Мамулька• 30 марта 2020

Кто в метро заказывает? Довольны доставкой?

Почти все есть в наличии и привозят? КАк с качеством продуктов? Сроки? Мясо кисломолочку холодную привозят? Как пакуют? В чем доставляют?
Люблю Поумничать• 30 марта 2020
Не все в наличии может быть, когда начнут собирать корзину. По срокам всегда отлично. Если товара нет, звонят, предлагают замену.
Люблю Поумничать• 30 марта 2020
Пакуют в пакеты метро за ваши деньги. Привозят в пластиковых коробках , которые держат холод долго.
Контрольница• 30 марта 2020
Не заказывайте, всё ужасно.
Контрольница• 30 марта 2020
Пользуюсь много месяцев, из-за гребаного карантина не могу пользоваться в привычном режиме
автор Мамулька • 30 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Не заказывайте, всё ужасно.
Аргументируйте.
автор Мамулька • 30 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Да, это понятно( может отладят со временем. Раньше если совсем окон небыло, то теперб хоть можно застать. Ну вы всем довольны?
ТрубоДурочка• 30 марта 2020
Я даже заморозку беру, причем давно уже.
Все приезжает отличное!
Люблю Поумничать• 30 марта 2020
Ответ дляМамулька
Аргументируйте.
Это чтобы вы не заказывали, окно доставки сейчас трудно поймать.
Контрольница• 30 марта 2020
Ответ дляМамулька
Аргументируйте.
Мне больше слотов доставки останется
автор Мамулька • 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
я уже поняла, думаю они увеличат со временем кол-во сборщиков, уже есть положительная динамика.
Помидорина• 30 марта 2020
Да. Вчера как раз привезли. Все свежее. Очень аккуратно упаковано.
Сегодня на диете• 30 марта 2020
Раньше - да.
Сейчас не смогла поймать окно доставки.

Но думаю все по прежнему хорошо
inna5577• 30 марта 2020
Ответ дляМамулька
Аргументируйте.
Это конкурентка, кот знает, как сложно словить открытое окно доставки
inna5577• 30 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Все приезжает отличное!
И я
Белоснежко• 30 марта 2020
Обожаю Метро, продукцию, цены - все нравится. Все привозят свежее, хорошо упакованное. Брала все от мяса и рыбы до заморозки. А ещё мне нравятся их сборщики, перезвонят, уточнят, отличные замены предложат)
Безникая• 30 марта 2020
Все отлично
Вчера утром поймала окно,корзины сложила накануне вечером