Бойцовская• 30 марта 2020
Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними
Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
Звоночек• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Заниматься сексом где приспичит - жизненно важная необходимость?
да, по жизни важно быть счастливым, это продлевает жизнь. а совместное проживание с любыми родителями делает это маловероятным, Вы эгоистка
забиякина• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Маме жить где ей хочется , а не в своем доме это жизненно важная необходимость?
Жена миллионера• 31 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
А вы хотите, чтоб братья ежедневно перед сном намыливали вашу мать в душе?
А папу кто намыливать должен?))
сказочное_Бали• 31 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Моей маме такое и в голову не придет
Это потому что еще молодая и резвая. Станет старой и немощной прсмотрите
Тихомандражная• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вот и перевезите к себе в однушку маму мужа. Она вам не чужая.
Маруська Му• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо мудо
А при чем здесь невестка? У моего брата замечательная жена, но она чужая для моей мамы. Если есть дочь, то дико что вы расчитываете что вашей маме будет попу мыть чужая ей женщина.
То есть то, что попу может мыть брат или сиделка, оплаченная пополам - Вам в голову не приходит? Почему именно дочь?
П.С. автора не поддерживаю, она странноватая дама, конечно
Очень добрый аноним• 31 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Этой маме 61 год. Моей 82
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А вы думали это только кровать ?
сказочное_Бали• 31 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
А Вы поддерживаете Автора и считаете,что маму должен забрать старший сын?
Нет, не поддерживаю. Но мне стало интересно, почему дочь матери должна, а сын нет. Та же дочка выпрет свекровь и притащит маман. Не о данной ситуации
Тушь для2го класса• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Конечно.
Люди для этого три года пахали с утра до ночи.
сказочное_Бали• 31 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Этой маме 61 год. Моей 82
Не в 82 имеют деменцию и немощны. Моя бабушка в 85 еще на огороде стояла летом, а осенью пришлось забрать жить с нами.
Куда_бежать• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Ну так родите ей внуков.
Очень добрый аноним• 31 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
так и я о том же. а тем более в 61
ЛедиДи• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Уважаемые советчицы, если вы считаете меня троллем, покиньте эту тему
Та не, автор, тут просто средний возраст в районе 40, а то что Вы пишите... либо тролизм, либо детство)
А вообще, есть такая идея))). Может Вы переедете с мужем к среднему брату (так понимаю комната у мамы есть своя). Вам то какая разница, там комната, там комната. Ну и Вы молодые дети не мешают)), трахаться жизненной необходимости нет))), а Мама поживёт в вашей с мужем однушка...как вариант?
СтелькаОТединицы• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А свекруха на голову - це більша життєва необхідність, так? Вашого братика необхідність. Він схожий на вдаху , мамкиного трутня. Ви також до речі. Може ви маму свою вже вигнали, вона під забором чекала поки ви шашликів в карантин наїстесь? Чому це її місцеперебування життева необхідність? Зізнавайтесь, вигнали. з братиком маманю зарання ? Ну, щоб два рази не вставати?
забиякина• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вы не троль, вы странная женщина, вы за чужих людей решили что надо им делать, маме Хочеться в дом, а вы хорошая дочь, ну так продайте однушку и дом мамы, постройте Большой дом и забирайте маму, при наличие денег стройка занимает пару лет, будете этим заниматься? Правда нет?))))
Я_готова_ко_второму• 31 марта 2020
Автор, у меня точь в точь как у вас, два сына и младшая дочка. Вот подумала я и решила, что в вашей ситуации хотела бы жить с дочкой... Ну, когда все повзрослеют.
БЦАшка• 31 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да потому что не велика вероятность, что у все троих детей будут деньги на сиделку. Младшая - молодец специалист в квартире мужа, хз как у нее дальше сложится, средний - на свое жилье заработать не смог, да и двоих детей кормить надо. Старший будет оплачивать? Ну честь и хвала ему, если согласится. Но по классике братья скажут - денег на сиделку нет, не будем же мы маму подмывать, давай ты, Галя , ее к себе забирай и досматривай.
Звоночек• 31 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор,ау,вы ответите на вопрос?
Брат средний вообще то собирается зарабатывать на свой дом?
Он вообще думает шевелиться?
когда он шевелится дети получаются)
Языката Хвеська• 31 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет, меня тема прям за живое зацепила.
Я 7 лет лечила бесплодие, родила в 35. Я б эту сестрёнку мужа за подобные вопросы и предложения по стене размазал бы.
Я 12 лет ждала детей. Как же я ненавижу беспардонный коуш с их вопросами. С их советами, с их желанием быть в курсе всего.
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не переймайтесь) Тут баба без комплексов)))
Скорее, без мозгов
Ухтышка_малышка• 31 марта 2020
Считаю Вас автор правой.При всех раскладах жилищных условий дружных детей ,маму может забрать старший брат , если мама там не против пожить. Но , у меня есть один вопрос ,сколько квадратных метров мамин дом, где она сейчас живет со средним братом?
Фифачка• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
так вот и ответ - мама живет в своем доме, какого лешего она должна идти куда-то в приймы?
если брат остался жить в материнском доме - значит ему ее и досматривать.
Тихомандражная• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет, мама свой дом поделит на нас троих.
Как на троих? А где же братик средний будет жить с детками?
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы случайно не муж автора ?
БЦАшка• 31 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А потом они ещё и недовольны, что ты отшучивается на такие важные вопросы. Ведь мама внуков же ж хочет! Ашотакова???
Бляяяя......
Жена миллионера• 31 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Так может пусть брата заберёт с семьей? А там пусть живет в спокойствии и наслаждается.
12 галюцинаций• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я так поняла, что он не против бы. А невестка не хочет.
Вы так поняли или брат озвучил?
СиренаФеоктистовна• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
Так пускай средний брат построит такой же дом и переселяет туда маму. И брат с семьёй не в тесноте, и мама в хорошем доме.
Маруська Му• 31 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем маму кому-то куда-то забирать? У нее есть свой дом. И хочет она к старшему только потому, что средний с семейством ей уже в печенках сидят))) среднему пора на съем и работать. Можно и в Польшу, как старший.