Дую ветер• 31 марта 2020
Орбитрек резинки протеин
Девочки привет
Купила орбитрек и резинки для фитнеса
Если заменю ужин протеиновым коктейлем
В течении дня никаких макаронов картохи курица творог утром позволить себе бутерброд с сыром и кофе
Каких результатов могу добиться за 2-3 месяца?
Спасибо ответившим
Вес сейчас 65
Купила орбитрек и резинки для фитнеса
Если заменю ужин протеиновым коктейлем
Спасибо ответившим
Вес сейчас 65
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Фото пэсостава протеина приложите. Если Вы боретесь с лишним весом, протеин вечером - это очень глупо
Кто Вам посоветовал его пить?
Дую ветер
• 31 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кто Вам посоветовал его пить?
Тренер в спорт лайф, сывороточный протеин на стевии
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Количество сахара на порцию какое? И чтобы понять, чего Вы можете добиться, нужно посчитать КБЖУ в день. Это главное, а не орбитрек, резинка и протеин.
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Нужно есть нормальную еду и иногда утром позволять что-то вредное любимое, чтобы не срываться и не наедаться.
Дую ветер
• 31 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Утро кофе и бутер без сахара
Обед филе куриное и овощи
Полудник творог
Ужин коктейль протеиновый
Например так
Обед филе куриное и овощи
Полудник творог
Ужин коктейль протеиновый
Например так
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Вес? Сколько хлеба, сколько сыра? Сколько филе? Сколько творога?
Дую ветер
• 31 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кусочек хлеба отрубного + ломтик сыра
Филе 200 грамм, творог 0% 150 гр +ложка сметаны столовая
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Есть несколько программ для подсчёта ккал и бжу. Скачайте и заводите все, что едите. Там в зависимости от веса, будет норма ккал в день. Но обычно и нормально для организма - это 1500-1600 ккал. Если есть меньше, будете срываться. Чем медленнее будете худеть, тем легче будет удерживать вес.
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Кусочек хлеба отрубного + ломтик сыра
Мало. Очень мало. Углеводов вообще нет. Вы похудение, но как только начнёте есть вредности, вернёте все назад.
Новопоштинская• 31 марта 2020
Жир уходит после 40 мин бега на орбитреке, я когда -то увлеклась, каждый день по 40 мин под сериал бегала, перестаралась, стала анорексичкой худой
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Жир не уходит. Первыми уходят мышцы, жир уходит последним. И чем чаще женщина туда-сюда худеет и толстеет, тем меньше остается мышц и тем больше жира. Который уходит все труднее.
ТигрЛьвович• 31 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Утро кофе и бутер без сахара
Обед филе куриное и овощи
Полудник творог
Ужин коктейль протеиновый
Например так
Обед филе куриное и овощи
Полудник творог
Ужин коктейль протеиновый
Например так
вы так день протяните, а дальше будете доедать все, что под руку попадет.
блин, столько бесплатной полезной инфи.
анита луценко только закончила свои 14 дней без сахара. бесплатно! зайдите к ней на стр в инста, там меню на 14 дней
блин, столько бесплатной полезной инфи.
ТигрЛьвович• 31 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Кусочек хлеба отрубного + ломтик сыра
творог 0%
никогда! никогда не берите этот ’творог’
Голубая устрица• 31 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кто Вам посоветовал его пить?
Почему протеин вечером глупо? Чем руководствуетесь?