и взял..
обычно такую не берем я даже и не видела еще такой красивой
так что нас тоже опередили, не переживайие.