сама себе прекрасная• 30 марта 2020
Давайте дальше прогнозировать. Я автор этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534440
Тут про бывшую мужа их ребенка и их частые встречи
В итоге, он мне сказал что разлюбил, и мы разьехались. Судя по всему, с бывшей начал общаться по другому еще как мы жили вместе (в начале марта где-то). Она ему написала что расходится со своим сожителем, он что-то от нее никак не сьедет правда до сих пор, мой уже бывший вижу с ней постоянно висит онлайн, уже вместе гуляли они пару раз.
У меня есть другой мужчина, пока на уровне дружбы, еще не отошла от этих отношений. Не могу понять что это было. Так любил, всегда говорил что к ней равнодушен, дарил мне дорогие подарки, развелся с ней ведь. Зачем ему обратно в ту же реку? она ясно что хотела вернуть и вот он пришел, причем она сразу его приняла, ему даже не пришлось на коленях ползать.
Как она простила ему все наши поездки, у него везде фото со мной в обнимку, как он к ней относился некрасиво постоянно? (хотя судя по всему для нее это норма. они так все время жили, она ему как мамочка, а он такой сын любимый капризный). А я не мамочка вообще,. со мной хоть научился в ресторане за женщину платить и готовить для меня, она ему все делала
сама себе прекрасная
• 30 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
ПрАстите) Раньше позором было быть любовницей, а сейчас плохо сосать) Так сложилось. Чудак на букву М сделал несчастной сначала одну женщину, потом другую. Не развивайте в авторе комплексы.
ну автор не любит страдать, все в порядке) просто недоумевает что это было
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да какие комплексы у девушки за 30? Я ее отрезвляю, так сказать. А то что он по вашему мнению Мучачо, вот прям должно ее успокоить? Получается сама ведь выбирала, никто в спину не толкал, а выбрала че попало, ( и это не в первый раз) значит не от большого ума на нем остановилась и это не в 18-25 лет, где еще можно списать на молодость и глупость. Тут с какой стороны не посмотри - везде не в пользу автора и поэтому я призываю автора вычеркнуть его из памяти. Тяжело, обидно, но месяц другой помучаться и все. Прекращайте засыпать и просыпаться с мыслями о нем. Его нет и не было.
Слабый пол• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
полумаргиналы
они может и да, тк как только я сьехала они гулять пошли втроем с ребенком
я не сплю пока ни с кем, не хочу
просто общаюсь. мне надо отвлечься
я не сплю пока ни с кем, не хочу
просто общаюсь. мне надо отвлечься
они полумарниналы а вы амо совершенство - но гуляли с женатым мужиком и уводили его из семьи, а когда он одумался - они полумаргиналы
сама себе прекрасная
• 30 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
он что теленок? принял самостоятельно решение
сам начал эту историю, люблю не могу
так что извините, но нет
сам начал эту историю, люблю не могу
так что извините, но нет
Слабый пол• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
сам начал эту историю, люблю не могу
так что извините, но нет
сам начал эту историю, люблю не могу
так что извините, но нет
а вы чем думали, когда начинали отношения с женатым мужчиной?
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
сам начал эту историю, люблю не могу
так что извините, но нет
сам начал эту историю, люблю не могу
так что извините, но нет
А вы какое решение приняли? Мало ли, что он вам там пел, неужели не понятно было, что мужчина так себе, неустойчивый. Ну развелся, принял решение, а вы бы сказали- Вася, пока мы не будем жить вместе, у меня ребенок ( может ошибаюсь), я еще не готова вас видеть вместе на одной тероитории. Остынь после первого брака, после тех отношений и на трезвую голову мы ПОТОМ примем решение, действительно мы любим друг друга и твое решение было правильным или ты дурак. Бла - бла- бла.....
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Ой да ладно, то ли вы не знаете, чем думают? Это он был в отношениях, а не она.
Заставляличка• 30 марта 2020
Почему и для чего вы об этом думаете? Как она? Что она? Почему она?
Вы нашли виновницу, как вам кажется, вашего расставания и пытаетесь ее забросать тапками, помидорами и далее по тексту.
Зачем, я ещё раз спрашиваю?
Живите своей жизнью.
Мужик попался мягко говоря странный. Несерьёзный. Ненадежный. Ушел от жены, но фактически пребывал с ней в отношениях, пусть родительских.
Вас любил, а потом оказалось уже разлюбил.
