30 марта 2020

-20тыс на кредитке. Скупились в атб.

Сижу в шоке.
За 2 недели.
Что купили - малопонятно.
Мяса в морозилку. Но не так чтоб прям много.
Крупы разные.
Млолко, сыры, яйца, молочное.
Овощи..
Из сладостей 10 шоколадок.
Консерв разных и хлебцев - это из длит хранения...

Чет странно как то все выходит..
Обычно покупаем примерно на 300 грн - гдето через день... бывает что каждый день.

Просто как то не видно всех этих запасов особо.

Потреблять больше не стали. Я на пп. Контролирую.

А у вас как обстоят дела с закупками продуктов?
показать весь текст
Лунтик-паунтик 30 марта 2020
Хорошо, что такие как вы уже скупились!
Уже и пачку гречки можно купить, и туалетную бумагу
Точный сантиметр 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, это таки Вы
Прочитала ваш ответ про литургию, нет, это не я. Я вообще далека от церкви, от постов и от всего святого
КлараЦеткин 30 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Я две недели назад скатилась на 3000 грн, в прошлый понедельник докупила еще на 1000,на сегодняшний день пока есть что готовить, но уже нужно подкупить. На три человека
Таже ситуация
Кривая спроса 30 марта 2020
За 2 недели потратила столько, сколько в феврале за месяц
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Сколько мяса вы купили? Пускай в среднем оно стоит 120 гривен кг. Вы кг 10 купили минимум?
А сыра? Там же он не очень. Ну пускай 50 гривен упаковка- упаковок 10?
да где то 10-12 упаковок
говядина дороже чем 110.
сыра 6 обычных уп и президента с плесенью 4 - это за первый раз и гдето также за второй.
Катастрофа 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я так поняла, что это за период в две недели они потратили. Это получается четыре похода по пять тысяч. Если на ПП только автор, а остальные едят всякое разное, а может быть ещё и выпивают, то вполне представляю. Я не тратила столько, но представить вполне могу.
В АТБ особо выпить на эти деньги нечего.
Это 20 бутылок односолодового виски.
20 бутылок!!! Каждый день по бутылке можно просаживать.
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А в АТБ есть сыры разные?
черное атб. да, есть разные.
были и польскте и немецкие вкусные, не знаю есть ли сейчас но их сейчас не брали.
постою_послушаю 30 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Пакет молока 2.5% стоит до 30 гривен.
Не буду спорить, не помню цену, но мне кажется где-то около 35-37 грн. Если покупаю в АТБ, то яготинское детское.
Шиворот Навыворот 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы оптовые закупки не делали, но чеки стали заметно больше , потому что, дети и мы питаемся дома, стали больше есть и выросли цены! На макароны, на крупы, на молочку, на все выросли цены на 2-5 гривен
Пусть не 20 тысяч, но суммы больше
А вне дома питание бесплатное?
Простоваля 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
да где то 10-12 упаковок
говядина дороже чем 110.
сыра 6 обычных уп и президента с плесенью 4 - это за первый раз и гдето также за второй.
Ну все равно. 10 кг мяса пусть по 20 грн - 2000
Пусть сыра ещё на 1000
Остальное рыба? Креветки?
Рыба в АТБ дорогая сейчас, если это не мойва
СкокоМнеДадите 30 марта 2020
А у нас всего на четверых в месяц девять тысяч с хвостом, не знаю , если у вас регулярные покупки, как можно было столько просрать
постою_послушаю 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
да где то 10-12 упаковок
говядина дороже чем 110.
сыра 6 обычных уп и президента с плесенью 4 - это за первый раз и гдето также за второй.
У нас в АТБ не бывает говядины никогда. Свинина где-то по 130-140
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
На 18 тыщ мяса, сыра и консервов на две недели? боюсь думать о том, какое там пп у автора
да какое-то пп

