Бойцовская• 30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А вы для чего?
Наверное для любви

мадам Везувий• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А если у человека одни сыновья и нет денег на сиделку, тогда что?
Напоминаю: дочери нет.
Тогда это задача не про Вас. У вашей мамы есть дочь и братья принесут ее вам с красной ленточкой. Зачем вам эти квесты, а если нет сыновей, а если нет дочерей. Вас догонят и вы не скроеетесь
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А вы для чего?
Я не вам писала. Читайте комменты того, кому я это писала и всё поймёте
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Напоминаю: дочери нет.
Там помним про всё🤣🤣🤣
БЦАшка• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы живём в параллельных мирах. А если у человека одни сыновья, тогда что?
Эво вас эта темя задела!))) Уже и про невестку забыли))))
То есть вы настаиваете, что досматривать саму должны все в равной степени, а жить с ней должен тот,кто больше всего пахал?)
На иголках• 31 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но в данной ситуации по уму автора, должен будет оплачивать старший брат,потому что у него большой дом, детей нет , достаток больше.
Але спадщину поділять на трьох порівну.
Ашотакова?
Мастер Пис• 31 марта 2020
Сколько лет Вашей маме, вам и братьям?
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Напоминаю: дочери нет.
Тогда моют сами. Но у вашей мамы ведь дочь есть. А то треть дома вы хотите, а маму на невестку спихнуть.
Вы так и не ответили, где дом-то? В каком-то Мухосранске? И цена его 5000грн
На иголках• 31 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Мой мир даже не параллелен Вашему. Вы за несколько часов собрали в теме группу, которая желает вас дубасить
Це талант!

Физрукая• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
Ну моя мама хотела бы, чтобы мы с мужем продали свою квартиру 4-хкомнатную, а она свою трешку и дом в селе, и купили дом на два входа с большим участком. Я то дом свой хочу, но мужу совсем не улыбается жить по соседству с тещей. + денег нет нужных, чтобы такой вариант смогли бы себе позволить. Не всегда мы можем выполнить желания родителей.
Я вашего брата и жену прекрасно понимаю. Они работали, строили дом, мечтали, как будут жить в нем, просыпаться по утрам, пить кофе на веранде, заниматься сексом где приспичит и тут бац - мама хочет жить с ними.
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Сколько лет Вашей маме, вам и братьям?
Маме 61, старшему 39, среднему 32, мне 25
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А я вам пишу. У вашей свекрови нет дочерей, но есть невестки .
Как будете свекровь делить?
Жена миллионера• 31 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я

Вы ВООБЩЕ тему читали или хотя бы ПОСТ Автора?
Да, читала
Сын мямля. Где его слово? Где его «да» или «нет»?
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Заниматься сексом где приспичит - жизненно важная необходимость?
Лизочек• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
У нас квартира 42 кв.м., а у брата большой дом 2 этажа
В тесноте, дв не в обиде
Физрукая• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я у неё спрашивала, когда детки будут, а она хихи-хаха, ой будут или не будут как Бог даст хихи
А вам обязательно нужно свой нос засунуть во все личные дела?

Вы решаете за брата и жену с кем они будут жить в своем доме. Вы задаете нетактичные вопросы о детях - будут, не будут.
Чудо мудо• 31 марта 2020
Нормально ваш средний брат устроился. Отдал дом у мамы. Ему дом, а старшему брату горшки. Поделились называется.
Тихомандражная• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Ну так средний брат и виноват в том, что теснит мать. С чего вы дохитались до невестки старшего?
А вообще - харе троллить.
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Да вы можете под одеялом и не пикнув. Но бывает и иначе, прикиньте

Астоновитесь!• 31 марта 2020
Жит с тещей или свекровью -врагу не пожелаешь, а вы родному брату! Которы пахал на свой дом! А средненький мать с ее же дома выжить решил
Может средний поднимет жопу работать, что б мать из дома не выгонять... ?
автор Бойцовская • 31 марта 2020
Уважаемые советчицы, если вы считаете меня троллем, покиньте эту тему
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Але спадщину поділять на трьох порівну.
Ашотакова?
В лучшем случае, если мама на доцю или среднего сына не напишет завещание. А старшего сына можно здесь и не вспоминать у него же ДОМ
Показушница• 31 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Зате весело, не все ж про той задовбавший карантин та маски.
А тут така чиста незамутненість свідомості, просто няшка!
Девочки, вот вы смеётесь, а я знаю такую реальную очень похожую историю .
гражданинГрубиян• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
Ну и что? А брат живет с женой, где часть дома ее. Правильно? Вместе же строили? Забирайте себе мамуличку. Фу на вас.
БЦАшка• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Жизненно важная необходимость - это отсутствие ограничения свободы действий. По крайней мере в своем собственном доме.
Педиатор_я• 31 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да, читала
Вы-второй АКК Автора?
Вы тоже считаете,что мать должен забрать старший сын ?
мадамГрицацуева• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Переться к сыну жить и мешать имея свой угол- жизненно важная необходимость ?
Астоновитесь!• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вообще то да, в нормальном браке ...
мадам Везувий• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет, на ваших 42 квадратах это невозможно, такую роскошь. Может себе позволить старший брат с женой, играть нагишо в козаков-разбойников, маму в эту игру не приймут.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну , без секса детей не будет, если вы не в курсе. Мама ж еще внуков хочет .