Колобок какой-то. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя Маша/Глаша/Наташа уйду.
Будьте благодарны. За острова, за подарки, за отношения. И отпустите
Зачем, я ещё раз спрашиваю?
Живите своей жизнью.
сама себе прекрасная
• 30 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Зачем, я ещё раз спрашиваю?
Живите своей жизнью.
Зачем, я ещё раз спрашиваю?
Живите своей жизнью.
спасибо
Заставляличка• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо
Я тоже пережила расставание. 20 лет брака и он ушел.
Да, пыталась понять свои ошибки, пыталась понять почему, за что, зачем, для чего.
И все больше себя загоняла. Все мысли были только об этом, об этой ситуации. Мне так важно было выстроить причинно-следственные связи. А зачем, я и сама не понимала.
Слава богу хватило силы сказать себе стоп. Понять, что это был жизненный этап.
Сама себе придумала пример: вот я работаю, компания прекрасная, ЗП высокая, коллектив замечательный. И вот компания прекращает свою деятельность. Я буду акционеров уличать, подозревать, обвинять? Я буду искать причины в себе? Строить догадки почему так, со мной, спустя годы, ведь все было хорошо!?!?
Нет, я приму ситуацию и буду благодарить за чудесный отрезок моей жизни. А далее каждый пойдет своей дорогой.
Точно так же и вы, автор. Понимаю, что трудно. Но мой девиз - помоги себе сам. Когда вы захотите, вы себе поможете.
Пока не хотите, это не страшно, можете писать, я вас поддержу!
КтоЕслиНеЯ• 31 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
От меня тоже ушел муж, вернее я его вып.здила, когда узнала, что есть любовница, страдала страшно, выла, плакала, но ни разу, даже на секунду не пришла мысль- что я сделала не так и что со мной не так. Я вот такая, какая есть, а вот он и она просто отвратительные. Плакала я от осознания того, что ВСЁ! это конец семье, конец любви, конец определенного этапа жизни, что я не смогу простить и мы никогда не будем вместе. Было страшно, неизвестно, что ждет меня впереди, в общем мысли разные, но я же не виновата, что он оказался дураком, который даже не в состоянии удалить сообщения. На фига мне дурак?
Заставляличка• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну такое....Его телефон, его сообщения. Не хотел, не удалял. Какие проблемы?
И относительно любовницы не все так однозначно. Вот к автору ушел, потом и от автора ушел.
Плохих людей нет, есть плохие отношения.
дЫнька• 31 марта 2020
У Вас нет чувства собственного достоинства.
Нужно повышать самооценку.
Вы тоже пытаетесь воспитывать мужчину.
Не было настоящих чуств.
Меняйте ценности, приоритеты.
Вас использовали.
Нужно повышать самооценку.
Вы тоже пытаетесь воспитывать мужчину.
Не было настоящих чуств.
Меняйте ценности, приоритеты.
Вас использовали.
сама себе прекрасная
• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, я тоже плачу еще периодически от факта что это все. Даже если он не вернулся к бж, все равно было некрасивого много, и то что он ей писал пока мы еще жили вместе что соскучился, и что она ему предлагала погулять и он соглашался. Именно да жаль этапа жизни, жаль любви
как вы сейчас?
сама себе прекрасная
• 31 марта 2020
Ответ длядЫнька
Нужно повышать самооценку.
Вы тоже пытаетесь воспитывать мужчину.
Не было настоящих чуств.
Меняйте ценности, приоритеты.
Вас использовали.
Нужно повышать самооценку.
Вы тоже пытаетесь воспитывать мужчину.
Не было настоящих чуств.
Меняйте ценности, приоритеты.
Вас использовали.
для чего использовали?
чувства были, насчет самооценки тут да
дЫнька• 31 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
для чего использовали?
чувства были, насчет самооценки тут да
Заставляличка• 31 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
как вы сейчас?
Автор, зачем плакать?
Идите бегать. Или ходить. Или пресс качайте.
Направьте свою злость в что-то созидательное.
Даже потом он увидит вас
- в первом варианте зареваной, несчастной, осунувшийся
- во втором варианте свежей, подтянутой, молодой и позитивной.
Запомните - выиграл битву не значит что выиграл войну. Я не призываю вас воевать или ситуацию рассматривать как поле боя. Это образное выражение чтобы вы поняли, что всё ещё впереди. Стоит только захотеть. Захотите, я вас очень прошу!
Даже потом он увидит вас