Бойцовская• 30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Так была ж однушка ) Уже 42 кв.м))) к концу темы прирастет еще пару комнат или второй этаж. Как раз маме вашей места хватит)))
У нас однокомнатная квартира площадью 42 кв.м

Черепаха Тортила• 31 марта 2020
Автор, классно потроллили. Зачет.
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что значит ’задаётся’? Он уже жену привёл к матери и размножился, в теме же написано.
Еще, может, муж авторицы не выдержит ее волшебства и вернется она откуда пришла
Напланетянка• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
А разница в чем? Считайте брат живет в доме жены (невестки). А че вы по шашлыкам в период карантина шастаете?)
Из Кукуева я• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
Ну так подымите свою разницу и заработайте денег на большой дом.
На иголках• 31 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ощущение, что вас вирус уже клюнул.
Здравый человек такое морозить не будет. Ну, будут ваши братья маме жопу мыть
Та хто придумав, що доглядати матір/батька треба виключно особисто своїми руками?
А якщо у людини тільки сини, тоді що?
Наймають сиділку, і все, теж мені статеву проблему знайшли...
мадам Везувий• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
По-вашему стариков должны досматривать исключительно женщины (дочери)?
Та это не по-вашему, а жизнь такая, понимаете? Не мы такие, жизнь такая.
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А у вашего мужа есть сестра?
Нет, у него брат.
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Не у вас, а у мужа вашего. А муж величина непостоянная

Цветочница• 31 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Нуу, ко мне бы такая сестрица в гости больше бы не попала, я бы просто ее отмутузила, а потом очнулась, а все уже сделано. Таку сестрицу хочется бить. Автор, вы возбудили в людях желание насилия, заканчивайте
Именнно такие чувства во мне сейчас бурлят
Но я думаю это троль
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Так вашей маме вполне места хватит. Забирайте к себе немедленно! Чего ей тесниться с семьей среднего сына?!
вкусносися• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
У нас квартира 42 кв.м., а у брата большой дом 2 этажа
Ну так у вас есть 10 лет, что б и себе на особняк заработать. С детьми обождете, и заберёте маму впрекрасный большой дом в свои 35, заодно и на вопросы про детей поотвнчаете)
А пока пусть мама 10 лет потерпит в тесноте в своём доме с семьей среднего сына
lady_friend• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
так вот и молчите тихонечко, Лично Вы еще ничего в свое жизни не добились, а брат уже на дом упахался, а Вы теперь такая святая распоряжаетесь его имуществом, мол зачем ему так много.
Отправьте своего мужа на заработки, скажите что однушки мало, нужна двушка, что бы маму забрать
Физрукая• 31 марта 2020
Невестка права.
Педиатор_я• 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати да
Тролль уже не контролирует ЧТО пишет
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Ответ дляНа иголках
А якщо у людини тільки сини, тоді що?
Если есть за что, то, да, наймають.
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Мы живём в параллельных мирах. А если у человека одни сыновья, тогда что?
Напланетянка• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А если б трешка была?) с какого хрена тот из троих, кто смог заработать себе на дом должен забирать мать с ее дома????? Вам 25, вы действительно «молодой специалист». И я не о трудовой деятельности
75В• 31 марта 2020
Автор, вы такая простая, как 3 коп. За спиной старшего брата посудачили и решили, что мама должна жить у него. Мама живёт в своем доме, хороший он или плохой, лучше он или хуже дома старшего сына, но это её дом. Скорее средний сын стесняет маму своим выросшим семейством и не против, чтоб мама перебралась к брату, а вы подпрягаетесь. Ушлые вы оба и, наверно, завидуете старшему, потому и хотите ему подкузьмить. Я бы на месте жены вашего брата после таких подпольных заявочек специально бы уперлась. У старшего сына хоть и маленькая, но семья и решение принимают оба члена семьи или хотя бы изначально они должны знать, что за мутки вы творите со средним братом. Вы в своей семье хозяйничайте, а в чужую нос не суйте. Брат если ещё чего в доме достроит, так вы все туда лыжи смажете, ну, а чего, места ж много, неужели родным откажет.

автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Кстати да
Тролль уже не контролирует ЧТО пишет
У нас однокомнатная квартира, площадь 42 кв.м. Что я не так написала?
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Невестки еще есть. Вам же свекровь не чужая. Она вам мужа родила.
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если есть за что, то, да, наймають.
Но в данной ситуации по уму автора, должен будет оплачивать старший брат,потому что у него большой дом, детей нет , достаток больше.
мадам Везувий• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мой мир даже не параллелен Вашему. Вы за несколько часов собрали в теме группу, которая желает вас дубасить
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если есть за что, то, да, наймають.
А если у человека одни сыновья и нет денег на сиделку, тогда что?
Напоминаю: дочери нет.
Оцененная• 31 марта 2020
Тролль, конечно.
Педиатор_я• 31 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Проня_Прокоповна• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Тогда невестки.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Напоминаю: дочери нет.
А вы для чего?
вкусносися• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет, у него брат.
И как, уже решили с кем свекровь ваша жить будет?
Конечно же с вами, правда? Она же вам вырастила/выучила такого замечательного мужа, ещё и с квартиркой
Жена миллионера• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вам что жалко