месяц строгого пп в марафоне.
потом немного на стрессе заела.
сейчас опять стараюсь поближе к пп.
Простоваля 30 марта 2020
Ну пусть рыба по 250 грн
Опять же 10 кг 2500
Или лосось по 450?
Или икра? Тогда верю )
Простоваля 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У нас в АТБ не бывает говядины никогда. Свинина где-то по 130-140
У нас новое АТБ, чёрное
Там есть все: и охлаждённая рыба, и икра, и хамон, и руккола. Не дёшево. Особенно говядина и рыба.
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Недели две назад потратила на продукты 2000 грн. Сейчас через день выхожу, чтоб купить хлеб, к чаю, что-то по мелочи. Огромных запасов дома нет и не вижу смысла, в магазинах все есть.
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Так що там все-таки, поділитеся? На що така купа грошей пішла?
80% точно атебе...
Четырёхсторонний скотч 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
и на сколько получается у вас раз в 2 недели?
Закупаюсь в Новусе.
Семья 3 человека. Киев.
Веду журнал расходов. За март месяц с учетом закупки припасов потрачено на продукты и бытовую химию 10480 грн. С 17 числа сидим дома безвылазно.
В рационе обязательно мясо, рыба, кисломолочка. Не экономим.
Даю справку 30 марта 2020
В субботу скупилась на 600 грн, мясо, молочка, сыр, яйца. Вчера фрукты на 150 грн. Сегодня овощи на 150 грн. Это недели на полторы на 4 человека. Пачка гречки, булгура и макарон есть. Не понимаю, что можно на 20 тыс покупать.
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
На фига вы вообще пользуетесь этой кредитной картой? Не понимаю прикола? Ведь потом все равно на нее надо закинуть с основной карты и основная пустая получается. Какая то хитросделанная операция.
ой. мы прекращали много раз уже...
вимдимо опять будем с кредиткой завязывать.
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Пакет молока 2.5% стоит до 30 гривен.
молоко разное там...
мы в запас брали не по 30.
Ло Шарик 30 марта 2020
Ответ дляАйболитная
чеков нет.
муж все покупал.
Ну так на вторую семью похоже покупал...
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Выше писала ,что в среднем около 200 грн в день ,выходит 6 тыс, но если 300 грн,то 9 тыс . ну никак не в два раза больше . или же вы закупились и ещё на месяц вперёд,тогда возможно
ну чего-то таки да, думаю что недели на 3 ваеред...
Невидимка Майя 30 марта 2020
проверяйте чеки на выходе. купила яблоки по ценнику 19 грн. по чеку 29 грн. и так по все позициям
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Автор, вы из тех, кто носился по АТБ с ошалевшим взглядом сгребая всё в телегу?
нет, я из тех кто мужу списки катает длиннющие и потом дома только пакетики разбирает.
за эти 2 недели я в атб не была.
Кукарачка 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не буду спорить, не помню цену, но мне кажется где-то около 35-37 грн. Если покупаю в АТБ, то яготинское детское.
А. Я детское не беру. Оно жирное. Не знаю цену на него.
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну вы и жрете. Не едите, а именно жрете. Две недели назад сделана закупку: продукты овощи 1200. Мясо 800 грн. Вчера розетка быт химия и гигиена 1100. Следующая закупка в конце апреля.
овощи и мясо? на месяц? и все?
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну то це бла-бла-бла ні про що.
Викинули 20 тис, неясно на що саме. То що тут обговорювати?
питаю у кого як с закупами
СкрипяСердцем 30 марта 2020
А мы едим намного меньше и тратим меньше. Мясо не едим, покупаем только дешёвую рыбу, яйца, молоко, кефир, масло, яблоки.
автор Айболитная 30 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хорошо, что такие как вы уже скупились!
Уже и пачку гречки можно купить, и туалетную бумагу
мы когда пошли бумаги не было.
была только дорогая и больше никакой.
ото ее муж и взял..
обычно такую не берем я даже и не видела еще такой красивой
так что нас тоже опередили, не переживайие.