Бойцовская• 30 марта 2020
Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними
Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Автор, а почему вы сейчас на советчице сидите, а не ублажаете своего мужа ??? Заодно может и внучата добавятся
Очень добрый аноним• 31 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы своей маме тоже так скажете? Мне просто интересно, я отдельно от всех живу
Моей маме такое и в голову не придет
Трусиковед• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет. Ничем не помогла. Но она его вырастила, выучила. Невестке достался хороший муж.
так она троих вырастила.
и да,один сын путевый,а двое не уродились..........
заработайте с братом на свое жилье и потом им распоряжайтесь.
ЛедиДи• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что плохого, что мама хочет внуков?
Ахахах. Какая интересная тема). Мама хочет внуков, так они есть у среднего, пусть няньчит и наслаждается, так нет же она бежит от них в пустой дом старшего, чтоб кошмарить-переживать за внуков. А там появятся , куда отселять любящую внуков Маман будете?)))
Тихомандражная• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
По-вашему стариков должны досматривать исключительно женщины (дочери)?
А вы хотите, чтоб братья ежедневно перед сном намыливали вашу мать в душе?
Педиатор_я• 31 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
А Вы поддерживаете Автора и считаете,что маму должен забрать старший сын?
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Считаем, но останемся. Вы смешная
Прикольно автор выкручивается😁😁😁
Звоночек• 31 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Нуу, ко мне бы такая сестрица в гости больше бы не попала, я бы просто ее отмутузила, а потом очнулась, а все уже сделано. Таку сестрицу хочется бить. Автор, вы возбудили в людях желание насилия, заканчивайте
БЦАшка• 31 марта 2020
Нет, меня тема прям за живое зацепила.
Я 7 лет лечила бесплодие, родила в 35. Я б эту сестрёнку мужа за подобные вопросы и предложения по стене размазал бы.
забиякина• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Тогда вообще нет разговора, у вашей мамы ЕСТЬ дом, если ей тесно то мужик, то есть Ваш средний брат должен что то прочесть кроме полового органа и либо дом расширить либо начать на свое копить, а то и вы Все хорошо и придумали, ни вы , ни Ваш брат себе жильё не приобрели, но дружно пихаете маму в жилье к которому не имеет отношения никто из вас, потому что Хочется
И да какая разница Где вы живете? Что Ваш муж не горит желанием кредитовать маму, но жена вашего брата должна гореть этой идеей?
Чупа-чупс• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Как лично мама помогла старшему сыну построить дом? Никак. Он САМ заработал и имеет право жить там без нее. Раз вы такая умная, скиньтесь все вместе среднему брату на жилье. Пусть мама сама поживет без нахлебников в своем доме. И вам бы тоже не помешало задуматься на своим будущим. Однокомнатная квартира... вы не планируете в будущем рожать детей? Или родите, а потом старшему брату тоже заявите, что он должен вас у себя поселить?)
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2020
Автор, я искренне желаю, чтобы вы завтра проснулись, а ваш муж заявил вам - моя мама будет жить с нами. Йопта, родной же человек!
Чупа-чупс• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Брат в Польше работал на стройке, он хорошо зарабатывал, а невестка работала в магазине продавцом, зп у неё была не очень. Там в основном деньги брата.
Чужие деньги хорошо считать умеете)))))
Идеальная оптимистка• 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Чужие деньги хорошо считать умеете)))))
Это талант
Мой завтрак• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Заниматься сексом где приспичит - жизненно важная необходимость?
Уявіть собі, так... Чи ви гадаєте що дітей айст приносить?
Железная тетя• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Знаете что? Дом НЕ ТОЛЬКО невестки, а и брата! Он имеет полное право забрать маму к себе.
Так пусть брат женится на маме!Хорошая невестка ещё,раз только бровь приподняла)
Чупа-чупс• 31 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет, меня тема прям за живое зацепила.
Не переймайтесь) Тут баба без комплексов)))
Кракадэ• 31 марта 2020
А с хули ей пахать по заграницам наравне с мужем чтоб потом ещё его мать обслуживать?
Физрукая• 31 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет, меня тема прям за живое зацепила.
Ой я вас понимаю - вечно найдутся курицы, которые лезут со своими тупыми вопросами и ехидными улыбочками. Я вышла замуж в 25 лет, в 2005 году. Меня 2 года доставала парочка таких клуш вопросами, ой, а чего не замужем? Хотя и молодой человек был.
Вышла замуж. Через месяц начали намекать пора бы о детках подумать. Да какая вам разница?
Тихомандражная• 31 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Уважаемые советчицы, если вы считаете меня троллем, покиньте эту тему
А вы уважайте чужую территорию, не навязывайте другим свои планы и перестаньте со своей мамой причитать ’о внуках’, доставая детей некорректными намеками.
Бегущаяпо• 31 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет, меня тема прям за живое зацепила.
о, не вьі одна